Saturn

Адрес компании
346880, г. Батайск, Ростовская обл., ул. Матросова, 37
Полное название
Saturn Home Appliances
Официальный сайт
https://www.saturn-ru.ru
Страна
Китай
Телефон
+7 (863) 246-87-33: +7 (86354) 74-772, 74-773
Media Markt пускает корни по всей России
3 декабря 2010
Новости

Media Markt пускает корни по всей России

В Санкт-Петербурге открылся пятый в городе и 26-й в России магазин Media Markt.

Гидромассажные ванночки: двумя ногами - за!
20 ноября 2010
Советы

Гидромассажные ванночки: двумя ногами - за!

Неудачные ноги надо прятать - так считала незабвенная Верочка из «Служебного романа». Но есть ситуации, когда игра в прятки с ножками попросту невозможна. Да и самой женщине разве неприятно знать, что у нее все в порядке - до самых кончиков пальчиков! Мы не говорим сейчас о коррекции фигуры - ножки могут быть и полненькими, не имеем в виду идеальную их прямоту, но ухоженность, аккуратность, а, значит, и красоту может подарить своим ножкам каждая женщина. Стоит только захотеть и… обзавестись нужной техникой.

О компании

Компания "Saturn Home Appliances" была зарегистрирована в США в 1997 году. Основным направлением деятельности компании была организация оптовых продаж бытовой техники в странах Восточной Европы со склада в Гамбурге.

В 2000 году была основана компания "Saturn Home Appliances s.r.o." в Праге (Чехия), в задачи которой входит организация производства и сбыта бытовой техники "SATURN".

Бытовая техника под маркой "SATURN" производится в Китае. Данная техника отличается отличным соотношением цены и качества. На тех же заводах, где производится бытовая техника SATURN, размещают заказы на изготовление продукции под своим брендом такие известные фирмы, как PHILIPS, ROWENTA, TEFAL, KENWOOD и другие.
Ассортимент продукции нашей фирмы составляет около 300 наименований.
Бытовая техника SATURN имеет следующие сертификаты: TÜV, GS, CE.

После участия фирмы "Saturn Home Appliances s.r.o." в выставках бытовой техники в Кельне, Германия (07.03. - 10.03.2001 г.) и Москве, Россия (23.04. - 27.04.2001 г.) заключены контракты с крупными фирмами из многих стран мира.

На всю бытовую технику SATURN предоставляется гарантия сроком 2 года.

Продукция торговой марки SATURN ориентирована на удовлетворение потребностей самых широких слоев населения. Высокое качество продукции, широкий ассортимент в сочетании с доступными ценами делает торговую марку очень привлекательной для потребителей. Компания постоянно развивается, обновляется ассортимент, осваивается выпуск новых, высокотехнологичных изделий. В их числе – DVD-проигрыватели и домашние кинотеатры. Совершенствуется конструкция телевизоров, кондиционеров, мелкой бытовой техники.

Главная задача нашей компании - качественное удовлетворение потребностей клиента, и мы уверены, что техника "SATURN" оправдает Ваши ожидания.

Сотрудничая с нашей компанией, Вы можете рассчитывать на безупречный сервис, своевременные поставки, а также конкурентоспособную цену и высокое качество поставляемой нами продукции.

Мы готовы организовать отгрузку нашей продукции в любую точку планеты.


Официальное представительство холдинга SATURN на территории Российской Федерации находится в г.Ростове-на-Дону и предоставляет партнерам компании все условия для успешного и долгосрочного сотрудничества.
Миссия компании: «Поставляя надежную и доступную технику для дома на долгие годы,мы приносим людям комфорт и благополучие».
На территории РФ в г.г. Москва,Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Воронеж, Саратов, Ставрополь, Пятигорск, Краснодар, Белгород и многих других реализацией бытовой техники SATURN занимаются официальные дилеры компании, задачей которых является продвижение,продажа и сервисная поддержка продукции в своих регионах.
Задача представительства-планирование поставок дилерам,таможенная очистка и сертификация товара,рекламное и сервисное обслуживание продаж на территории России.
Компания работает по двум направлениям: дистрибьюция в Ростовской области и поставки товара дилерам в другие регионы РФ.
Наши сотрудники всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор. Гибкая система скидок, доставка товара в любую точку России, рекламная, консультационная и сервисная поддержка -вот неполный перечень услуг, предоставляемых нашим партнерам.
Мы всегда открыты и приглашаем к сотрудничеству всех, кто уже оценил качество нашей техники, либо планирует связать свою деятельность с одним из самых успешных и узнаваемых брендов на территории Восточной Европы.
Выбирайте SATURN!