Schick Quattro: он ухаживает за зоной бикини

Сегодня более половины женщин по всему миру регулярно ухаживают за своим телом. Чтобы ножки и другие привлекательные части тела всегда радовали гладкостью, прекрасный пол использует массу способов.

И вот, наконец-то, сбылась мечта тех, кто ухаживает за зоной бикини!

Для истинных ценительниц, всегда готовых на  эксперименты, создана эта новинка – Schick Quattro for Women Bikini. Это единственная система для бритья, сочетающая в себе бритву и бикини-триммер. С помощью Quattro for Women Bikini можно не просто следить за гладкостью кожи, но и экспериментировать с бикини-дизайном.

Водонепроницаемый триммер, который можно свободно использовать в душе, работает от 1 батарейки ААА. Специальная насадка-гребень позволяет делать стрижку на трех различных уровнях. Её с легкостью можно снять, если захочется проявить свободу творчества. Можно сделать выбор в пользу тонкой бразильской полоски или абсолютно гладкой кожи в духе свободной Америки.

Для тех, кто предпочитает провокационный стиль, подойдут геометрические формы – треугольники, зигзаги или символы в виде стрелок. Даже такие нетривиальные картинки, как объемное сердечко или знак американского доллара можно с легкостью смоделировать при помощи Quattro for Women Bikini от Schick.

Бритва новой системы также позволяет добиться впечатляющего результата. После ее использования кожа становится идеально гладкой и шелковистой. Такой эффект достигается благодаря четырем синхронно двигающимся лезвиям. Их слаженная работа не обходит вниманием ни один изгиб женского тела. Превосходное скольжение обеспечивают две увлажняющие полоски с алое и витаминным комплексом Е и В5. Еще более легким и приятным делает бритье уникальная защитная решетка от порезов.

Так что можно полностью расслабиться и получить удовольствие от процесса. Система Schick Quattro for Women Bikini с триммером для зоны бикини откроет новые грани свободы выбора. Ощутите их каждой клеточкой своей кожи!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Встраиваемая техника Electronicsdeluxe — выбираем Российское: будет дешевле и лучше!
25 февраля 2015
Обзоры

Встраиваемая техника Electronicsdeluxe — выбираем Российское: будет дешевле и лучше!

Мы привыкли к тому, что вся бытовая техника «едет» к нам из других стран, а если производится в России, то на заводах, являющихся собственностью иностранных компаний. Но есть и исключения - — предприятия, которые выстояли «всем смертям назло» и производят качественную российскую технику. Сказать, что им трудно — ничего не сказать. Помимо того, что приходится пробиваться на прилавки в условиях жесточайшей конкуренции с иностранными брендами и в отсутствии какой-либо государственной поддержки, нужно еще и покупателям доказывать, что российская техника ничуть не хуже импортных аналогов.

Мансардные окна VELUX OPTIMA: демократичная линия продукции в рамках нового поколения мансардных окон VELUX
24 марта 2016
Новости

Мансардные окна VELUX OPTIMA: демократичная линия продукции в рамках нового поколения мансардных окон VELUX

Компания VELUX представила на рынке новое поколение мансардных окон, разработанных специально для России с учетом непростого климата и особенностей российского рынка. Обновленные окна VELUX гарантируют улучшенную защиту от холода и сквозняков при увеличенной площади стеклопакетов, и современный стильный дизайн. Отдельного внимания заслуживает демократичная линия продукции — VELUX OPTIMA, практичная, надежная и доступная по цене.

На индукционной панели Hansa Inari сенсоры с мостом дают вкусные блюда
28 сентября 2011
Новости

На индукционной панели Hansa Inari сенсоры с мостом дают вкусные блюда

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет новую модель индукционной варочной поверхности INARI BHI69307, обладающая уникальным дизайном в стиле Hi Tech и всеми преимуществами и возможностями дорогих индукционных плит.

