Рейтинг iCover: лучший мне подарочек - это гаджеты!

Интернет-магазин аксессуаров и гаджетов iCover.ru подготовил обзор высокотехнологичных устройств и аксессуаров, которые не стыдно подарить на Новый Год даже самым привередливым друзьям, начальникам или деловым партнерам. Если раньше только «гики» окружали себя со всех сторон техникой, то теперь смартфоны, гаджеты, аксессуары и умные устройства стали образом жизни. Кем бы ни был получатель подарка, он непременно обрадуется высокотехнологичной новинке.

Уместным подарком для деловых людей и представителей творческих профессий станет цифровая ручка Livescribe. Она пишет, одновременно оцифровывает заметки и записывает звук как диктофон.

Ещё один маленький помощник — портативный проектор Brookstone, который работает даже от iPhone. Идеальная вещь для подготовки презентаций или просмотра фильмов в «походных» условиях.

 

 

Небольшие и компактные портативные принтеры или сканеры, также от Brookstone позволят распечатать договор или скопировать нужную информацию в любых условиях и не займут много места.

«Умные» очки Vuzix Wrap 920 скрасят длительный полёт просмотром интересного фильма или погружением в «виртуальную реальность».

Подойдут для презента и интеллектуальные часы Cookoo, Pebble или I’m Watch, которые синхронизируются со смартфоном и позволяют читать SMS-сообщения, принимать звонки и предоставляют доступ к другим функциям.

 

 

Если бюджет ограничен, рекомендуем выбрать в качестве подарка компактные внешние жёсткие диски, дополнительные аккумуляторы для iPhone/iPad от Mophie или Yoobao, или объективы для iPhone от Olloclip.

Как заметили эксперты Интернет-магазина iCover, популярность гаджетов растет экспоненциально после появления в популярных сериалах, таких как «Теория большого взрыва» или «Два с половиной человека».

В сериалах, например, засветились камеры Dropcam, часы Pebble, браслеты Jawbone Up. Также многие популярные гаджеты, такие как часы Pebble или ремешок Lunatik, превращающий iPod nano в часы, вышли из проектов краудфандинговой площадки KickStarter. Сейчас одно из самых популярных на KickStarter устройств, которое поступит в продажу в начале 2014 года и в России, – PetCube, гаджет, позволяющий играть с домашними животными через Интернет.

Если друг или коллега увлекается спортом, то в качестве подарка будут уместны цифровые весы или «умные» спортивные браслеты Nike Fuelband, Jawbone Up или Fitbit, которые способны взять под контроль образ жизни отдельного человека. Спортивный браслет изучает физические показатели во время сна, бодрствования и занятий спортом и даёт рекомендации для улучшения режима дня.

 

 

Как отмечают эксперты iCover.ru, именно умные браслеты и часы «взорвали» рынок гаджетов в этом году. Если в начале года их носили только «ранние последователи», то к декабрю эта категория товаров набрала вполне заслуженную популярность и вошла в хиты продаж российских и зарубежных Интернет-магазинов.

Если цель сделать необычный подарок, который запомнится надолго, то Новый Год - самое подходящее для этого время. В качестве подарка можно выбрать игрушечный танк с видеокамерой Brookstone Rover, роботизированный мяч Orbotix Sphero или квадрокоптер Parrot AR.Drone, управляемые с помощью смартфона или планшета, или даже настоящую гоночную трассу и машинки с искусственным интеллектом Anki Drive.

 

 

Все эти высокотехнологические новинки и даже значительно больше можно приобрести в магазине аксессуаров и гаджетов iCover. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Завтра открывается Фотофорум’2019.
10 апреля 2019
Новости

Завтра открывается Фотофорум’2019.

Завтра, 11 апреля, начнет свою работу Фотофорум’2019 – мероприятие с почти двадцатилетней историей, знаковое для всех, кто хоть как-то связан с фото и видеосъемкой (по роду профессии или зову души). Фотофорум – это масштабная экспозиция международных производителей техники и основательная образовательная программа.

Компания Huawei представит мобильные устройства на платформе Google Daydream
19 мая 2016
Новости

Компания Huawei представит мобильные устройства на платформе Google Daydream

Маунтин-Вью, Калифорния, 19 мая 2016 года — Компания Huawei станет одним из первых производителей, выпускающих мобильные устройства с поддержкой платформы высококачественной виртуальной реальности Daydream от Google.

