Samsung представляет корпоративную программу для мобильных устройств, обеспечивающую безопасность, производительность и возможность выбора

Барселона, 22 февраля, 2016 г. — Samsung Electronics Co., Ltd. представляет серию корпоративных мобильных продуктов, обеспечивающих защиту данных, производительность и возможность выбора. Компания помогает совершенствовать мобильный доступ и производительность, представляя устройства и приложения для бизнеса, а также создавая уникальные защищенные решения на базе платформы KNOX, которые станут доступны с началом продаж Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge.

Samsung представляет корпоративную программу для мобильных устройств, обеспечивающую безопасность, производительность и возможность выбора: корпоративная программа для мобильных устройств ориентирована на важнейшие потребности бизнеса и включает 2-х летнюю гарантию доступности модели и ежемесячные обновления системы безопасности для флагманских гаджетов

Глубокий подход к безопасности мобильных данных

ОС Android — защищенная и надежная платформа, полностью готовая к развертыванию надежных корпоративных решений. Samsung создал лучшую в отрасли мобильную платформу безопасности, и начиная с моделей смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge укрепит свое лидерство за счет специализированного бизнес-решения Android for Work (AfW), усиленного платформой Samsung KNOX. Оно позволит пользователям получить основные элементы аппаратной защиты, аналогичные по эффективности тем, что правительственные и другие организации с высокими требованиями к безопасности информации, получают при использовании платформы Samsung KNOX.

«Samsung предоставляет компаниями и профессионалам наиболее производительные и защищенные мобильные решения из доступных сегодня на рынке, — прокомментировал исполнительный вице-президент и глава по исследованиям и разработкам бизнеса мобильных коммуникаций в Samsung Electronics, доктор Инжон Рии. — Мы уверены, что надежность ОС Android в сочетании с удостоенным наград функционалом Samsung KNOX смогут обеспечить совершенно новый, не достижимый ранее уровень возможностей для бизнеса».

Корпоративная программа поставки устройств

Начиная со смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, Samsung представляет корпоративную программу Enterprise Device Program (EDP). Эта многосторонняя программа разработана специально, чтобы дать компаниям уверенность в правильном выборе корпоративного решения с точки зрения защищенности и доступности устройств в будущем. Программа EDP состоит из двух основных компонентов:

Ежемесячные обновления системы безопасности

В 2015 г. Samsung начал работать с основными отраслевыми партнерами и операторами, распространяя ежемесячные обновления системы безопасности ОС Android для некоторых смартфонов Samsung Galaxy. На сегодняшний день в программу включено уже более 100 стран мира. В пакеты важных обновлений входят патчи безопасности для ядра ОС Android и ПО от Samsung. Программа дает пользователям по всему миру уверенность в том, что они получат свежие обновления безопасности вовремя и их устройства будут всегда защищены и смогут работать с максимальной производительностью.

«Разрабатывая Android for Work, мы приложили немало усилий, чтобы сделать Android надежной платформой для пользователей, применяющих свои смартфоны в работе. Благодаря решению KNOX, которым Samsung усилил эту платформу, и ежемесячным обновлениям безопасности, смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge станут одними из лучших мобильных устройств для бизнеса, из доступных сегодня на рынке», — сказал старший вице-президент по Android, Chrome OS и Chromecast в Google, Хироши Локхаймер (Hiroshi Lockheimer).

2-летняя гарантия доступности устройств

Samsung понимает потребность компаний в комплексной поддержке устройств на протяжении всего жизненного цикла. Теперь корпоративные клиенты могут воспользоваться 2-летней программой гарантии покупки, которая впервые будет предложена для Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, а впоследствии распространится на ряд других устройств. Программа позволит им приобретать аналогичные модели смартфонов в течение 2 лет с момента появления на рынке, что упростит поддержку и обновление парка мобильных устройств.

                   
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Переходник iFI Audio iEMatch: маленький гигант большого звука!
7 августа 2018
Обзоры

Переходник iFI Audio iEMatch: маленький гигант большого звука!

От английских сыщиков, как и от британских производителей, просто так не скроешься. Не успели мы обозреть две хитовые новинки iFi (ЦАП Pro iDSD и xDSD), как прилетел новый комплимент от бренда: миниатюрный аксессуар, обозначенный как iEMatch. Удивительная диковинка!

ЖК-телевизоры нового поколения
23 мая 2006
Новости

ЖК-телевизоры нового поколения

Холдинг «ПОЛАР» (www.polartv.ru), основанный в 1992 году, является ведущим российским производителем бытовой техники и электроники. Под маркой POLAR выпускаются CRT- и LCD-телевизоры, DVD-плееры, DVD-рекордеры, домашние кинотеатры, пылесосы, микроволновые печи, а также аудиотехника (CD и mp3-плееры, магнитолы).

