Сенсорный моноблок Lenovo IdeaCentre A720 на 27 дюймах имеет 10 точек касания

Компания Lenovo объявляет о выпуске нового 27-дюймового моноблочного компьютера IdeaCentre A720 «все в одном» с самым тонким в мире корпусом. Новый продукт был представлен в рамках международной выставки потребительской электроники CES 2012. 

 

Мультисенсорный моноблок Lenovo IdeaCentre A720
Моноблок IdeaCentre A720 «все в одном»: новый уровень развития домашних ПК

Изящный металлический корпус сверхтонкого 27-дюймового моноблока IdeaCentre A720 «все в одном» имеет толщину менее 24,5 мм, а безрамный мультисенсорный дисплей определяет 10 точек касания. Модель IdeaCentre А720 продолжает концепцию Lenovo для устройств «все в одном», предусматривающую исключительное удобство конструкции.

Благодаря усовершенствованной конструкции IdeaCentre A720 оптимизирует функции сенсорного интерфейса в «цифровом доме». Шарнирная конструкция IdeaCentre А720 позволяет наклонять дисплей к пользователю под углом 5˚ или от пользователя под углом 90˚, что повышает удобство работы с сенсорным дисплеем в любом положении.

Мультисенсорный дисплей IdeaCentre A720, определяющий 10 точек касания, поддерживает многопользовательские сценарии, повышая удобство использования устройства «все в одном».

Моноблок A720, оснащенный процессором Intel Core и видеокартой NVIDIA GeForce, с объемом жесткого диска 1 Тб и емкостью твердотельного накопителя 64 Гб обеспечивает возможность использования разнообразных мультимедийных функций и имеет широкий безрамный дисплей высокого разрешения 16:9.

Стильный моноблок А720 имеет интегрированные развлекательные функции, включая аудиосистему Dolby Home Theatre V4, веб-камеру Lenovo High-Sense (720p HD) и Lenovo IdeaTouch (пакет мультимедийных приложений и игр, оптимизированный для сенсорного дисплея), представляя собой незаменимое дополнение для современного домашнего развлекательного центра.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новая линейка планшетов Dell Venue и новые ноутбуки Dell XPS
15 октября 2013
Новости

Новая линейка планшетов Dell Venue и новые ноутбуки Dell XPS

Москва, 14 октября 2013 г. — Компания Dell представляет новую линейку планшетных компьютеров Dell Venue и новые ноутбуки семейства XPS. Линейка планшетов представлена четырьмя ультратонкими моделями, отвечающими динамичному стилю жизни и работы. По словам ведущего аналитика Enderle Group Роба Эндерли (Rob Enderle), планшетные компьютеры Dell «чертовски привлекательны». Основанные на процессорной технологии Intel, эти устройства отличаются производительностью и качеством исполнения. Благодаря компактному изящному дизайну планшеты Dell новой серии удобно носить с собой, чтобы всегда оставаться на связи.

ViewSonic представила в Москве новую линейку мониторов для игр и развлечений
25 сентября 2014
Новости

ViewSonic представила в Москве новую линейку мониторов для игр и развлечений

Москва, 25 сентября 2014 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники,презентовала в Москве мониторы для игр, развлечений и воспроизведения самого разнообразного контента. Техническим партнером мероприятия выступила компания AMD. Все представленные новинки отличаются сверхбыстрым временем отклика, высокими коэффициентами контрастности, а также поддержкой ряда самых современных технологий разработанных ViewSonic, в числе которых технологии способствующие улучшению четкости и детализации изображения, снижению мерцания экрана и, как следствие, заметному уменьшению усталости глаз.

AeroCool Advanced Technologies представляет игровую мышку Templarius Arma
28 февраля 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет игровую мышку Templarius Arma

Москва, 28 февраля 2013 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для ПК, представляет мышь Templarius Arma для любителей видеоигр. Устройство использует мощный лазерный сенсор для точного определения всех перемещений курсора, предлагает дополнительные кнопки и приятные на ощупь материалы для максимального удобства использования.

