Садовая пила Keo от Bosh: делать обрезание и строить можно одной рукой

Садовая пила Keo от Бош – новая модель для удобного использования даже одной рукой. Особенность этой модели – А-образный держатель для веток, который позволяет фиксировать и срезать ветки не придерживая их свободной рукой. Это особенно удобно, когда приходится срезать высокорастущие или труднодоступные ветки. Так же Keo можно без труда использовать для распила различных стоек, столбов, подпорок для растений, решеток по размеру. Отсоединение А-образного держателя позволяет достичь максимальной толщины среза: с 60 до 80 мм, что позволяет срезать ветки как можно ближе к стволу дерева.

 

Садовая пила Keo от Бош

Садовая пила Keo от Bosch пиление с минимальными усилиями, максимальным комфортом. 

  • Срезает ветки диаметром до 80мм.
  • Оборудована съемным держателем для веток для удобной работы одной рукой
  • Встроенная литиево-ионная батарея для максимальной мобильности

 

Легкий, простой и мощный 

Инструмент весит всего 1 050 грамм, включая А-образный держатель и удобно лежит в руке благодаря узкой рукоятке и мягкой накладке на ней. Точный баланс между аккумулятором и мотором инструмента так же способствует удобному использованию Кео. 2800 ударов лезвия в минуту гарантируют быстрое срезание, а скорость работы инструмента может быть настроена во время работы.

Лезвие пилы очень быстро заменяется благодаря SDS –системе – поверните кольцо, снимите лезвие, установите до щелчка новое лезвие и поверните кольцо обратно. 4 вида лезвий: “Идеальное для дерева”, “Для дерева и металла”, “Для металла” и “Специальное для пластика” доступны как аксессуары. Плавный пуск инструмента позволит подобрать идеальную скорость для работы с любым видом поверхности.

Садовая пила Keo оснащена 10.8 В литиево-ионным аккумулятором. Уровень оставшегося заряда отображается на специальном индикаторе, которым можно воспользоваться в любой момент. Один заряд аккумулятора позволит срезать 190 веток диаметром 30 мм. или 30 веток диаметром до 60 мм.

Еще одним преимуществом литиево-ионной батареи является почти полное отсутствие саморазряда, инструмент готов к использованию даже после долгого простоя. Так же полностью отсутствует эффект памяти и инструмент можно подзаряжать в любое время без вреда для аккумулятора.

 

Садовая пила Keo от Бош отпиливает лишние сучкиСадовая пила Keo от Бош помогает строить дом

 

Наименование

Садовая пила Keo

Вольтаж батареи

10,8 В

Емкость батареи

1,3 А/ч

Время зарядки

3 часа

Количество ударов

1800 уд/мин

Толщина среза

60/80* (*Без А-образного держателя)

Длинна лезвия

150 мм.

Вес

950*/1050 грамм (*без А-образного держателя)

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

GRUNDFOS оптимизировал модельный ряд оборудования для удаления конденсата
4 июля 2017
Новости

GRUNDFOS оптимизировал модельный ряд оборудования для удаления конденсата

GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, перезапустил линейку насосных установок CONLIFT для отведения конденсата от отопительной и холодильной техники. Теперь владельцам жилых домов и офисных помещений предлагается только универсальная модель CONLIFT1, но есть возможность подключить печатную плату PCB, подающую звуковой сигнал во время аварии.

Холодильники, стиральные машины, пылесосы и роботы LG
9 апреля 2018
Новости

Холодильники, стиральные машины, пылесосы и роботы LG

В год своего 60-летия (1958-2018) компания LG Electronics представила новую бытовую технику и даже роботов! #ПространствоРешений LG объединило всю премиальную бытовую технику, включающую линейку холодильников в черном цвете - InstaView Door-in-Door и P-Iskra, холодильник с функцией InstaView Door-in-Door™, стиральную машину TWINWash, паровой шкаф LG Styler с увеличенной загрузкой, новую серию беспроводных пылесосов CordZero™, микроволновые печи NeoChef, встраиваемую технику LG Studio и футуристический климатический комплекс.

