Респектабельный котел для вашего дома: De Dietrich Elitec DTG 130 Eco.NOx

De Dietrich представляет серию напольных газовых котлов Elitec мощностью от 18 до 48 кВт. Elitec DTG 130 Eco.NOx — серия напольных чугунных котлов с атмосферной горелкой, предназначенных для отопления и ГВС (версии с бойлером косвенного нагрева). Котлы серии DTG полностью адаптированы к российским условиям и способны работать при низком давлении газа (10-13 мбар), а также могут быть переоборудованы для работы на сжиженном газе.

Газовый котел De Dietrich Elitec DTG 130 Eco.NOx

Котлы серии Elitec представляют собой совокупность самых лучших технологий, которые есть в традиционной технике De Dietrich:

- теплообменник из уникального по своим свойствам эвтектического чугуна, обеспечивающий надежную работу при низких модулируемых температурах без риска для срока службы котла;

- автоматика, позволяющая решить любые задачи по отоплению и ГВС: базовая (B) или погодозависимая программируемая панель управления (Diematic 3);

- атмосферная горелка с полным предварительным смешением и электронным розжигом, обеспечивающая низкую степень выбросов вредных веществ (NOx < 70 мг/кВт•ч).

- широкий выбор решений для ГВС: бойлер может быть установлен над котлом или рядом с ним, или даже может быть встроен под одну обшивку с котлом;

- изысканный и лаконичный дизайн De Dietrich.

Подробнее про серию Elitec DTG 130 Eco.NOx можно узнать на нашем сайте:

//pro.dedietrich-otoplenie.ru/ru/produkciya/katalog/napol_nye_bytovye_kotly/dtg_130_elitec_gazovye_kotly

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Что подарить любимому учителю
28 сентября 2015
Новости

Что подарить любимому учителю

С 5 октября 1994 года в ста государствах мира ежегодно отмечается Всемирный День учителя. В этот праздник дети поздравляют преподавателей и готовят для них подарки. Чтобы сувенир запомнился, попробуйте изготовить его своими руками.

ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ SCARLETT
20 декабря 2017
Обзоры

ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ SCARLETT

Бренды можно сравнить с небесными светилами: некоторые, как кометы, быстро проносятся по небосклону, другие – загораются и светят долго, как звезды. Техника Scarlett сумела стать ярким явлением на российском рынке: ее знают и покупают, она есть, практически, в каждом доме. Посмотрите, наверняка и вы у себя дома найдете продукцию Scarlett - чайник, фен или часы на стене. Как удалось за небольшой в общем-то 20-летний срок стать одним из лидеров рынка, какие планы у компании, какие интересные новинки Scarlett мы увидим в ближайшее время, нам рассказала Наталья Евгеньевна МЕРКУЛОВА – генеральный директор бизнес-подразделения Scarlett.

Новинка компании Bosch — перфоратор GBH 36 B
19 июня 2015
Новости

Новинка компании Bosch — перфоратор GBH 36 B

Мощные перфораторы класса 36 В стали еще лучше: Bosch заменяет пред-шествующие модели новым поколением аккумуляторных перфораторов — GBH 36 V-LI Plus Professional и GBH 36 VF-LI Plus Professional. На выбор предлагаются модели с несъемным (V) и сменным (VF) патроном. В сравнении с предыдущими моделями оба перфоратора выгодно отличаются более высокой производительностью, долгим сроком службы, новыми функциями для повышения комфорта, эффективным гашением вибрации, а также уве-личенной продолжительностью работы на одной зарядке аккумулятора.

Ильинская церковь села Петровское: в храм вернулось тепло!
17 октября 2011
Новости

Ильинская церковь села Петровское: в храм вернулось тепло!

В сентября 2011 года в селе Петровское Воскресенского района Московской области состоялась передача приходу храма пророка Илии комплекта оборудования для отопления и горячего водоснабжения. Оборудование было передано компанией «Аристон Термо Русь» - в ответ на обращение настоятеля храма, протоиерея Михаила Пшеничного.