Jack Wolfskin представляет кошельки и чехлы для гаджетов с системой защиты данных Rfid Safe
29 мая 2014
Новости

Jack Wolfskin представляет кошельки и чехлы для гаджетов с системой защиты данных Rfid Safe

Немецкий бренд одежды, обуви и снаряжения для активного отдыха Jack Wolfskin представляет чехлы для гаджетов и кошельки с системой защиты данных от взлома — теперь путешествовать стало еще безопаснее

Новая серия внешних аккумуляторов ADATA в алюминиевых корпусах
1 июля 2014
Новости

Новая серия внешних аккумуляторов ADATA в алюминиевых корпусах

Компания ADATA™ Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, объявляет о выпуске универсального внешнего аккумулятора PV110 Power Bank.

Cеминары-тренинги ММС: инсталляторы делают домашний кинозал с нуля
13 ноября 2012
Новости

Cеминары-тренинги ММС: инсталляторы делают домашний кинозал с нуля

В дни проведения в Москве выставок Integrated Systems Russia и Moscow High End Show – 31 октября 2012 года в шоу-руме компании «ММС», где представлена аппаратура брендов премиум-класса – TRIAD, Procella Audio, Screen Research, Wolf Cinema, PRO Audio Technology, Lutron, Atlona, KEF, Progressive Audio и др, прошел цикл семинаров-тренингов для инсталляторов – партнеров «ММС». На мероприятии собрались более 40 представителей инсталляционного бизнеса из Москвы и регионов.

Moshi представляет аксессуары для новых моделей iPhone
13 сентября 2017
Новости

Moshi представляет аксессуары для новых моделей iPhone

Бренд Moshi выпустил линейку чехлов для новейших «яблочных» смартфонов – iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Функциональный и минималистичный дизайн новинок адресован аудитории с хорошим вкусом.Линейка аксессуаров Moshi состоит из трех серий чехлов, в которые вошли 10 моделей, а также из двух моделей защитных стекол. Они разрабатывались собственным штатом дизайнеров бренда при участии компании Apple.

LG расширяет портфолио ультра широкой серии IPS 21:9 с новым моноблочным компьютером на IFA 2013
3 сентября 2013
Новости

LG расширяет портфолио ультра широкой серии IPS 21:9 с новым моноблочным компьютером на IFA 2013

Компания LG Electronics (LG) представила сегодня новый ультра широкий моно-блочный компьютер IPS 21:9 “Все в одном” (модель V960) на выставке IFA 2013 в Берлине, Германия. Новая модель является отличным дополнением к линейке кинематографически пропорциональных мониторов, занимая новый сегмент на рынке персональных компьютеров. Компания LG также представляет на выставке новые мониторы моделей 29EA73, 29EB73 и телевизор 29MA73. Обширная линейка ультра широких мониторов IPS 21:9 предлагает пользователям полный спектр возможностей одновременного выполнения множества задач и использования развлекательных возможностей.

Пять русских фотографов в шорт-листах Открытой и Юношеской категориях конкурса Sony World Photography Awards 2019
6 февраля 2019
Новости

Пять русских фотографов в шорт-листах Открытой и Юношеской категориях конкурса Sony World Photography Awards 2019

Опубликованы списки финалистов Открытой и Юношеской категорий конкурса Sony World Photography Awards 2019, учрежденного Всемирной организацией фотографии. В списки вошли пятеро русских участников — авторов одних из лучших одиночных снимков 2018 года. Успеху русских фотографов придает особый вес рекордное количество заявок, поданных на конкурс в 2019 году, — 326 997 участников из 195 стран.

Обзор фотокамер Pentax Q/Q10
6 февраля 2013
Обзоры

Обзор фотокамер Pentax Q/Q10

Беззеркальное семейство Pentax Q — самые необычные фотоаппараты в классе. Из стандартной схемы «максимальное качество в минимальном объеме» разработчики взяли только вторую половину (малые габариты), тогда как в плане качества Q не обгоняют и простые компакты.

Девушки, которых я снял абсолютно всех
3 июля 2014
Видео

Девушки, которых я снял абсолютно всех

Ах, какие девушки! Они плавно дефилировали друг за другом. не замечая никого вокруг. В этот момент мне казалось, что и в моей жизни вдруг все утряслось, я слышал шорох листвы, шелест длинных платьев и ощущал необъяснимый прилив сил и желаний. И что не удивительно, этот моментальный снимок памяти оживал вновь и вновь, когда я просматривал видеоролик, снятый на миниатюрную камеру Samsung NX Mini. И грустно мне, что я хороший...