Мощная травокосилка Husqvarna 323R для частных пользователей
26 июня 2013
Новости

Мощная травокосилка Husqvarna 323R для частных пользователей

Дачный сезон уже в самом разгаре, и садоводы с головой погрузились в уход за участком. Бывает, садовые работы растягиваются на весь день, так что на отдых времени уже не остается. Значительно облегчит жизнь дачникам травокосилка 323R Husqvarna — любительская модель с профессиональными характеристиками.

Газонокосилки для ленивых: райдеры 111B и 111B5 от Husqvarna
23 апреля 2013
Новости

Газонокосилки для ленивых: райдеры 111B и 111B5 от Husqvarna

Покос травы на загородном участке может стать очень утомительным занятием, особенно если обрабатываемая территория намного больше привычных шести соток. Чтобы регулярная стрижка газона не стала утомительной обязанностью, Husqvarna разработала удобные садовые райдеры 111B и 111B5.

Эффективная расчистка снега со снегоотбрасывателями Husqvarna
24 октября 2016
Новости

Эффективная расчистка снега со снегоотбрасывателями Husqvarna

Уход за приусадебным участком требуется не только в теплое время года. Зимой также существует ряд работ, выполнение которых не только обеспечит привлекательность всей территории, но и исключит появление трудностей с доступом в любую ее часть. Главной задачей по благоустройству участка зимой является своевременная уборка снега. Чтобы легко и эффективно справиться с этой задачей, необходимо заранее задуматься о приобретении снегоотбрасывателя.

Наведите порядок с линейкой электрических цепных пил AKE от Bosch!
17 августа 2016
Новости

Наведите порядок с линейкой электрических цепных пил AKE от Bosch!

Почти на каждом дачном участке есть место, где хранятся бревна и доски, которые могут «когда-нибудь пригодиться». Иногда они действительно служат материалом для новых проектов, но чаще всего просто занимают место. Новые электрические цепные пилы Bosch AKE позволяют решить эту проблему буквально за один день! А если наведение порядка вас не утомит, достаточно вспомнить, что мастер с правильным инструментом в руке – это мастер вдвойне. Привести в порядок старый яблоневый сад, научиться ставить срубы, в конце концов, просто заготовить дрова на зиму – все это можно сделать с компактными, мощными и легкими электрическими пилами AKE от Bosch.

Секреты автоматического полива от Gardena
8 апреля 2013
Новости

Секреты автоматического полива от Gardena

Лето не за горами, совсем скоро в нашу полосу придут жаркие дни. Однако прекрасная пора для отдыха в саду может обернуться непростым испытанием для его зеленых обитателей. В это время клумбы, газон, деревья и кустарники нуждаются в постоянном поливе. И обеспечить его — задача далеко не простая.

Энергия солнца для строительства и обустройства дома
2 октября 2018
Советы

Энергия солнца для строительства и обустройства дома

Доля альтернативной генерации в мировом энергобалансе растёт. Так, в 2017 году более половины всей электроэнергии в Германии было произведено солнечными станциями. Не менее эффективно использование энергии светила для получения тепла. Причём получать и использовать энергию Солнца сегодня можно не только в промышленных масштабах, но и прямо у себя дома. С каждым годом эта практика становится всё шире, позволяя домовладельцам экономить на содержании жилья и делая их независимыми от коммунальных служб и постоянно растущих тарифов.

Портативная мойка Kärcher - флагман новой категории современной уборочной техники
6 апреля 2017
Новости

Портативная мойка Kärcher - флагман новой категории современной уборочной техники

Ориентируясь на пожелания клиентов, компания Kärcher разработала портативный очиститель, переворачивающий представления о сегменте компактной уборочной техники. Outdoor Cleaner (ОС 3) максимально прост и удобен в использовании и транспортировке, подходит для чистки различных поверхностей и даже для мытья животных.

Алиса в стране Greenworks
10 июля 2019
Новости

Алиса в стране Greenworks

VIII Фестиваль садов и цветов стартовал в Москве и стал дебютным для молодого инновационного международного бренда Greenworks. Грандиозные сады, цветные локации и тематические инсталляции, все это можно увидеть в парке «Музеон» с 10 по 21 июля. Greenworks приготовил для гостей сказочную экспозицию “Алиса в стране Greenworks".