Современное искусство в бытовой технике: открытие нового Miele Центра в Москве
8 июля 2016
Новости

Современное искусство в бытовой технике: открытие нового Miele Центра в Москве

5 июля 2016 года в Москве состоялось торжественное открытие нового Miele Центра на Нахимовском проспекте. Главной темой вечера стало искусство и его проявления в разных сферах — живописи, музыке, кулинарии и бытовой технике. Специально для участия в церемонии открытия Москву посетили совладельцы компании Miele — Доктор Маркус Миле и Доктор Райнхард Цинканн. Познакомиться с экспозицией нового Miele Центра собрались ключевые партнеры компании, журналисты и блогеры, а также звезды российского ТВ, кино и шоу-бизнеса. Специальным гостем вечера стала известная джазовая певица и композитор Нино Катамадзе с группой Insight.

Котлы Alfa Comfort от ACV стали мощнее
29 сентября 2015
Новости

Котлы Alfa Comfort от ACV стали мощнее

Летом 2015 года российское представительство бельгийской компании ACV, занимающей лидирующие позиции в производстве и продаже бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», модифицировала линейку атмосферных отопительных котлов ALFA Comfort. Изменение конфигурации теплообменника и горелочного устройства позволило увеличить мощностной диапазон моделей с 70 до 90 кВт, а также оптимизировать стоимость оборудования.

Тест установил: Viking согревает при сильном морозе
26 января 2011
Тесты

Тест установил: Viking согревает при сильном морозе

Обогревателей Nobo как нельзя лучше подходят для российского климата, так как крепкие морозы знакомы их создателям не понаслышке: Норвегия хотя и небольшая страна, но морозы там бывают не хуже, чем в России. В испытательном центре ФГУ «Ростест-Москва» были проведены испытания конвектора Nobo новой серии Viking С4 F15 со встроенным термостатом XSC.

Стартовал конкурс "Горячее время барбекю"
25 августа 2017
Новости

Стартовал конкурс "Горячее время барбекю"

Открылся прием работ на фотоконкурс «Горячее время барбекю», посвященный фуд-фотографии. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Эдуардом Крафтом и при поддержке интернет-магазина Фотогора. Компания Фотогора является информационным спонсором фотоконкурса и учредителем специального приза "За лучшее композиционное решение". Победитель в этой номинации, которого определит творческий коллектив компании, получит в подарок весьма полезный для фотографа аксессуар - линзу Френеля, которую профессионалы итспользуют для модификации света в портретной и предметной съемке. А суперфинал в этом конкурсе проводит компания BBK, призовой фонд в решающем раунде - сертификаты на бытовую технику BBK на общую сумму 30 тысяч рублей.

Долбить и - никаких гвоздей! Bosch представляет профессиональные перфораторы GBH 12-52 DV и GBH 12-52 D
8 декабря 2015
Новости

Долбить и - никаких гвоздей! Bosch представляет профессиональные перфораторы GBH 12-52 DV и GBH 12-52 D

Максимальная производительность в своем классе при сверлении и долблении — это 12-килограммовые перфораторы Bosch GBH 12-52 DV Professional и GBH 12-52 D Professional. Оба инструмента приводятся в действие двигателем на 1700 Вт и работают с энергией единичного удара 19 Дж. Они отличаются заметно большей мощностью, чем предыдущие модели. Новые перфораторы оптимально подходят, например, для штрабления, выполнения горизонтальных демонтажных работ и корректировочных работ, требующих высокой производительности долбления. Кроме того, модель GBH 12-52 DV Professional оснащена трехуровневой системой гашения вибрации...

Монтаж в зимнее время: сложности и решения
19 декабря 2018
Советы

Монтаж в зимнее время: сложности и решения

Строительные и монтажные работы в зимнее время зачастую осложняются. Это связано с труднодоступностью рабочей зоны, специфическими свойствами поверхностей и материалов, ограниченностью во времени. Эти факторы требуют применения специальных решений и методов подготовки поверхностей, вспомогательных приспособлений и устройств. Специалисты компании fischer, лидера инновационного крепежа, составили несколько рекомендаций для облегчения монтажных работ в холодное время года.