Security Manager для операционной системы LG webOS 3.5 сертифицирована как эффективное средство информационной безопасности
22 февраля 2017
Новости

Security Manager для операционной системы LG webOS 3.5 сертифицирована как эффективное средство информационной безопасности

Новейшая версия разработанной компанией LG Electronics (LG) надстройки Security Manager для операционной системы webOS 3.5 телевизоров Smart TV, получила сертификат, подтверждающий еe эффективность как средства информационной безопасности. Сертификат выдан лабораторией UL — ведущим мировым экспертом по вопросам безопасности и экологичности. Это первый подобный сертификат в категории Smart TV. Основываясь на богатом опыте разработки умных телевизоров, компания LG выходит на новый уровень, предлагая комплексные решения для «умного дома», системы домашней автоматизации и безопасности.

Зимние каникулы пройдут не зря. Новые планшеты KREZ с клавиатурой и портом USB
17 декабря 2015
Новости

Зимние каникулы пройдут не зря. Новые планшеты KREZ с клавиатурой и портом USB

Москва, 17 декабря 2015 г. — Компания KREZ, производитель потребительской электроники и компьютерных аксессуаров, представляет в России два новых планшета на базе Windows 10 — TM1004B32 3G GPS и TM1004B16 3G. У новинок яркие экраны с диагональю 10,1”, производительные 4-ядерные процессоры Intel® Atom® и съемные клавиатуры, превращающие гаджеты в полноценные ноутбуки. Основные отличия моделей в объемах оперативной и встроенной памяти, а также в наличие модуля GPS.

Acronis представляет комплексную платформу по защите данных
16 июля 2015
Новости

Acronis представляет комплексную платформу по защите данных

Москва, 14 июля 2015, Компания Acronis, мировой лидер в области защиты данных, представляет Acronis Data Protection Platform — облачную платформу нового поколения, которая меняет способ предоставления услуг по защите данных своих заказчиков поставщиками услуг, реселлерами и дистрибьюторами.

Об итогах минувшего года и тенденциях IT-отрасли: вычислять больше и быстрее!
27 января 2015
Новости

Об итогах минувшего года и тенденциях IT-отрасли: вычислять больше и быстрее!

Об итогах минувшего года и тенденциях IT-отрасли. Беседа с Валерием Черепенниковым, генеральным директором по исследованиям и разработкам Intel в России.

Обновлено приложение «Госуслуги»
29 декабря 2015
Новости

Обновлено приложение «Госуслуги»

Москва, 29 декабря 2015 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о запуске новой версии приложения «Госуслуги» для мобильных устройств, работающих на операционных системах iOS, Windows Phone и Android.

Новинки рынка электроники и фото 2017 года представили в Москве
27 апреля 2017
Новости

Новинки рынка электроники и фото 2017 года представили в Москве

26 апреля 2017 г. В прошедшее воскресенье в Москве завершились выставки Фотофорум, Mobile & Digital Форум и Hi-Fi & High End Show. Все вместе они давно стали площадкой для вывода на российский рынок новейших технологий и продуктов и демонстрации бестселлеров в области фото и видеотехники, умных гаджетов, аудио и видеоаппаратуры премиум-класса. В этом году здесь также можно было увидеть портативную акустику и наушники high end класса ведущих мировых производителей.

Планшет Bliss Pad B9712 KB: просто добавь клавиатуру
8 ноября 2012
Новости

Планшет Bliss Pad B9712 KB: просто добавь клавиатуру

Москва, 16 ноября 2012 г. - компания Nexus представила на российском рынке оригинальную модель планшетного компьютера - Bliss Pad B9712 KB. Что выделяет Bliss Pad B9712 KB среди других – это наличие клавиатуры, которая позволяет использовать его в качестве нетбука. Связь клавиатуры с планшетом осуществляется посредством Bluetooth. Наличие у планшета клавиатуры обеспечивает дополнительное удобство: при вводе информации освобождается большее поле обзора на экране.