Секретное оружие для мобильных игр: геймпад Mad Catz C.T.R.L.

Москва, 31 марта 2014 года. — Компания Mad Catz, легендарный производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет беспроводной геймпад C.T.R.L. — контроллер для ПК и мобильных устройств, готовый стать мощнейшим оружием в руках геймера.

 

Мультиплатформенный беспроводной геймпад Mad Catz C.T.R.L.Сенсорное управление не всегда оптимально для игр, — даже тех, которые адаптированы под мобильные устройства. Старый добрый геймпад с привычными механическими кнопками открывает куда большую свободу действий и делает игру гораздо увлекательней. Mad Catz C.T.R.L. — беспроводной контроллер, созданный для работы, в первую очередь, в связке со смартфонами и планшетами. Он подключается по протоколу Bluetooth / Bluetooth Smart к одному или даже нескольким мобильным устройствам и уже через несколько секунд готов к работе. Использование беспроводного интерфейса Bluetooth Smart обеспечивает более долгий срок службы аккумулятора.

Геймпад имеет крепление для смартфона. Он придется по душе тем, кто не расстается с игрой ни при каких обстоятельствах и предпочитает коротать время в дороге при помощи мобильных развлечений. Вместе со смартфоном C.T.R.L. превратится на полноценную игровую приставку, позволяющую использовать все преимущества современных мобильных платформ.

В арсенале Mad Catz C.T.R.L. традиционные средства управления — кнопки, аналоговые стики, курки и многофункциональный D-Pad. Гаджет удобно лежит в руках, а нажатие клавиш не требует неоправданных усилий и не сопровождается неприятными звуками. Вне игры контроллер может использоваться для управления мультимедийным проигрывателем, для чего в верхней части устройства предусмотрено пять дополнительных кнопок.

В комплекте с геймпадом имеется специальное ПО GameSmart, в котором можно быстро и без труда настроить манипулятор под индивидуальный стиль игры — запрограммировать кнопки и стики, создать отдельные профили для различных приложений.

Несмотря на то, что Mad Catz C.T.R.L. создан для совместной работы с мобильными устройствами — смартфонами и планшетами на базе iOS, Android, семейства Windows — он также подойдет и для управления играми на десктопах и ноутбуках.

Продажи Mad Catz C.T.R.L. в России стартуют с 1 апреля. Ориентировочная розничная стоимость 5690 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Kingston Technology представила накопитель корпоративного класса Data Center 450R
29 октября 2019
Новости

Kingston Technology представила накопитель корпоративного класса Data Center 450R

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти компании Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, сообщила о начале поставок твердотельных накопителей корпоративного класса Data Center 450R (DC450R). Новинка — высокопроизводительный SSD с интерфейсом SATA (6 Гбит/с) на основе флеш-памяти 3D TLC NAND, который был разработан для использования в средах с большим количеством операций чтения данных.

Тотальный контроль в играх с Defender: оптическая мышь Warhead GM-1310
7 апреля 2013
Новости

Тотальный контроль в играх с Defender: оптическая мышь Warhead GM-1310

Москва, 5 апреля2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет прокачанную оптическую мышь для требовательных геймеров — Warhead GM-1310. Киберспортсмены и любители различных игровых жанров оценят агрессивный дизайн, цветовое решение, великолепную эргономику манипулятора и, конечно, продвинутые характеристики.

Zyxel везет в Россию два новых LTE роутера
11 декабря 2018
Новости

Zyxel везет в Россию два новых LTE роутера

За пределами городов проводная инфраструктура часто не позволяет получить высокоскоростное интернет-соединение, либо совсем отсутствует. Для решения этой проблемы компания Zyxel добавила в свою линейку LTE устройств два новых роутера – LTE3316 и LTE7240. Устройства обеспечивают отличную скорость, стабильное соединение и располагаю функционалом, позволяющим им стать надежным помощником не только дома, но и в бизнесе.