Компания LG Electronics выпускает новый обучающий детский планшет LG KidsPad на Российский рынок
24 октября 2013
Новости

Компания LG Electronics выпускает новый обучающий детский планшет LG KidsPad на Российский рынок

Москва, 22 октября, 2013 г. — Сегодня компания LG Electronics (LG) представила новый обучающий детский планшет LG KidsPad на российском рын-ке. На презентации устройства, г-н Бьён, президент LG Electronics в России по направлению чёрной техники, подчеркнул, что рынок игрушек в России пред-ставляется очень перспективным, показывающим положительную динамику и предоставляющим широкие возможности для развития. Приоритет российского рынка подчеркивается тем, что Россия — первая страна, где будет запущен LG KidsPad после Южной Кореи. «Это устройство очень сильно отличается от всего, что мы делали раньше...

Мартин Парр получит награду за выдающийся вклад в области фотографии на церемонии Sony World Photography Awards 2017
17 января 2017
Новости

Мартин Парр получит награду за выдающийся вклад в области фотографии на церемонии Sony World Photography Awards 2017

17 января 2017 г. Всемирная организация фотографии (World Photography Organisation) сегодня объявила о присуждении премии «Выдающийся вклад в области фотографии» (Outstanding Contribution to Photography) британскому фотографу-документалисту Мартину Парру (Martin Parr). Вручение награды произойдет на торжественной церемонии Sony World Photography Awards 2017, которая состоится в Лондоне в четверг 20 апреля.

Eizo представляет IPS-мониторы со сверхтонкими рамками
22 октября 2014
Новости

Eizo представляет IPS-мониторы со сверхтонкими рамками

Москва, 22 октября 2014 г. — Компания Eizo Corporation, ведущий японский производитель высококачественных дисплеев, представляет 24-дюймовые мониторы FlexScan EV2455 и FlexScan EV2450. Новинки задействуют точные матрицы типа IPS, собранные в корпусах с тонкими рамками, и подходят для использования в многомониторных конфигурациях. Устройства найдут свое применение в разнообразных системах управления и мониторинга — например, биржевых залах или бэк-офисах компаний.

Уроки Розова: Поцелуй на фоне…(часть 2)
12 января 2015
Советы

Уроки Розова: Поцелуй на фоне…(часть 2)

В этом номере мы продолжаем публикацию серии статей Георгия Розова о трэвел-фотографии. Они готовятся на основе материалов, опубликованных в книге «Живая фотография» серии «Как снимать». Три книги этой серии можно найти в крупных книжных магазинах Москвы и Петербурга, а Ozon к тому же рассылает их по почте в любую точку мира.

Компактные CMART-камеры Samsung NX умеют передавать снимки по интернету
20 апреля 2012
Новости

Компактные CMART-камеры Samsung NX умеют передавать снимки по интернету

Компания Samsung Electronics бъявляет о расширении линейки компактных системных камер (CSC) NX тремя новыми моделями с Wi-Fi модулем: NX1000, NX210 и NX20. Теперь снимки профессионального качества можно с лёгкостью передавать на другие устройства и загружать в интернет прямо с камеры, независимо от того, где находится пользователь.

Видеообзор беззеркальной камеры Canon EOS R
19 января 2019
Видео

Видеообзор беззеркальной камеры Canon EOS R

Очевидно, за системой RF будущее. И EOS R - это только первая камера, которая впитала в себя многолетний инновационный опыт легендарного бренда и самые новейшие технологии. Полнокадровая беззеркальная камера Canon получилась сбалансированной. С нее можно получать фотографии отличного качества, поэтому эта камера подойдет и любителям, и профессионалам, но, правда, с ограничениями: если камера не будет использоваться в суровых условиях заполярного круга.

Часы AMAZFIT Verge: продвинутые спортивные функции и премиальный дизайн по доступной цене
27 марта 2019
Новости

Часы AMAZFIT Verge: продвинутые спортивные функции и премиальный дизайн по доступной цене

Компания Huami, известный производитель носимой «умной» электроники для спорта и контроля за состоянием здоровья, представляет на российском рынке модель «умных» часов AMAZFIT Verge. Новинка отличается стильным дизайном, который уже принёс компании несколько премий, большим набором спортивныхфункций и поддержкой постоянного мониторинга сердечного ритма пользователя.

Технология WiFi 6 поможет учебным заведениям использовать весь потенциал цифровизации учебного процесса
22 октября 2019
Новости

Технология WiFi 6 поможет учебным заведениям использовать весь потенциал цифровизации учебного процесса

Компания Zyxel объявила о выпуске серии точек доступа WiFi 6 (11ax), обеспечивающих высокую производительность беспроводной сети в школьных классах, университетских аудиториях и на других объектах с большой плотностью клиентских устройств.