Робот-пылесос iBoto Smart X320G Aqua

Robo.com³: интеллект на защите чистоты!
11 марта 2016
Новости

Robo.com³: интеллект на защите чистоты!

Еще десятилетие назад трудно было представить, что мы сможем управлять техникой на расстоянии, но уже сегодня инновации тесно вошли в нашу жизнь и мы с трудом обходимся без мобильного телефона или планшета даже один день. Мобильность жизни диктует изменения и в быту, заставляя разработчиков создавать технику, которой можно управлять на расстоянии. Так появился новый Hoover Robo.com³!

Тест пылесоса DYSON V6 Total Clean: заведующий чистотой с большими возможностями
15 декабря 2015
Тесты

Тест пылесоса DYSON V6 Total Clean: заведующий чистотой с большими возможностями

Уже несколько лет у меня дома чистотой заведует Dyson DC41c, и никаких проблем с уборкой нет. И поэтому, когда ко мне на тестирование приехал беспроводной Dyson V6 Total Clean, я не думала, что он будет особенно востребован: ведь что этот малыш умеет такого, с чем не может справиться его старший брат? Но оказалось, что нашлось дело им обоим.

Простейшие: дешевые роботы — игрушки или все-таки пылесосы?
3 августа 2015
Обзоры

Простейшие: дешевые роботы — игрушки или все-таки пылесосы?

Робот-пылесос уже давно не мечта и не фантастика, большинство магазинов бытовой техники предлагают большой выбор моделей. Цены разные — от 3000 рублей до 60-70 тысяч, и кому-то цена 15000 рублей кажется чрезмерно высокой, а кто-то позиционирует модели за 20 000-30 000 рублей как роботов средней ценовой категории. Мы решили разобраться, что получит потребитель, имея определенный бюджет для покупки робота? Что могут роботы-пылесосы низкой, средней, высокой и очень высокой ценовых категорий? Начнем этот анализ с низкой ценовой категории — роботов стоимостью до 8 000-10 000 рублей.

Компания Philips представляет новое поколение роботов-пылесосов SmartPro
25 июня 2015
Новости

Компания Philips представляет новое поколение роботов-пылесосов SmartPro

Компания Philips представляет новую линейку высокотехнологичных роботов-пылесосов Philips SmartPro, которые качественно и тщательно выполнят уборку, пока Вы будете отдыхать в кругу родственников и близких. Наслаждайтесь чистым домом без Вашего вмешательства!

Выставка IFA-2015 — официальный партнер будущего
2 мая 2015
Новости

Выставка IFA-2015 — официальный партнер будущего

Международная выставка потребительской электроники IFA-2015 в Берлине — ведущая в отрасли платформа для запуска мировых новинок — откроет свои двери в начале осени, с 4 по 9 сентября 2015 года. Но уже сейчас, на состоявшейся в конце апреля пресс-конференции на Мальте, определены основные тенденции, на которые будет ориентироваться рынок бытовой техники в сезоне 2015-2016.

Тест робот-пылесоса iClebo POP YCR-M05: 6 сеансов чистоты в моей квартире
10 марта 2015
Тесты

Тест робот-пылесоса iClebo POP YCR-M05: 6 сеансов чистоты в моей квартире

Мы уже тестировали «старшего брата» этой модели — робот-пылесос iClebo ART, а что умеет более простая и доступная по цене модель, какие достоинства и недостатки у нее есть? Модель оснащена функцией самодиагностики и в случае неполадок выводит на дисплей мигающие условные обозначения. В инструкции можно найти пояснения — что они означают и как можно помочь роботу. Но наши тестовые уборки показали, что при мелких неприятностях робот практически никак не реагирует, и о том, что что-то пошло не так, можно догадаться по звуку.

Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 выходит на работу
9 февраля 2015
Новости

Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 выходит на работу

Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5, которым мне довелось пользоваться – отличное современное и функциональное решение для уборки помещений. Основным достоинством аппарата является отсутствие вмешательства человека и автономность его работы. Единственное, что требуется от меня – своевременная зарядка и очищение пылесборника. Умный Kavity Elipse Pro 5 способен самостоятельно определять поверхностные неровности, благодаря 6 встроенным сенсорным датчикам, расположенным по окружности прибора. В отличие от других похожих моделей (имела опыт использования разных подобных девайсов), имеющих, как правило, не более 2 датчиков, работа пылесоса полностью оптимизирована для уборки различных текстур поверхности.

