Rowenta создает стильные стрижки

Чемпионат Мира по футболу прошел, но футбол всегда в наших сердцах. Стильную стрижку, как у лучших футболистов планеты, можно сделать дома с помощью машинки для стрижки Rowenta.

rowenta

Компания Rowenta еще в феврале 2018 года объявила конкурс «Время стильных побед» среди покупателей своей продукция из мужской серии Rowenta For Men. Видеоинструкции по воссозданию стрижек 18 легендарных футболистов стали дополнительным бонусом для участников конкурса.

Коллекция Rowenta For Men включает более 20 эргономичных приборов для ухода за волосами.

Мы использовали  Rowenta WET & DRY SERIA TN5100

  • Титановое покрытие лезвий в три раза прочнее стали и значительно увеличивает срок их службы.
  • Время работы без подзарядки 45 минут.
  • Возможно использование даже под душем.
  • Шаг 2 мм для точного подбора длины стрижки.
  • 15 режимов для регулировки высоты насадки.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

BBK RFZ-80: НОВЫЙ БРЕНД ХОЛОДА
3 октября 2017
Новости

BBK RFZ-80: НОВЫЙ БРЕНД ХОЛОДА

Компании BBK electronics расширила ассортимент предлагаемой техники и представила морозильную камеру RFZ-80.

Обзор холодильника Atlant XM 6221 (серебро)
11 декабря 2012
Обзоры

Обзор холодильника Atlant XM 6221 (серебро)

Многим хозяйкам нравится, когда в их холодильнике можно найти множество разнообразных видов блюд. С новым вместительным холодильником Atlant можно не только разместить приготовленные блюда в большом количестве, но и дополнительно совершать большие закупки, так как увеличенный внутренний объем холодильников позволяет сохранить идеально свежим любое количество продуктов.

Доставка заказов Hermes-DPD: рубеж в 100 городов пройден!
3 октября 2013
Новости

Доставка заказов Hermes-DPD: рубеж в 100 городов пройден!

Компания Hermes-DPD преодолела рубеж в сто городов. 100-м в списке городов присутствия стал Абакан, входящий в состав Сибирского федерального округа, одного из самых перспективных с экономической точки зрения регионов России. При этом компания не собирается останавливаться на достигнутом. До конца текущего года в планах Hermes-DPD открытие пунктов выдачи заказов еще в десяти городах. Согласно исследованиям компании самыми крупными с точки зрения объемов являются Центральный, Северо-Западный, Приволжский и Сибирский округа, а также Урал.

Panasonic EW-DE92 – чистим зубы с ультразвуком и ионизацией
1 июня 2014
Новости

Panasonic EW-DE92 – чистим зубы с ультразвуком и ионизацией

Компания Panasonic представила инновационную ультразвуковую зубную щетку с ионизацией, которая обеспечит профессиональный уход за зубами и полостью рта в домашних условиях. Если использование ультразвука в электрических зубных щетках уже не новость для потребителя (ультразвук эффективно размягчает даже застарелый зубной налет), то технология ионизации использована в них впервые, а вместе они дают потрясающий эффект. Ионизация помогает еще более эффективно очищать зубы от налета, способствует профилактике образования зубного камня и заживлению микротрещин в полости рта.

Обзор морозильной камеры Atlant М 7103
16 ноября 2012
Обзоры

Обзор морозильной камеры Atlant М 7103

Достоинства: доступная цена, надежность, два режима работы, индикация. Недостатки: только белый цвет модели.

Портативная индукционная варочная панель Samsung O’table: сенсорная, как планшет, но умеет готовить
20 февраля 2012
Новости

Портативная индукционная варочная панель Samsung O’table: сенсорная, как планшет, но умеет готовить

Компания Samsung Electronics представляет портативную индукционную варочную панель O’table. Эта модель дополняет линейку кухонных устройств, объединённых концепцией энергоэффективности и разумной организации пространства.

Тест робота-пылесоса LG HOM-BOT SQUARE VR6270LVM
12 декабря 2012
Тесты

Тест робота-пылесоса LG HOM-BOT SQUARE VR6270LVM

Новинка оснащена беспрецедентным количеством датчиков (45!), помогающих роботу ориентироваться и составлять маршрут, способностью к запоминанию особенностей помещения, обучаемостью, «ночным видением» — ориентированием в темноте. HOM-BOT SQUARE говорит по-русски (есть возможность отключить подсказки), оснащен функцией блокировки клавиш, имеет в комплекте салфетку для сбора мелкой пыли в 2,5 раза большей площади, чем у предшественника. На 200 мл увеличен и объем пылесборника...

Малиновый сорбет
27 марта 2014
Рецепты

Малиновый сорбет

Нам понадобится: 450 гр. свежей или замороженной малины, 100 гр. сахара, 125 мл. воды, сок из одного лимона.

Отпариватель Rowenta IS6300: безупречный вид любимых вещей
14 августа 2013
Новости

Отпариватель Rowenta IS6300: безупречный вид любимых вещей

Готовясь к важному мероприятию, каждая из нас стремится выглядеть, как на фото в модном журнале. Но так не хочется снова утюжить «непослушный» выходной наряд или сдавать его в химчистку! Rowenta предлагает уникальное решение — отпариватель IS6300. Новинка позволит легко отпарить и освежить любую одежду: смелое дизайнерское платье для fashion-вечеринки, элегантный брючный костюм для деловой встречи или кашемировое пальто для романтичной прогулки по осеннему парку. Благодаря новому отпаривателю от Rowenta вы всегда будете неотразимы — без лишних усилий!

Тест СВЧ-печи Panasonic NN-CS596S
6 ноября 2011
Тесты

Тест СВЧ-печи Panasonic NN-CS596S

Подобрать блюда из книги рецептов было сложно из-за их разнообразия, хотелось попробовать все-все. Общее впечатление: чтобы включить печь, недостаточно вставить вилку в розетку: есть еще специальный выключатель на задней панели. Установка часов не вызвала никаких затруднений. Управление: немного неудобно то, что пиктограммы на дисплее этой печки и в книге рецептов не совпадают. Еще не очень понравилась индикация уровня мощности: приходилось считать полосочки