Саратов

Адрес компании
410040, г. Саратов, пр-т 50 лет Октября, пл. Ленина
Полное название
ООО "СЭПО-ЗЭМ" Саратовское электроагрегатное производственное объединение
Официальный сайт
https://www.sepo.ru
Телефон
Телефон: (8452) 30-82-08 Факс: (8452) 30-82-08
No Frost – плюсы и минусы
10 сентября 2010
Обзоры

No Frost – плюсы и минусы

Все, наверное, понимают, что обойтись вообще без размораживания холодильника невозможно: сама работа компрессора и системы охлаждения в холодильнике подразумевает образование на внутренних стенках снежного налета или инея. Эту проблему производители решают несколькими способами.

Холодильники из России: заморозить мы умеем...
3 августа 2010
Обзоры

Холодильники из России: заморозить мы умеем...

По данным различных авторитетных исследований, 74% рынка бытовых холодильников в России занимают иностранные производители. На долю отечественных приборов остается всего 26%. Конкуренция жесточайшая. Условия для развития производства тоже нельзя назвать вполне благоприятными. Да и наши покупательские предпочтения чаще всего на стороне техники западных брендов. И все же отечественные холодильники есть! И многие производства стремительно развиваются и выпускают великолепные аппараты...

О компании

САРАТОВСКОЕ ЭЛЕКТРОАГРЕГАТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ, основанное 14 мая 1939 года, является лидером российского агрегатостроения, одним из крупнейших предприятий России по производству электронных и сложных электротехнических изделий, применяемых в различных отраслях народного хозяйства. За годы развития предприятие прошло путь от выпуска уникальных авиационных магнето до сложнейших многофункциональных систем управления и электронных регуляторов авиадвигателей для всех современных самолетов и вертолетов, таких как СУ, МИГ, МИ, КА, АН-124, "Руслан", АН-225, "Мрия", ИЛ-86, ИЛ-96-300, ТУ-204, ЯК-42 и другие.

Значительный объем продукции составляют специальные агрегаты для авиационных двигателей. Среди них электростартеры, стартеры-генераторы, электродвигатели, электровентеляторы различной производительности и назначения, погружные асинхронные электродвигатели, работающие в среде авиационного топлива, электродвигатели- от 3-х фазной сети 200В, 400 Гц. Значительный объем продукции составляют специальные агрегаты для авиационных двигателей. Среди них электростартеры, стартеры-генераторы.