Netgear представила умные мобильные новинки на выставке CES 2015
19 января 2015
Новости

Netgear представила умные мобильные новинки на выставке CES 2015

19 января 2015 года — Компания Netgear (NASDAQ: NTGR) (www.netgear.com), глобальный производитель сетевых продуктов для домашних и корпоративных пользователей, а также сервис-провайдеров, приняла участие в выставке CES 2015, где представила ряд инновационных устройств, шесть из которых успели получить соответствующие награды. Партнеры компании, представители прессы, пользователи и посетители выставки могли ознакомиться со всеми новинками Netgear на стенде компании.

Рейтинг iCover: лучший мне подарочек - это гаджеты!
12 декабря 2013
Новости

Рейтинг iCover: лучший мне подарочек - это гаджеты!

Интернет-магазин аксессуаров и гаджетов iCover.ru подготовил обзор высокотехнологичных устройств и аксессуаров, которые не стыдно подарить на Новый Год даже самым привередливым друзьям, начальникам или деловым партнерам. Если раньше только «гики» окружали себя со всех сторон техникой, то теперь смартфоны, гаджеты, аксессуары и умные устройства стали образом жизни. Кем бы ни был получатель подарка, он непременно обрадуется высокотехнологичной новинке.

Студия в коробке: Steinberg Cubase System
31 декабря 2003
Тесты

Студия в коробке: Steinberg Cubase System

Компания Steinberg прославилась своими программными продуктами для создания музыки и работы со звуком. Чего стоит один Cubase — самый популярный и многофункциональный аудиомиди-секвенсер, которым пользуется большинство музыкантов, как любителей, так и профессионалов. Не так давно компания начала выпускать аппаратное обеспечение для работы со звуком, а также представила абсолютно новый тип продукта — аппаратно-программную систему.

Шесть продуктов компании Canon удостоились награды iF Design Awards
13 февраля 2017
Новости

Шесть продуктов компании Canon удостоились награды iF Design Awards

Компания Canon, мировой лидер в области решений для обработки изображений, объявила о том, что шесть ее продуктов были отмечены организацией iF International Forum Design GmbH и удостоились престижной награды в области дизайна iF Design Awards — 2017.

Жестко, зато много! Toshiba представляет внешний жёсткий диск Canvio for Desktop
12 марта 2016
Новости

Жестко, зато много! Toshiba представляет внешний жёсткий диск Canvio for Desktop

Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет внешний жёсткий диск Canvio for Desktop. Как и его предшественник Canvio Desk, новый накопитель сочетает в себе высокую ёмкость (до 6 ТБ) и поддержку современного интерфейса USB 3.0 для быстрой и удобной передачи данных.

Невероятная легкость общения с новым 7-дюймовым планшетом Bliss Pad R7020
18 октября 2012
Новости

Невероятная легкость общения с новым 7-дюймовым планшетом Bliss Pad R7020

Москва, 17 октября 2012 г. — компания Nexus представила на российском рынке новый планшетный компьютер с поддержкой 3G — Bliss Pad R7020. Отличительной особенностью Bliss Pad R7020 является контрастный и четкий емкостный сенсорный TFT-дисплей размером 7 дюймов с разрешением 1024x600 и соотношением сторон 16:9. Также планшет обладает 1 Гб DDR3 оперативной памяти, интегрированной памятью 8 Гб, слотом для флеш-карт формата microSD (с поддержкой до 32 Гб), фронтальной камерой с разрешением 2 Мп, а управляется все это при помощи ОС Android 4.0.

Новый потоковый сканер Epson WorkForce DS-510 — качественная организация документооборота за разумные деньги
24 октября 2013
Новости

Новый потоковый сканер Epson WorkForce DS-510 — качественная организация документооборота за разумные деньги

Компания Epson представляет новый потоковый сканер для бизнеса Epson WorkForce DS-510. Epson WorkForce DS-510 — это оптимальное решение для организации электронного документооборота в банках, финансовых и юридических компаниях, государственных учреждениях, а также в сегменте образования и медицины. Модель при невысокой цене сочетает в себе не только отличную скорость сканирования и производительность, но и компактность, что очень ценится потребителями офисного сегмента.