Робот-газонокосилка Robomow RC302: сижу в шезлонге, стригу газон

В преддверии дачного сезона компания Robomow, лидирующий производитель роботизированных газонокосилок, представит новую линейку роботов-газонокосилок. Модели RC302, RC304, RC306 (для дачных участков) и RS612, RS622, RS630 (для больших газонов) созданы для работы в садах площадью до 3 000 м2 и имеют одну уникальную особенность — поддержка удаленного управления с помощью смартфона. 

                 

Управление газонокосилкой всегда под рукой 

Приложение для iOS и Android Robomow The App позволяет управлять газонокосилкой, не поднимаясь из шезлонга.  Никогда еще использование Robomow не было столь простым и комфортным: простым нажатием на экран смартфона пользователь может дистанционно корректировать ее настройки или изменять расписание работы.     

Мобильное приложение кардинально меняет весь процесс взаимодействия пользователя и автоматизированной газонокосилки. Новые модели Robomow отличаются дисплеями большего размера и расширенной функциональностью.  Чтобы приступить к использованию этой удобной техники, необходимо лишь пройти несложную процедуру регистрации продукта, а затем, следуя простым и четким пошаговым инструкциям, выполнить первоначальную настройку. 

Интеллектуальное приложение Robomow The App снабжено интуитивно понятным интерфейсом и позволяет корректировать или полностью менять расписание работы газонокосилки. Пользователь в любой момент может ее остановить, изменить текущие настройки или даже вручную исключить из рабочей зоны участок, на котором только что расставили садовую мебель для небольшого семейного пикника в ближайшие выходные. 

 

 

Совместимые смартфоны и планшеты 

Приложение Robomow The app может использоваться со смартфонами iPhone 4S, iPhone 5, планшетами iPad 3, iPad mini и iPod touch (5-е поколение), а также с устройствами под управлением ОС Android 4.3 и выше.  Для управления газонокосилкой используется интерфейс Bluetooth Smart, который также известен под названием Bluetooth Low Energy.  

 

Модельный ряд 2014 года: от лужайки до больших садов 

Новые модели Robomow способны обрабатывать участки площадью до 3 000 м2. Они соответствуют самым последним европейским стандартам в области безопасности. Чтобы помочь покупателям подобрать наиболее подходящую для них модель, на веб-сайте Robomow представлен обновленный онлайн калькулятор //www.robomow.com/ru-Russia/robomap    для определения размера участка. 

 

Мощные, быстрые, точные 

Новые роботизированные газонокосилки премиум-класса оснащены интеллектуальными системами управления, износостойкими стальными лезвиями и мощными двигателями. Они с легкостью справятся с высокой травой на заросшем участке, даже если кошению мешают ветки.

Благодаря высокой скорости перемещения новые газонокосилки Robomow завершат свою работу быстрее, чем конкурирующие модели, предоставив возможность своему владельцу наслаждаться качественно подстриженной лужайкой, не тратя, при этом, много времени на ее обработку. 

 

Идеальные края 

Robomow являются единственными в мире роботизированными газонокосилками, которые способны выкашивать траву за пределами своей колеи, придавая газону законченный, профессиональный вид. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Как правильно наладить систему полива в теплице?
14 июля 2014
Новости

Как правильно наладить систему полива в теплице?

Дачные заботы зачастую отнимают столько времени и сил, что садоводу просто необходимо взять небольшой перерыв и отдохнуть от любимого участка денёк-другой. Однако оставить лужайку без внимания в знойное время года, резко ограничив полив растений, никак нельзя. Решить дилемму поможет система микрокапельного орошения. Она позаботиться о «зеленых жителях» теплицы пока хозяина нет рядом, обеспечивая все необходимые условия для выращивания урожая.

Kärcher BP 1 Barrel Set: простой и удобный полив
16 июня 2017
Новости

Kärcher BP 1 Barrel Set: простой и удобный полив

Россия, Москва — Уход за загородным участком может стать непростым и требующим значительных усилий занятием. К счастью, современная техника позволяет проводить меньше времени на огороде и больше наслаждаться отдыхом на свежем воздухе. Инновационный комплект Kärcher BP 1 Barrel Set помогает оптимизировать один из самых трудоемких процессов — полив растений.

