Samsung представляет флагманскую модель кондиционера серии Jungfrau с функцией Wi-Fi

Москва, 10 апреля 2012 года — компания Samsung Electronics, лидер в области  потребительской электроники, представляет новый кондиционер Samsung серии Jungfrau (модель AQV09KBB). Устройство наделено выдающимися техническими и эксплуатационными характеристиками. Новая модель — это продукт высоких техологий, воплотивших в себе концепцию SMART — интеллектуальной домашней техники.

Кондиционер Samsung серии Jungfrau

Уникальной особенностью новой модели является наличие встроенного модуля Wi-Fi, позволяющего удаленно управлять кондиционером посредством смартфона. Например, перед приходом домой можно дать кондиционеру команду включиться, а также установить оптимальную температуру воздуха. В случае, если пользователь забыл выключить кондиционер после ухода из дома, это легко можно сделать по Wi-Fi. С новым кондиционером Samsung погода в доме постоянно находится под контролем потребителя.

Для экономии электроэнергии в новой модели кондиционера реализованы сразу несколько технологий, одна из которых носит название Smart Inverter*. Технология Smart Inverter адаптирует энергопотребление к любым изменениям внешних условий, ослабляя перепады температуры и повышая комфорт пользователя. Во время работы кондиционер плавно поддерживает заданную температуру без постоянных включений-выключений компрессора, благодаря чему экономия энергии может составлять до 50%. Кроме того, Smart Inverter снижает уровень шума, гарантируя тихую работу устройства во время сна пользователей.

Другая технология Zero Standby Power снижает потребление электроэнергии практически до нуля: в выключенном состоянии всего 0,8 Вт, что на 90% ниже по сравнению с обычными моделями. Это позволяет сократить расходы на оплату электроэнергии и избавляет от необходимости выключать устройство из сети. Кондиционер Samsung  серии Jungfrau имеет возможность работать не только на охлаждение, но и на обогрев — достаточно только установить нужную температуру, и система будет ее поддерживать, автоматически выбирая режим работы. Режим обогрева работает до наружной температуры минус 15° C.

В воздухе, которым мы дышим, присутствуют загрязнения, представляющие серьезную опасность для здоровья. Новый кондиционер Jungfrau оснащен улучшенной двухступенчатой системой очистки, разработанной инженерами компании Samsung. Благодаря передовому фильтру высокой степени очистки Full HD** и устройству S-Plasma*** Ion кондиционер Samsung сохранит воздух в комнате свежим и чистым. Фильтр высокой степени очистки удаляет даже самые микроскопические частицы пыли (до 90% пыли), а устройство S-Plasma Ion нейтрализует до 99% биологических загрязнений в воздухе, таких как бактерии, вирусы и грибки. С новой моделью кондиционеров Samsung пользователи могут не бояться дышать у себя дома полной грудью.

В кондиционере Jungfrau установлена новейшая система распределения воздуха 3D Wind от Samsung. Поток воздуха распределяется по всей комнате, что позволяет достичь заданной температуры за минимальное время и обеспечить комфорт в любой точке помещения. Фирменная конструкция жалюзи Twin Blade обеспечивает широкий угол охвата и оптимальную подачу воздуха в разных режимах работы. Кроме того, и вертикальные, и горизонтальные жалюзи управляются автоматически, с пульта управления.

  • Широкий угол охвата 120° — лопатки Twin Blade автоматически перемещаются в диапазоне 120°, позволяя быстрее охладить или нагреть помещение, обеспечивая непревзойденный комфорт для пользователей.
  • Вертикальный воздушный поток 90° — лопатки Twin Blade работают под углом 90°, что является оптимальным для режима работы в обгрев.
  •          Длина воздушного потока (13 метров) — позволяет охлаждать воздух на большом расстоянии от кондиционера.

С новым кондиционером Samsung потребители смогут не только обеспечить существенную экономию энергии, но и сделать интерьер стильным и современным. Корпус кондиционеров из новой линейки Jungfrau выполнен в темно-фиолетовых тонах, которые в сочетании со специально разработанным уникальным рисунком создают в помещении атмосферу роскоши.

Новые модели Jungfrau будут доступны в России в апреле месяце по рекомендованной розничной цене:

AQV09KBBNSER – 39 990 руб.

AQV12KBBNSER – 44 490 руб.

 

*Smart Inverter – инверторной компрессор в кондиционерах Samsung

**Full HD – фильтр высокой степени очистки в кондиционере Samsung

***S-Plasma – воздухоочистительное устройство в кондиционере Samsung, которое нейтрализует биологические загрязнения в воздухе, превращая их в водяной пар и на выходе из кондиционера мы получаем свежий, чистый и здоровый воздух.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Умная забота о вещах со стиральной машиной LG TWINWash с функций сушки
19 июля 2017
Новости

Умная забота о вещах со стиральной машиной LG TWINWash с функций сушки

Стиральная машина уже давно стала незаменимым домашним помощником, экономящим время, силы, деньги качественной и энергоэффективной автоматической стиркой. Предлагая еще большую функциональность бытовых приборов для ухода за вещами, LG разработало модель TWINWash™ c двумя барабанами.

