Samsung

26 апреля 2006

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты

ДИЗАЙН СЕРИИ Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке линию встраиваемых приборов, среди которых духовые и комбинированные шкафы принципиально новой конструкции.

Вся техника выполнена в стиле хай-тек: шлифованная нержавеющая сталь, тройное тонированное стекло, утапливаемые ручки и сенсорное управление с красно-оранжевой индикацией.

На большом дисплее с русскоязычным меню отображается подробная информация о режимах работы духовки или секций по отдельности, таймер фиксирует время начала и завершения приготовления блюд. В зависимости от рецепта электроника автоматически выбирает режим нагрева и поддерживает заданную температуру.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Варочная панель Изменяемая геометрия зоны нагрева, чуткое сенсорное управление, светодиодный дисплей — готовить на такой плите одно удовольствие.

Духовой шкаф Twin Convection от Samsung — это скорость приготовления, сохранение вкуса и полезных веществ, а также экономичность. Два конвекционных нагревателя и вентилятора расположены на задней стенке камеры один над одним. Поистине революционно применение двойной конвекции — возможность приготовления двух блюд одновременно в разных режимах. С помощью внутренней теплоизолирующей перегородки можно разделить рабочий объем печи на две автономные секции и надежно изолировать не только тепловые режимы блюд, но и запахи, возникающие в процессе. Благодаря технологии Twin Convection для приготовления небольшого блюда можно использовать только одну половину духовки. Приборы имеют класс энергопотребления AAA. Верхний гриль разделен на две секции разной конфигурации. Двойная конвекция делает более эффективным также осаждение и растворение частиц жира на специальной каталитической панели. Для борьбы со сложными загрязнениями предусмотрена функция интесивной паровой самоочистки.

Комбинированный прибор Сочетает излучение СВЧ, работу современного гриля и конвекцию. Нет необходимости использовать только круглую посуду, теперь можно выбирать противни, формы с несколькими выемками и даже утятницу! За распределением воздуха «следит» особый перемешивающий вентилятор, а разместить продукты можно на любом из пяти уровней.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ И МОНТАЖ Все приборы серии имеют стандартные размеры, позволяющие устанавливать их в любую современную мебель.

ГАРАНТИЯ: 1 год + 2 года бесплатного сервиса.

ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ: варочная панель — $500, духовка — $650, комбинированный прибор — $500.

Samsung C61RCCNR Стеклокерамическая независимая варочная панель

КОНФОРКИ: Hi-Light. Передняя левая (двойная): диаметр — 210/120 мм, мощность — 1,2 кВт. Дальняя левая: диаметр — 145 мм, мощность — 1,2 кВт. Передняя правая: диаметр — 145 мм, мощность — 1,2 кВт. Дальняя правая (овальная): диаметр — 170/265 мм, мощность — 2,4 кВт.

УПРАВЛЕНИЕ: «интеллектуальное» сенсорное, светодиодный дисплей, таймер.

МОЩНОСТЬ: 7,2 кВт.

БЕЗОПАСНОСТЬ: индикация остаточного тепла, блокировка от детей.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: скребок для стеклокерамики.

ГАБАРИТЫ: 575x505x4 мм, монтажный проем — 560х490 мм.

ЦВЕТ: черный.

Samsung BT63ASSTR Электрический независимый духовой шкаф

ОБЪЕМ: 62 л. Верхний отсек — 30 л. Нижний отсек — 32 л.

РЕЖИМЫ: мультифункция, максимальная температура — 250 ?С, режимы работы: нижний, нижний + кольцевой нагреватель+вентилятор, нижний кольцевой нагреватель + вентилятор, нижний + верхний кольцевой нагреватель + вентилятор, верхний кольцевой нагреватель + вентилятор, первый контур гриля, второй контур гриля, полный гриль.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, диалоговый ЖК-дисплей, утапливаемые регуляторы, интерактивный звуковой сигнал, программатор.

КЛАСС ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ: ААА.

МОЩНОСТЬ: 1,6 кВт.

БЕЗОПАСНОСТЬ: тройное остекление дверцы духовки, блокировка от детей.

УХОД: паровая + каталитическая очистка.

ГАБАРИТЫ: 600х600х560 мм.

ЦВЕТ: нержавеющая сталь.

Samsung FQ159STR Комбинированный прибор с функцией СВЧ

РЕЖИМЫ: СВЧ, гриль, конвекция, комбинированный.

МОЩНОСТЬ: 1,6 кВт.

КЛАСС ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ: А.

ОБЪЕМ: 42 л.

УПРАВЛЕНИЕ: светодиодный дисплей с оранжевой подсветкой, регуляторы выбора параметров, программатор.

БЕЗОПАСНОСТЬ: двойное остекление дверцы духовки, блокировка от детей.

ОСОБЕННОСТИ: отсутствие поворотного стола, перемешивающий вентилятор, несколько уровней для противней, освещение галогенной лампой.

УХОД: паровая очистка.

ГАБАРИТЫ: 595x460x520 мм.

ЦВЕТ: нержавеющая сталь.

