Scarlett представила новые модели пылесосов

Москва, Россия — 29 июля,2014 г. — Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, расширяет предложение в категории бытовой техники для дома и представляет новыемоделипылесосовSC-VC80C02,IS-VC82C01,HandStickSC–VC80H02,SC–VC80H03,SC–VC80H04,SC–VC80H05.

В летний период уборка городской квартиры особенно актуальна: избавиться от пыли, мусора после поездки на дачу, песка, случайно привезенного из отпуска, пыльцы, аллергеновпомогут многофункциональные новинки Scarlett.

Scarlett IS-VC82C01

Пылесос ScarlettIS-VC82C01с высокоэффективным мотором и технологией Мультициклонпринадлежит линейке ScarlettIndigo. Напомним, бытовая техника линии Indigo отличается ультрасовременным дизайном, передовыми технологиями и материалами.

Не стала исключением и новинка IS-VC82C01, оснащенная технологией очистки воздуха без мешка для сбора пыли Мультициклон, благодаря которойвоздушный поток проходит несколько этапов очистки.

Гарантами чистоты и защитниками здоровья выступают 2 HEPA фильтра, которые очищают выходящий воздух от мельчайших частичек пыли и аллергенов, таких как пыльца, споры грибов, шерсть и перхоть животных, пылевые клещи и т. д., сохраняя окружающую атмосферу комфортной для жизни.

Встроенный высокоэффективный мотор или эко-мотор потребляет меньше энергии, экономя расход электричества. Пользователь сразу ощутит преимущество телескопической трубки, выполненной из алюминия, конструкция в два раза легче классической стальной при одинаковом функционале.

Составные части трубки оснащены уплотнителями из резины, что предотвращает потерю мощности всасывания. Пылесососнащен специальным отсеком-уловителем крупных предметов. 

Основные характеристики IS-VC82C01

-мультициклон

- тройная система фильтрации.

- 2 HEPA фильтра

- инновационный высокоэффективный мотор мощностью 1400 Вт

- мощность всасывания 450 Вт

- объём пылесборника2 л

- алюминиевая  телескопическая трубка

- уникальная щетка с отсеком для крупных предметов

- уникальное крепление щетки

Scarlett SC-VC80C02

Компактный и легкий пылесос ScarlettSC-VC80C02 с высокой мощностью и большим контейнером для сбора пылиподойдет для качественной уборки комнат, лестниц в доме, а также уборки машины.

Технология фильтрации Двухконтурный мультициклон позволяет эффективно избавиться от всех видов пыли, очищая воздух и собирая грязьв специальный контейнер, вместимостью2 л.

Такой пылесборник легко очистить — достаточно просто высыпать содержимое в мусорное ведро. Кроме тогоSC-VC80C02оснащен стальной телескопической трубкой, которая предотвращает образование статического напряжения. Новинка наделена самым необходимым набором функций и представлена в двух цветах — небесно-голубом и красном.

Основные характеристики SC-VC80C02

- двухконтурный мультициклон

- мощность 1700Вт

- объём пылесборника 2 литра

- регулятор мощности на корпусе

- стальная телескопическая трубка

- набор насадок в комплекте (пол/ковер, мебель/щель)

- шнур питания –5 м.

- автоматическая смотка шнура

Scarlett SC- VC80H02/03/04/05

Беспроводной вертикальный пылесосScarlettSC-VC80H02с отсоединяемым портативным пылесосом — удобный, маневренныйи легкий прибор. Новинкаработает от аккумуляторной батареи, заряда которой хватитна 20 минут —достаточное время для того, чтобынавести порядок.

Отсоединяемый портативный пылесоспоможет быстро убрать рассыпавшийся на диван сахар или землю из цветочного горшка, почистить салон автомобиля.

Мобильный пылесосScarlett SC-VC80H02удобен в использовании и практичен,занимает мало места, что особенно актуально для жилых помещений небольшой площади. Новинка представлена в 4 цветах: SC-VC80H02 —серый с фиолетовым, SC-VC80H03 —шоколадный, SC-VC80H04 —красный,SC-VC80H05 —белый с зеленый.