Умные инверторные технологии LG для комфортного и рационального стиля жизни
24 декабря 2016
Новости

Умные инверторные технологии LG для комфортного и рационального стиля жизни

МОСКВА, 19 декабря 2016 г. — В преддверии Нового года LG Electronics реализует многоуровневую кампании в поддержку умных инверторных технологий компании. Ее кульминацией стала интеллектуальная викторина, в которой пользователи со всей страны смогли сразиться за призы сначала в онлайн версии популярной игры «Мозгва», а затем в финале, прошедшем в непринужденной праздничной атмосфере в ресторане Coin Hall в Москве в присутствии более чем 300 человек.

Обновленная серия посудомоечных машин Körting
14 июля 2016
Обзоры

Обновленная серия посудомоечных машин Körting

Для тех, кому не чужда забота об экономии водных ресурсов, Körting предусмотрел программу половинной мойки, обеспечивающей еще более экономичный расход воды. Принцип работы программы предельно прост: если прибор загружен только наполовину, пользователь имеет возможность выбрать, на какой уровень (верхний или нижний) будет подаваться вода, что существенно сокращает ее расход.

Робот-пылесос Kärcher RC 3000: купил и получил удовольствие
18 августа 2011
Новости

Робот-пылесос Kärcher RC 3000: купил и получил удовольствие

Поддержание чистоты пола в доме или квартире – работа, мало кому доставляющая удовольствие. Поручить её можно интеллектуальной технике, специально разработанной для использования в домашнем хозяйстве, например, роботу-пылесосу RoboCleaner 3000 от компании Kärcher. Тем более, что по случаю 10-летия его выхода на рынок компания Kärcher сообщает о специальной цене на эту модель.

Техника для кухни Körting Steel Pro: профессиональная серия для всех желающих
17 января 2014
Новости

Техника для кухни Körting Steel Pro: профессиональная серия для всех желающих

Международный бренд бытовой техники Körting представляет новую профессиональную серию техники для кухни Steel Pro, которая станет приятным открытием для всех поклонников кулинарного искусства. Расширенные габариты моделей серии Steel Pro помогут превратить обычную кухню в «святая святых» профессионального повара, где техника занимает одно из главных мест, а блюда готовятся с соблюдением всех ресторанных канонов. Все модели серии, в которую вошли встраиваемые духовые шкафы (газовые и электрические) и газовые варочные поверхности, предоставляют широкий выбор режимов работы и дополнительные программы, позволяющие приготовить блюдо любой сложности...

Глеб Мишин, Candy, перезагрузка: за три года хотим вырасти в четыре раза
1 августа 2017
Обзоры

Глеб Мишин, Candy, перезагрузка: за три года хотим вырасти в четыре раза

Известие о назначении Глеба МИШИНА генеральным директором ООО КАНДИ СНГ буквально «взорвало» сообщество журналистов. Пишущие о бытовых устройствах волновались о возможной смене политики компании, бывшей до этого одной из самых дружелюбных и открытых для общения, ну а те, кто рассказывает о ноутбуках, смартфонах и т.д. недоумевали такой смене интересов Глеба МИШИНА.

История пивоварения: совершенство стандартов и технологий
20 апреля 2015
Новости

История пивоварения: совершенство стандартов и технологий

История пивоварения уходит корнями в глубокую древность: первые упоминания о пиве встречаются в шумерских сказаниях, летописях Вавилонского царства и на египетских папирусах. В те далекие времена его изготавливали с целью сохранить излишки урожая, однако совсем скоро напиток приобрел такую популярность, что его стали производить специально.

Пылесосы Philips PerformerActive не теряют мощность всасывания даже при полном мешке
28 августа 2013
Новости

Пылесосы Philips PerformerActive не теряют мощность всасывания даже при полном мешке

Россия, Москва. Компания Philips представляет новые пылесосы PerformerActive с мешком для сбора пыли, благодаря которым справиться с домашними хлопотами не составит труда. Новинки отличаются высокой мощностью всасывания, которая почти не меняется даже при полном мешке. PerformerActive – это первая линейка пылесосов среднеценового сегмента, оснащенных технологией свободной циркуляции воздуха AirFlowMax. Эта технология максимизирует воздушный поток для сохранения высокой мощности всасывания по мере заполнения мешка. Пылесборник S-bag, раскрывающийся равномерно, сделан из высококачественного многослойного материала, пропускающего воздух, но не пыль. А ребра на дне и боках отсека для мешка обеспечивают оптимальное распределение воздушного потока.