Ровнее линейки: бензоножницы Husqvarna 122HD60 для живой изгороди и кустарников

Уход за зелеными насаждениями на загородном участке требует немало времени и сил. Заветное желание садоводов — чтобы живая изгородь всегда была ровной, как по линейке, а кусты аккуратными — легко исполнится с помощью бензоножниц 122HD60 от компании Husqvarna.

 

Бензоножницы Husqvarna 122HD60

 

Вооружившись бензоножницами Husqvarna 122HD60, садовод может быстро привести в порядок загородный участок. С их помощью подровнять живые изгороди или придать изысканную форму декоративным насаждениям возле дома не составит труда. Эта современная модель стала прекрасной заменой ручным инструментам, работа которыми затягивалась на многие часы.

Инструмент предназначен для частных пользователей - владельцев загородных участков. Это бензиновая модель, а значит, она может работать там, где нет электричества. Отсутствие кабеля позволяет садоводу добираться даже до самых отдаленных уголков сада. Мощность 0,8 л.с. и высокая скорость резания позволяют высокопроизводительно обрабатывать живые изгороди. Инструмент справляется с обрезкой веток диаметром до 20 мм. Длина ножей составляет 60 см, поэтому пользователю не составит труда подстричь высокие и длинные изгороди.

Бензоножницы Husqvarna 122HD60 оснащены системой облегчения запуска Smart Start®. Благодаря специальной конструкции стартера с дополнительной — доводящей — пружиной запуск осуществляется с минимальными усилиями, т.к. сопротивление шнура стартера снижено на 40%. А топливоподкачивающий насос и выключатель зажигания с автовозвратом еще больше упрощают запуск инструмента.

Помимо указанных выше преимуществ следует отметить малошумный двигатель бензоножниц, не доставляющий беспокойства домочадцам и соседям, а также надежную антивибрационную систему. Она поглощает вибрацию и, тем самым, уменьшает нагрузку на руки пользователя. Следует также отметить, что модель имеет поворотную заднюю рукоятку. С ее помощью пользователь сможет обрабатывать различные поверхности живой изгороди без изменения положения рук и всегда находиться в удобном рабочем положении.

Помимо регулярного подравнивания живой изгороди садовод также может использовать ножницы 122HD60 для грядущей осенней обрезки растений. Качественный инструмент прослужит владельцу не один сезон.

Рекомендованная стоимость:
Бензоножницы 122HD60 Husqvarna — 10 500 руб.

 

Бензоножницы Husqvarna 122HD60

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Электрические цепные пилы для самостоятельных леди: Gardena CST 3518, CST 3519-X, CSI 4020-X и CST 2018-Li
5 июля 2013
Новости

Электрические цепные пилы для самостоятельных леди: Gardena CST 3518, CST 3519-X, CSI 4020-X и CST 2018-Li

Традиционно женщины — хранительницы очага — больше всех в семье заботятся об уюте, порядке и чистоте дома и загородного участка. Они точно знают, каким должен быть сад мечты, и проводят все свободное время за его уходом. Для хозяек, которые привыкли все дела по дому выполнять самостоятельно, не прибегая к мужской помощи, незаменимы электрические и аккумуляторные пилы марки Gardena.

Полупрофессиональная серия Husqvarna состоит из четырех бензопил - 440e, 445е, 450е и 455е Rancher AT
10 августа 2013
Новости

Полупрофессиональная серия Husqvarna состоит из четырех бензопил - 440e, 445е, 450е и 455е Rancher AT

Садово-огородный сезон подходит к концу, и зачастую оставшиеся редкие погожие дни дачники используют для ремонта или строительства, на которые в разгар лета не хватает времени. Какие инструменты использовать для подсобных работ? Советы пользователям дадут специалисты компании Husqvarna, крупнейшего производителя техники для леса и сада. Дачный сезон завершается, значит, пора доводить до конца и хозяйственные работы – достроить, наконец, сарай для инструментов или установить желанный забор по периметру территории. Но в этом деле садоводам не обойтись без специальных инструментов, которые возьмут на себя самую тяжелую работу.