26 апреля 2006

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор фена BOSCH Quattro-Ion PHD5767
6 января 2016
Видео

Обзор фена BOSCH Quattro-Ion PHD5767

Фен Bosch PHD5767 - это современная модель, при помощи которой вы быстро высушите и уложите волосы в аккуратную прическу, без малейшего вреда для их структуры. Особенностью прибора является четырехуровневая ионизация Quattro-Ion, которая создает антистатический эффект и защищает волосы от перегрева. Поток отрицательно заряженных ионов подается сразу из четырех каналов, обволакивая и защищая волосы по всей длине, придавая им дополнительный блеск.

«Медальоны» из свинины с апельсинами
16 декабря 2013
Рецепты

«Медальоны» из свинины с апельсинами

Нам понадобится: 500 г свиной вырезки, 3-4 ст. л. оливкового масла, 2 апельсина, 2-3 веточки тимьяна и розмарина, соль и перец по вкусу.

Встроенная техника для кухни Midea: БЕЛОЕ СОЛНЦЕ КУХНИ
4 апреля 2018
Обзоры

Встроенная техника для кухни Midea: БЕЛОЕ СОЛНЦЕ КУХНИ

Кухня – это техника. Именно она, а не мебель становится главной и диктует общий дизайн и настроение. Купить технику для кухни в едином стиле легко. Вот вариант от Midea, выполненный в модном оттенке «Белое стекло». Стиль модерн - специально для тех, кто ценит лаконичный дизайн и функциональность в сочетании с легким управлением.

26 апреля 2006
Обзоры

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Закончилась зима, и вот уже долгожданная весна радует нас яркими лучами солнца. Бесспорно, солнце самым прямым образом влияет на наше самочувствие и настроение, а также на наше здоровье. Имейте в виду, что по некоторым данным грязные окна задерживают до 30 % света! (по другим  — 60 %… но это, вероятно, очень-очень грязные окна).

Фея вашего дома
31 декабря 2003
Новости

Фея вашего дома

вашего дома С ЛЕГКОЙ РУКИ ИМПЕРАТРИЦЫ ЕЛИЗАВЕТЫ Построенный в 1759 году по указу императрицы Елизаветы Петровны «Воткинский завод» всегда занимал ведущее место в жизни Российского государства. Расположенный в уральской глубинке завод издавна был славен и в России, и за рубежом тем, что всегда был первым в производстве наиболее сложных и необходимых Отечеству изделий.

Мини-пылесосы: порошок, вода, крупа - уберет на раз-два
8 ноября 2011
Советы

Мини-пылесосы: порошок, вода, крупа - уберет на раз-два

Аккумуляторные пылесосы не так распространены в России, как бытовые или даже автомобильные, но при этом одна — две модели таких компактных уборщиков присутствуют в линейке почти всех известных производителей. Главной отличительной особенностью аккумуляторных пылесосов являются их компактные размеры и работа «без провода». Аккумуляторные пылесосы питаются от своей подставки — зарядного устройства, которое подключается к обычной розетке с напряжением 220 В.

Полноценная техника для компактных кухонь
26 апреля 2006
Новости

Полноценная техника для компактных кухонь

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты В современном ритме жизни мы все чаще начинаем ценить индивидуальность и особый персонализированный подход. Но может ли техника учесть особенности нашего уклада жизни, вкуса и привычек и, наконец, помещения кухни? Конечно, может, если это техника Тека.

Мини обзор пылесоса MIDEA VCS43C2
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса MIDEA VCS43C2

Одна из самых мощных моделей в линейке безмешковых пылесосов Midea с большим трехлитровым контейнером для сбора пыли, который легко вынимается за ручку и гигиенично и просто опустошается. Пылесос очень легкий — он весит всего 4,5 кг и справиться с ним сможет даже ребенок или хрупкая девушка. Модель выглядит стильно и современно благодаря интересному сочетанию цветов.

Candy — завтра, сегодня, вчера
13 мая 2013
Обзоры

Candy — завтра, сегодня, вчера

Представьте, вы сидите в комнате, а на кухне в духовке печется пирог. Вам надо проверить, как он там, но вы не идете на кухню: ведь всю информацию о работе духовки — температуру, время, изображение пирога — вы можете видеть на экране компьютера. Одно движение мышкой — и духовка отключена. Фантастика? Нет, вскоре это будет реальностью для обладателей техники Candy, управлять которой станет возможным с помощью обычного компьютера, планшета или смартфона...

Сплит-системы Timberk Flash AC TIM... S2: охлаждают и греют любые комнаты в доме
15 июля 2012
Обзоры

Сплит-системы Timberk Flash AC TIM... S2: охлаждают и греют любые комнаты в доме

Ассортимент бытовых сплит-систем Timberk в 2012 году по­полнился целым рядом новинок, включающим и недорогие, но функциональные кондиционеры серии Flash AC TIM... S2 с на­стенными внутренними блоками, предназначенными для помещений различной площади - от 15 до 50 кв. м. В серию S2 входит пять моделей, которые отличаются друг от друга по мощности охлаждения.