Самый ухоженный сад с практичными и мощными садовыми измельчителями AXT от Bosch

Лучшая дача – это дом с долгой историей. Любой новоявленный владелец участка в стародачном поселке может считать себя счастливцем, ведь в его владение перешла земля, на которой с любовью трудились люди не одно десятилетие! Однако дача не была бы дачей, если бы на ней не нашлось того, что можно улучшить. У нового владельца есть все: дом, сад и огород. Осталось только обзавестись инструментом, позволяющим сохранять и приумножать эти блага. 

Bosch AXT 25 TC

Груда веток – больше не проблема

Осенью и весной кусты и плодовые деревья требуют особого ухода. После нескольких часов работы перед вами оказывается огромная груда срезанных веток. Справиться с нею без специального инструмента практически невозможно. Садовые измельчители Bosch AХT Rapid 2000, AXT 25 D и AXT 25 TC. превратят ветки в компактную гору опилок, которые можно без труда уложить в стандартные мешки для строительного мусора.

Мощные и производительные измельчители не отнимают у вас главного преимущества – мобильности. Удобные, прочные пластиковые колеса и надежный упор позволяют перемещать и устанавливать аппарат не только на оборудованных дорожках, но и на спутанной траве или рыхлом грунте.

Bosch AXT 25 D

Любой материал в любом объеме

Каждый измельчитель линейки Bosch AХT обладает своими индивидуальными преимуществами. Правильный выбор из трех доступных моделей позволит обрабатывать ветки и прутья любой толщины и поможет справиться в том числе с древесными отходами твердых пород.

система ножей AXT 25 TC, AXT 25D (Turbine Cut)

Большой объем твердых веток с листьями толщиной до 40 сантиметров удобнее всего обрабатывать измельчителем AXT 25D и AXT 25 TC. Высокую производительность до 230 килограммов в час AXT 25 TC обеспечивает режущий вал в сочетании с мощным двигателем. Особое удобство AXT 25 в наибольшей компактности: в сложенном виде без воронки высота аппарата составляет всего 67 сантиметров. Второе неоспоримое преимущество модели – крайне низкий уровень шума, удостоверенный европейским сертификатом «Синий ангел».

Для работы с толстыми ветками деревьев твердых пород идеально подходит модель AXT 25 TC. Использованная в измельчителе мощная режущая система Turbine Cut гарантирует отличные результаты вне зависимости от сложности материала.

система ножей Rapid 2000

Модель AXT Rapid 2000 подходит преимущественно для мягких растительных материалов, травы и тонких веток. Режущий нож из швейцарской закаленной стали и производительный электродвигатель мощностью 2,2 кВт, обладающим высоким крутящим моментом, гарантирует работу без блокировок. Режущая система ножевых измельчителей, изготовленных по лазерной технологии в сочетании с дополнительным преимуществом экономии электроэнергии. Все модели снабжены практичным толкателем, позволяющим одновременно доставлять в рабочую зону материал разного размера.

AXT Rapid 2000

Применяйте опилки с пользой.

Полученные в результате измельчения опилки легко утилизировать или применять с удовольствием и пользой. Мульчей присыпают растения у основания ствола для предохранения корневой системы летом и пересыхания зимой. Также широко известно, что при копчении рыбы важнейшую роль для вкуса играет качество и состав дыма. Заранее заготовив запас благородной древесины садовых деревьев, вы сможете экспериментировать, создавая непередаваемые букеты запахов и вкуса.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Садовый трактор Husqvarna CTH 126 для ухода за большими территориями
30 мая 2013
Новости

Садовый трактор Husqvarna CTH 126 для ухода за большими территориями

Собственное поле для игры в гольф или футбол — мечта каждого владельца крупного загородного участка. Однако уход за ним может отнимать столько времени, что на саму игру не останется ни сил, ни желания. Компания Husqvarna не забыла о тех, чьи загородные владения простираются на десятки соток. Именно для счастливых обладателей больших поместий предназначен садовый трактор CTH 126.

