Садовый трактор Husqvarna CTH 126 для ухода за большими территориями

Собственное поле для игры в гольф или футбол — мечта каждого владельца крупного загородного участка. Однако уход за ним может отнимать столько времени, что на саму игру не останется ни сил, ни желания. Компания Husqvarna не забыла о тех, чьи загородные владения простираются на десятки соток. Именно для счастливых обладателей больших поместий предназначен садовый трактор CTH 126.

 

Садовый трактор Husqvarna CTH 126

 

Садовый трактор CTH 126 от компании Husqvarna — настоящее спасение для владельцев крупных загородных участков. Ширина кошения машины составляет 77 см. Модель оснащена двигателем Briggs & Stratton с максимальной мощностью 12 л.с. (номинальная мощность 6,4 кВт при 2800 об./мин) и гидростатической трансмиссией, управляемой при помощи педалей. Скошенная трава собирается в большой травосборник объемом 200 л. Топливный бак рассчитан на 5,7 л. С такими параметрами инструмент справится с обработкой территории размером в несколько гектаров.

С управлением трактором не возникнет никаких трудностей. Благодаря эргономично расположенным органам управления пользователь легко и быстро разберется с устройством машины. Положение сидения регулируется для удобства и комфортной работы. Трактор оснащен фарами, которые делают возможной работу в темное время суток.

 

Садовый трактор Husqvarna CTH 126

 

Преимуществом садового трактора является его многофункциональность. Само собой, этот инструмент отлично справляется с покосом травы на больших территориях. Но на этом его возможности не заканчиваются. Садовый трактор можно дополнить аксессуарами из широкого ассортимента компании Husqvarna, для него подойдут скарификатор, разбрасыватель, грабли для мха, борона для гравия, прицепы. Это оборудование существенно расширяет область применения машины. С его помощью пользователь сможет с легкостью обрабатывать почву, сеять семена, разбрасывать удобрения и многое другое. Таким образом, трактор заменит собой целую бригаду рабочих.

Ориентировочная стоимость:

Husqvarna CTH 126 — 90 000 руб.

 

Садовый трактор Husqvarna CTH 126

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пашет за двоих — новый культиватор Husqvarna TF434P
14 мая 2013
Новости

Пашет за двоих — новый культиватор Husqvarna TF434P

Культиватор — это традиционный инструмент для весенней и осенней обработки почвы. Однако современные модели пригодятся садоводам и летом для рыхления земли, внесения в почву удобрений, торфа и компоста, обработки «целины». Таким образом, правильно подобрав инструмент, можно получить надежного помощника на весь сезон.

Цветущий сад в любую засуху: новая линейка насосов Karcher BP Garden
1 августа 2014
Новости

Цветущий сад в любую засуху: новая линейка насосов Karcher BP Garden

Садоводам, которые не имеют возможности использовать для полива водопроводную воду, будут очень полезны новые высокопроизводительные инжекторные насосы линейки BP Garden от Kärcher. Они прекрасно подходят для использования воды из местных источников, например, колодца или цистерны.

Линейка садовых шлангов от Kärcher с уникальными характеристиками
10 апреля 2013
Новости

Линейка садовых шлангов от Kärcher с уникальными характеристиками

Не так давно пользователи даже не задумывались о такой характеристике садового шланга, как экологичность. Однако времена меняются и, наряду с удобством применения, прочностью и долговечностью, владельцы загородных домов стали обращать внимание также на состав материала, из которого изготовлен шланг...

CES 2019: Bosch укрепляет свою позицию ведущей компании в области Интернета вещей
9 января 2019
Новости

CES 2019: Bosch укрепляет свою позицию ведущей компании в области Интернета вещей

Интернет вещей всё больше меняет наш мир. На крупнейшей выставке потребительской электроники CES 2019 в Лас-Вегасе Bosch демонстрирует, на что способен Интернет вещей уже сегодня. Спектр решений огромный: от автобуса-шаттла, который представляет новый тип транспортных средств, до холодильников с подключением к Интернету, способных дать советы по хранению еды, и умных газонокосилок, обучающихся в процессе выполнения задач.

Алиса в стране Greenworks
10 июля 2019
Новости

Алиса в стране Greenworks

VIII Фестиваль садов и цветов стартовал в Москве и стал дебютным для молодого инновационного международного бренда Greenworks. Грандиозные сады, цветные локации и тематические инсталляции, все это можно увидеть в парке «Музеон» с 10 по 21 июля. Greenworks приготовил для гостей сказочную экспозицию “Алиса в стране Greenworks".

Новый легкий и эффективный кусторез Bosch Easy Hedge Cut 12-450: продолжение заботливых рук домовладельца
28 сентября 2017
Новости

Новый легкий и эффективный кусторез Bosch Easy Hedge Cut 12-450: продолжение заботливых рук домовладельца

Bosch расширяет линейку эффективных и универсальных садовых инструментов, предлагающих идеальное сочетание производительности и эргономики. В ассортименте надежных и мощных садовых инструментов появился компактный и легкий кусторез Easy Hedge Cut 12-450, позволяющий придать идеальную форму живой изгороди с ощущением удовольствия от работы.

Степ-проект от DIY-академии Bosch – «Вертикальный сад»
30 июня 2016
Советы

Степ-проект от DIY-академии Bosch – «Вертикальный сад»

Частица живой природы в пределах досягаемости — об этом мечтают многие горожане. У тех, кто живет в квартире с балконом или террасой на крыше, есть шанс осуществить мечту быть ближе к природе. Вертикальный сад собственной постройки — отличный возможность для тех любителей зелени, у которых пока нет дачного участка. Цветы и растения можно выращивать и в домашних условиях. Водосточные желоба, расположенные друг над другом по вертикали, удобно использовать как лотки для цветов. Инсталляция из растений превратит скучную голую кирпичную стену в висячий сад с травами, дикими цветами или даже салатными листьями.

Сам себе мастер
16 мая 2018
Обзоры

Сам себе мастер

Каждый владелец дачи или коттеджа знает, насколько часто возникает необходимость в мелких ремонтах и прочих работах по дому и на приусадебном участке. Чтобы не зависеть от коммерческих служб и строительных компаний, предусмотрительные домовладельцы обзаводятся набором самых востребованных инструментов. Попробуем проанализировать, какие инструменты и оборудование должны быть всегда под рукой у рачительного хозяина, чтобы самостоятельно справиться со всеми задачами и проблемами, возникающими в частном доме.

Аккумуляторный триммер Bosch ART 23-10, 8 LI — новый инструмент для стрижки газона
10 июня 2016
Новости

Аккумуляторный триммер Bosch ART 23-10, 8 LI — новый инструмент для стрижки газона

В линейке садовых инструментов Bosch появилась новая модель ART 23-10,8 LI, эргономичный и мощный триммер с улучшенным аккумулятором, который работает на 65 % эффективнее.

Что подарить на 8 Марта?
5 марта 2019
Советы

Что подарить на 8 Марта?

В преддверии 8 марта компания ОБИ провела исследование о том, какие подарки хотели бы в этом году получить на праздник женщины.