Регулярные работы на участке не навредят рукам — их защиту обеспечат новые перчатки Gardena
18 апреля 2013
Новости

Регулярные работы на участке не навредят рукам — их защиту обеспечат новые перчатки Gardena

Работа в саду — занятие приятное, но далеко не всегда безопасное. Инфекции, укусы насекомых, вредные химические удобрения — это и многое другое может поджидать садовода на, казалось бы, безобидной грядке. Поэтому использование защитных перчаток — простая, но необходимая мера предосторожности.

Husqvarna делится советами ухода за газоном на дачном участке
5 июля 2018
Советы

Husqvarna делится советами ухода за газоном на дачном участке

Внешний вид газона придомовых территорий – это отражение фантазии и заботливости хозяина, которые проявляются еще на этапе выбора инструментов для ухода за участком. Даже при небольших размерах загородного участка существует множество решений для преображения территории. Компания Husqvarna, мировой производитель садовой техники и эксперт в области дачных решений, делится советами, как преобразить территорию дачного участка.

25 лет вместе: Bosch инвестирует в Россию
22 мая 2018
Новости

25 лет вместе: Bosch инвестирует в Россию

Продукция Bosch появилась на российском рынке еще в 1904 году, однако российская региональная организация начала работу в 1993 г. Сегодня Bosch отметил свое 25-летие работы в России. Примечательно, что компания за это время построила в РФ несколько заводов, производящих самую разную технику.

Жизнь под крышей. Как правильно обустроить мансарду?
4 сентября 2018
Советы

Жизнь под крышей. Как правильно обустроить мансарду?

Строительство дома – дело непростое. Будущему владельцу предстоит принять много сложных решений: выбрать материал для отделки фасадов и кровли, грамотно спланировать расположение комнат, подумать об отоплении и водоснабжении и т.д. Но самое главное – сделать так, чтобы в новом доме всем хватало места и было удобно. Поэтому пространство под крышей нужно использовать максимально эффективно. Один из способов сделать это – устройство мансардного этажа. Если спроектировать его правильно, то помещение станет полноценным пространством для комфортной жизни.

Воздуходув-пылесос Husqvarna 125 BVx для требовательных пользователей
11 июня 2013
Новости

Воздуходув-пылесос Husqvarna 125 BVx для требовательных пользователей

Уход за садом нередко бывает хлопотливым делом. Когда трава подстрижена, грядки окучены, а растения зацвели, возникает новая проблема. Как собирать мусор, который то и дело появляется на участке? Конечно, ручные грабли и веник с совком — инструменты, актуальные во все времена и неплохо справляющиеся со своими обязанностями. Но ценящие свои силы и время пользователи обратят внимание на более практичное решение — воздуходув-пылесос 125 BVx от компании Husqvarna.

Как отличить оригинальную бензопилу от подделки: руководство от эксперта
4 апреля 2019
Советы

Как отличить оригинальную бензопилу от подделки: руководство от эксперта

Компания Husqvarna, мировой производитель техники для сада, парка и леса, заботясь о безопасности и производительности пользователей бензопил, дает практические советы, которые помогут обезопасить владельцев инструмента от приобретения некачественной продукции. Руководитель подразделения профессиональной техники Husqvarna Александр Гончаров рассказывает, как определить оригинальность бензопил.

Комбисистема GARDENA – богатство выбора ручных инструментов
20 июня 2014
Новости

Комбисистема GARDENA – богатство выбора ручных инструментов

Ответственный садовод старается регулярно баловать свой участок различными новинками. Однако не всегда удается угодить сразу всем требованиям любимой лужайки. Большое количество инструментов со временем начинает занимать слишком много места, отнимая у дома все свободное пространство. Найти решение и сохранить справедливость в «дачных отношениях» поможет комбисистема марки GARDENA.

Воздуходув-пылесос Gardena ErgoJet 3000: в здоровой почве — здоровый куст
1 октября 2014
Новости

Воздуходув-пылесос Gardena ErgoJet 3000: в здоровой почве — здоровый куст

В золотое время года ничто так не радует глаз, как разнообразие красок в саду. Однако хороший дачник знает, чем опасен для его любимого участка листопад. Дело в том, что, оказавшись на земле, листва разлагается и становится отличным домом для различных паразитов. Они могут нанести почве большой вред и пагубно сказаться на состоянии растений. Чтобы сохранить здоровый грунт, необходимо очистить территорию от листьев до наступления первого снега. Сделать это поможет воздуходув ErgoJet 3000 от марки Gardena...