Подземный полив GARDENA на случай жары
3 июня 2014
Новости

Подземный полив GARDENA на случай жары

С наступлением лета каждый сад нуждается в пристальном внимании со стороны своего хозяина. Ведь если упустить этап подготовки участка к экстремально высоким температурам, огород целиком примет на себя «удар» палящего солнца. Это чревато гибелью всех выращенных зеленых «питомцев». Однако в период долгожданных отпусков не всегда есть желание полностью посвящать себя садовым хлопотам. Как защитить растения, не забывая о личном отдыхе, знает марка GARDENA.

Bosch отмечает признаки роста в СНГ
7 июня 2017
Новости

Bosch отмечает признаки роста в СНГ

Оборот Группы Bosch, ведущего мирового поставщика технологий и услуг, в странах Содружества Независимых Государств (СНГ), на Украине и в Грузии в 2016 финансовом году составил 1,2 млрд евро (92 млрд рублей). По сравнению с предыдущим годом при исчислении в евро оборот вырос незначительно, в то время как в рублях рост составил 11%.

Bosch анонсирует новую линейку краскораспылителей
21 апреля 2014
Новости

Bosch анонсирует новую линейку краскораспылителей

Компания Bosch представляет две новые модели универсальных краскораспылителей: PFS 3000-2 и PFS 5000 E. Ожидается, что инструменты, приспособленные для работы с любыми красками и по любым поверхностям, появятся в точках розничной продажи уже в мае.

Новый легкий и эффективный кусторез Bosch Easy Hedge Cut 12-450: продолжение заботливых рук домовладельца
28 сентября 2017
Новости

Новый легкий и эффективный кусторез Bosch Easy Hedge Cut 12-450: продолжение заботливых рук домовладельца

Bosch расширяет линейку эффективных и универсальных садовых инструментов, предлагающих идеальное сочетание производительности и эргономики. В ассортименте надежных и мощных садовых инструментов появился компактный и легкий кусторез Easy Hedge Cut 12-450, позволяющий придать идеальную форму живой изгороди с ощущением удовольствия от работы.

Сам себе мастер
16 мая 2018
Обзоры

Сам себе мастер

Каждый владелец дачи или коттеджа знает, насколько часто возникает необходимость в мелких ремонтах и прочих работах по дому и на приусадебном участке. Чтобы не зависеть от коммерческих служб и строительных компаний, предусмотрительные домовладельцы обзаводятся набором самых востребованных инструментов. Попробуем проанализировать, какие инструменты и оборудование должны быть всегда под рукой у рачительного хозяина, чтобы самостоятельно справиться со всеми задачами и проблемами, возникающими в частном доме.

Как выбрать минимойку высокого давления?
27 апреля 2016
Советы

Как выбрать минимойку высокого давления?

Удалить загрязнения с кузова автомобиля или велосипеда, тротуара, садовой дорожки или фасада дома быстро и экономично поможет минимойка высокого давления. Вместе с Владимиром Штыревым, руководителем направления «Инструменты» сети гипермаркетов Леруа Мерлен, расскажем об основных рабочих параметрах, которые помогут подобрать подходящую бытовую мойку для частного использования.

Пашет за двоих — новый культиватор Husqvarna TF434P
14 мая 2013
Новости

Пашет за двоих — новый культиватор Husqvarna TF434P

Культиватор — это традиционный инструмент для весенней и осенней обработки почвы. Однако современные модели пригодятся садоводам и летом для рыхления земли, внесения в почву удобрений, торфа и компоста, обработки «целины». Таким образом, правильно подобрав инструмент, можно получить надежного помощника на весь сезон.

«Строить нельзя ждать» – где поставим запятую?
10 марта 2017
Обзоры

«Строить нельзя ждать» – где поставим запятую?

Кризис, «официально» начавшийся два года назад, ударил не только по финансам и потребительскому рынку. «Просело» и капитальное строительство – как в жилищной, так и в коммерческой, социальной сферах. Грядет ли его оживление, за счет чего оно может произойти и стоит ли ждать скорого возрождения отрасли?