GRUNDFOS представляет насосные установки для водоснабжения частных домов
24 мая 2016
Новости

GRUNDFOS представляет насосные установки для водоснабжения частных домов

Для владельцев загородных участков и дач GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования1, выпустил новые автоматические комплектные установки водоснабжения JPA PT и JPD PT. Они не требуют покупки и подключения дополнительных устройств и готовы к эксплуатации сразу после монтажа.

Как правильно поливать сад, чтобы был большой урожай
13 марта 2019
Советы

Как правильно поливать сад, чтобы был большой урожай

Каким должен быть полив, чтобы он приносил только пользу?

Эффективная расчистка снега со снегоотбрасывателями Husqvarna
24 октября 2016
Новости

Эффективная расчистка снега со снегоотбрасывателями Husqvarna

Уход за приусадебным участком требуется не только в теплое время года. Зимой также существует ряд работ, выполнение которых не только обеспечит привлекательность всей территории, но и исключит появление трудностей с доступом в любую ее часть. Главной задачей по благоустройству участка зимой является своевременная уборка снега. Чтобы легко и эффективно справиться с этой задачей, необходимо заранее задуматься о приобретении снегоотбрасывателя.

Обзор модельного ряда газонокосилок Husqvarna
26 июня 2014
Новости

Обзор модельного ряда газонокосилок Husqvarna

Первую газонокосилку для коммерческого использования с бензиновым двигателем компания Husqvarna создала в 1947 году. Модель для частных пользователей появилась лишь в 1959 году. Сегодня же в коллекции всемирно известного производителя имеется техника на любой вкус. «Свою» машину здесь найдет и дачник-любитель, и профессионал-озеленитель.

Аккумуляторный триммер Bosch ART 23-10, 8 LI — новый инструмент для стрижки газона
10 июня 2016
Новости

Аккумуляторный триммер Bosch ART 23-10, 8 LI — новый инструмент для стрижки газона

В линейке садовых инструментов Bosch появилась новая модель ART 23-10,8 LI, эргономичный и мощный триммер с улучшенным аккумулятором, который работает на 65 % эффективнее.

Газонокосилки для ленивых: райдеры 111B и 111B5 от Husqvarna
23 апреля 2013
Новости

Газонокосилки для ленивых: райдеры 111B и 111B5 от Husqvarna

Покос травы на загородном участке может стать очень утомительным занятием, особенно если обрабатываемая территория намного больше привычных шести соток. Чтобы регулярная стрижка газона не стала утомительной обязанностью, Husqvarna разработала удобные садовые райдеры 111B и 111B5.

25 лет вместе: Bosch инвестирует в Россию
22 мая 2018
Новости

25 лет вместе: Bosch инвестирует в Россию

Продукция Bosch появилась на российском рынке еще в 1904 году, однако российская региональная организация начала работу в 1993 г. Сегодня Bosch отметил свое 25-летие работы в России. Примечательно, что компания за это время построила в РФ несколько заводов, производящих самую разную технику.

Bosch анонсирует новую линейку краскораспылителей
21 апреля 2014
Новости

Bosch анонсирует новую линейку краскораспылителей

Компания Bosch представляет две новые модели универсальных краскораспылителей: PFS 3000-2 и PFS 5000 E. Ожидается, что инструменты, приспособленные для работы с любыми красками и по любым поверхностям, появятся в точках розничной продажи уже в мае.

Воздуходув-пылесос Gardena ErgoJet 3000: в здоровой почве — здоровый куст
1 октября 2014
Новости

Воздуходув-пылесос Gardena ErgoJet 3000: в здоровой почве — здоровый куст

В золотое время года ничто так не радует глаз, как разнообразие красок в саду. Однако хороший дачник знает, чем опасен для его любимого участка листопад. Дело в том, что, оказавшись на земле, листва разлагается и становится отличным домом для различных паразитов. Они могут нанести почве большой вред и пагубно сказаться на состоянии растений. Чтобы сохранить здоровый грунт, необходимо очистить территорию от листьев до наступления первого снега. Сделать это поможет воздуходув ErgoJet 3000 от марки Gardena...