Как теперь выбирать пылесос? Версия магазина Techport.ru
19 января 2015
Советы

Как теперь выбирать пылесос? Версия магазина Techport.ru

Интернет-магазин Techport.ru подготовил для своих клиентов перечень рекомендаций для выбора пылесоса. Советы специалистов магазина помогут подобрать оптимальный прибор, исходя из его мощности, конструкции, количества выполняемых операций и прочих параметров. Современные пылесосы представляют из себя не просто устройства для очистки пола. Они способны собирать пыль и мелкий мусор, очищать и увлажнять воздух, выполнять влажную уборку, ухаживать за салоном автомобиля и чистить мягкую мебель. Рекомендации интернет-магазина Techport.ru помогут ответить на вопрос: «Как выбрать пылесос?».

Первый робот-пылесос Miele: интеллектуальная система навигации на службе чистоты
9 октября 2014
Новости

Первый робот-пылесос Miele: интеллектуальная система навигации на службе чистоты

Компания Miele представляет уникальную новинку — свой первый робот-пылесос Scout RX1. Благодаря уникальной интеллектуальной системе Smart Navigation Scout RX1 устанавливает непревзойденные стандарты в области чистоты, в очередной раз доказывая, что Miele не имеет равных в вопросах эффективности и надежности бытовой техники.

Робот-пылесос Dyson 360 Eye™ видит всю грязь вокруг себя
4 сентября 2014
Новости

Робот-пылесос Dyson 360 Eye™ видит всю грязь вокруг себя

Сегодня 4 сентября 2014 в Токио после 16-ти лет интенсивных научных исследований Джеймс Дайсон представил модель циклонного робота-пылесоса Dyson 360 Eye, который обладает высокой мощностью всасывания и оснащен уникальной оптической системой кругового обзора.

Похожие модели

Робот-пылесос Kitfort KT-552-1 Magellan чёрный

13 699 руб
Тип уборки: суxая и влажная Время автономной работы (мин): 120 Гарантия: 1 год Страна-производитель: Китай

Робот-пылесос Kitfort КТ-518

12 690 руб
Тип уборки: суxая Время автономной работы (мин): 130 Гарантия: 1 год Страна-производитель: Китай

Kitfort KT-518 (черно-белый) - Робот-пылесос

12 097 руб
Робот-пылесос, сухая уборка, таймер, время работы от аккумулятора до 130 мин, местная уборка, потребляемая мощность 20 Вт, вес 2.1 кг.

Робот-пылесос Elari SmartBot BRASH SBT-001A чёрный

11 490 руб
Описание отсутствует

Робот-пылесос BBK BV3522 черный BV3522 BLACK

12 236 руб
Моющий пылесос/ / Форм-фактор: Робот/ Контейнер : 0.35 л/ Мощность: 22 Вт/ Черный/ Вес: 3 кг

Робот-пылесос Redmond RV-R300 серый

12 340 руб
Ean 5055323625848 Тип пылесоса робот Тип уборки сухая + влажная Тип пылесборника циклонный фильтр Источник питания аккумулятор Потребляемая мощность 25 Вт Мощность всасывания 15 Вт Регулятор мо...

Робот-пылесос Polaris PVCR 1020 FusionPRO 5055539146397

12 999 руб
Полностью автоматическая уборка. Фильтр НЕРА. Кнопка включения на корпусе. Автоматическое возвращение на базу. 4 режима движения. Инфракрасные датчики для ориентации в помещении. Датчики зарядки. Дат...

Робот-пылесос iBoto Smart Aqua X420GW белый

13 900 руб
Робот-пылесос iBoto Smart X420GW Aqua выполнит сухую или влажную уборку без вашего участия. В корпус встроены датчики, которые своевременно предупреждают о препятствиях. Также устройство составляет ка...