Тест кофе-центра Nivona NICR845 CafeRomatica
21 января 2014
Тесты

Тест кофе-центра Nivona NICR845 CafeRomatica

Эта швейцарская машина — не новинка на рынке. Тем интереснее оценить ее через несколько лет после первого теста. Функциональная часть остается на высшем уровне: машина отлично готовит разные виды кофе и напитки с молоком. Но вот что касается управления, то видно, как за это время шагнули технологии, не связанные с кофеварением. Уже хочется, чтобы экран был сенсорным, чтобы было больше возможностей по программированию индивидуальных напитков для нескольких пользователей. Отметим, что в этой кофемашине присутствуют функции, присущие и сегодня технике премиум-класса: это автоматическое включение в заданное время.Что касается обслуживания, то все продумано до мелочей: доступ к заварному блоку, автоматические программы — все на высшем уровне. Единственное — хотелось бы видеть в инструкции более четкие рекомендации по периодичности проведения некоторых операций, так как слово «регулярно» не обозначает точные сроки.

Утюг Bork I601: деликатные ткани оказались в безопасности
1 августа 2011
Новости

Утюг Bork I601: деликатные ткани оказались в безопасности

Компания Bork представляет инновационную новинку со встроенным парогенератором — утюг Bork I601. Интегрированный парогенератор позволяет в течение продолжительного времени гладить даже на низких температурах деликатные ткани, не опасаясь образования блеска на поверхности вещей.

Стиральная машина как триумф дизайнерской мысли: Samsung Yukon
1 февраля 2013
Новости

Стиральная машина как триумф дизайнерской мысли: Samsung Yukon

Москва, 01 февраля 2013 года. — Вероятно, вам будет трудно представить себе стиральную машину, которая выглядит как настоящее произведение дизайнерского искусства, но именно такой шедевр, призванный удивить своих счастливых хозяев не только техническим оснащением высшего уровня, но и изысканным внешним обликом представляет компания Samsung Electronics. Стиральная машина, которая будет неизменно притягивать восторженные взгляды... Знакомьтесь — Yukon.

«Белый танец» BBK: красивые решения будничных проблем
8 августа 2015
Обзоры

«Белый танец» BBK: красивые решения будничных проблем

Компания ВВК, широко известная в нашей стране как производитель прекрасной и доступной по ценам электроники, производит и технику для кухни, нужную в каждом доме, — СВЧ-печи и чайники. Кроме того, в ассортименте компании есть широкая линейка техники для женщин: фены, стайлеры и щипцы для волос. В этом году, когда рынок так нестабилен и подвижен, компания решила широко представить российским потребителям свою «белую» технику. В отличие от многих других крупных мировых компаний, создающих технику безотносительно к особенностям менталитета или уровню доходов населения, ВВК принимает эти факторы во внимание. Именно поэтому компания может предложить россиянам продукты, уникальные в сочетании факторов качества, цены и технической оснащенности.

Обзор пылесоса LG VK80102HX
13 июня 2013
Обзоры

Обзор пылесоса LG VK80102HX

Достоинства: режим влажной уборки с паром, система компрессии пыли в брикеты, уменьшение частоты и гигиеничность процесса очистки контейнера, НЕРА 13, постоянно высокая мощность всасывания, низкий уровень шума, маневренность, большой радиус действия, ударопрочный корпус. Недостатки: необходимо следить за состоянием бойлера и периодически очищать его от накипи.

Дорогое удовольствие: обзор гладильных систем
21 октября 2013
Обзоры

Дорогое удовольствие: обзор гладильных систем

Сколько времени вы обычно тратите на глажку — 10 минут, полчаса, час? А современные приборы для глажения — гладильные системы — позволяют отгладить комплект постельного белья за 5 минут, отпарят вельветовую юбку за 3 минуты, легко и бережно приведут в порядок шелковую блузку или льняные брюки.

Торт-безе «Павлова»
7 ноября 2011
Рецепты

Торт-безе «Павлова»

Взбить 3 яичных белка в густую пену. Постепенно, не прекращая взбивание, всыпать 3/4 стакана сахарной пудры. Добавить 1/2 ч. л. ванильной эссенции, 1/2 ч. л. уксуса и 1 ст. л. кукурузного крахмала. Аккуратно перемешать.

Рецепты для мультиварок: фаршированный перец
30 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: фаршированный перец

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить фаршированный перец. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Фарш — 500 гр. 2. Перец болгарский — 7- 8 шт. 3. Рис отварной — 2 м.ст. 4. Желток — 2 шт. 5. Лук — 100 гр. 6. Чеснок — 2 зубч. 7. Перец черный — по вкусу. 8. Соль — по вкусу

Обзор воздухоочистителя кухонного Elikor Ампир
28 ноября 2012
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Elikor Ампир

Достоинства: классический дизайн, большая гарантия. Недостатки: только один тип древесины.