Основные характеристики SC-VC80H02/03/04/05

- беспроводной пылесос «2 в 1»

- встроенный аккумулятор Ni-MH

- работа от аккумулятора до 20 мин

- время зарядки до 12 часов

- объем контейнера для пыли0.5 л

- в комплекте база для зарядки

- сетевой адаптер в комплекте

- в комплекте: электрическая турбо щётка, щелевая насадка, насадка для мебели

Модель Scarlett IS-VC82C01 и пылесосы HandStick появятся в продаже осенью.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Стиральная машина Hotpoint-Ariston с технологией High Definition Washing: шерсть остается шерстью после любой стирки
29 февраля 2012
Новости

Стиральная машина Hotpoint-Ariston с технологией High Definition Washing: шерсть остается шерстью после любой стирки

Бренд Hotpoint-Ariston представляет новое поколение стиральных машин с технологией High Definition Washing и инновационным дизайном. Новая сенсорная система автоматически контролирует все параметры стирки и позволяет управлять расходами воды, электроэнергии и времени, что существенно экономит все ресурсы. Режим стирки может быть задан согласно индивидуальным потребностям, степени загрязнения и типу ткани.

Два шейкера ViTESSE VS-1977 и VS-1978 - для всех любителей зажигательных коктейлей
8 ноября 2012
Новости

Два шейкера ViTESSE VS-1977 и VS-1978 - для всех любителей зажигательных коктейлей

Для всех любителей праздничных напитков и зажигательных коктейлей – пополнение в ассортименте товаров ViTESSE! Два шейкера VS-1977 и VS-1978 из нержавеющей стали 18/10 в стильном дизайне обязательно найдут себе применение в ваших руках!

Стиральные машины ProWash от Hansa: выбери свою
18 мая 2018
Новости

Стиральные машины ProWash от Hansa: выбери свою

Компания Hansa представила 15 новых моделей серии ProWash, у которых функции подобраны таким образом, чтобы любой покупатель смог выбрать свою идеальную стиральную машину.

Бразильский болу
17 сентября 2013
Рецепты

Бразильский болу

На юге Бразилии любят всякого рода запеканки и готовят в духовке практически все, что возможно: рыбу, картошку, фасоль и даже… кокос! Популярны болу — запеченные изделия круглой формы.

Тест выпрямителя для волос Valera 100.01 SWISS`X Digital
30 марта 2015
Тесты

Тест выпрямителя для волос Valera 100.01 SWISS`X Digital

Выпрямитель входит в профессиональную серию, то есть рекомендуется производителем в том числе для работы в салонах красоты, поэтому имеет большой (самый широкий среди тестируемых) диапазон температур с «шагом» 10°С — от 120 до 230°С и точное (до градуса) отображение температуры на цифровом дисплее. Кроме того, у этой модели максимально длинный (3 м) шнур, дающий пользователю полную свободу перемещения.

Аквафильтр отменяет сухие залпы пыли
6 февраля 2011
Новости

Аквафильтр отменяет сухие залпы пыли

Разработчики немецкой компании Thomas совершили прорыв в вопросе экологии дома, создав и запатентовав аквафильтр Thomas. Благодаря «увлажненному» выхлопу пылесосы Thomas делают объемную уборку всего помещения, не только очищая с высочайшей степенью фильтрации (99,999%!) поверхности в жилище и не поднимая пыль с еще не убранных участков, но и «принуждают к посадке» взвешенную пыль, заставляя ее дожидаться, пока ее всосет насадка пылесоса.

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Panasonic NA-140VG3WRU
28 января 2013
Обзоры

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Panasonic NA-140VG3WRU

Достоинства: особенности конструкции, экономичность, инверторное управление, большая загрузка. Недостатки: в коллекции нет сушильной машины.

Пылесос с системой водяной фильтрации Aqua-Box Thomas PARKETT MASTER XT
5 января 2015
Обзоры

Пылесос с системой водяной фильтрации Aqua-Box Thomas PARKETT MASTER XT

Насадка Аква Стелс со специальной «подушкой» из микроволокна тщательно и деликатно моет паркет чистой водой. При нажатии на распылительный рычаг вода смачивает «подушку», при отпускании рычага вода перестает поступать в насадку. Двигаете насадкой от себя — одновременно убирается мусор и смачивается паркет. Двигаете к себе — паркет отмывается и высушивается.

Panasonic представляет бюджетный эпилятор для девушек: ES-EU10-V520
30 июля 2013
Новости

Panasonic представляет бюджетный эпилятор для девушек: ES-EU10-V520

Москва, Россия. — Компания Panasonic представляет новую бюджетную модель эпилятора ES-EU10-V520. Новинка предназначена для молодых девушек, которые только начинают пользоваться эпилятором и хотели бы получить функциональный прибор по доступной цене.

Мини-обзор вытяжки Zanussi ZHC96540XA
29 января 2013
Обзоры

Мини-обзор вытяжки Zanussi ZHC96540XA

Достоинства: адекватные характеристики, дизайн. Недостатки: бережный уход с применением специальных средств предотвратит появление царапинок на поверхностях из стали.