Регистратор телефонных звонков: уникальное решение длязаписи разговоров на iPhone

Компания PhotoFast, лидер в производстве умных устройств для iOS, основанная на Тайване, объявила о создании абсолютного устройства для записи разговоров. Регистратор записи телефонных вызовов для iOS был представлен в рамках выставки Computex 2017.

С момента, как компания Apple удалила 3,5-миллиметровый разъем для наушников в iPhone7, разработчики PhotoFast сумели сделать важный шаг вперёд в развитии технологии цифровой записи с разъема Lightning без цифро-аналоговых преобразований ЦАП / АЦП, которые могут влиять на качество звука. Поддержка 48 кГц формата без сжатия PCM сохраняет оригинальное высокое качество звука, не смотря на ограничения iOS.

Уоррен Уанг, генеральный директор PhotoFast«Мы продолжаем бороться с ограничениями, которые накладывают технологии iOS. В то время, когда наш iPhone может помочь заказать еду, вызвать такси и отследить сердцебиение, вы можете подумать, что сделать запись простого телефонного звонка – это легко. К сожалению, это не так. Запись вызова – это не так же просто, как нажать кнопку на вашем iPhone. Поэтому, чтобы сделать такую запись, понадобится простое устройство и приложение. Сегодня пользователи нуждаются в безопасности важных звонков. Регистратор звонков дляiOS  также позволит сделать управление данными более интеллектуальным. Call Recorder предлагает полную совместимость аудиозаписей, которую PhotoFast считает передовой технологией для современного цифрового мира»

 

 

Повышение эффективности и производительности дляпрофессиональной работы

Смартфоны изменили нашу личную и профессиональную жизнь самыми разными способами. Наши воспоминания зафиксированы, сохранены и переданы через объектив камеры смартфона, но странным образом проигнорирована одна из наиболее стандартных функций в наших телефонах: голосовые звонки.

Регистратор записи телефонных вызовов Call Recorder – первое в своём роде устройство для iPhone, которое позволяет записывать, хранить и обмениваться голосовыми записями интернет и телефонными звонками. Устройство позволяет сохранять все важные разговоры в мобильных и интернет-телефонах одним касанием. С помощью Call Recorder вам никогда не придется беспокоиться о пропаже важной информации во время разговора.

Простая запись«в одно касание» при любых звонках

Всего одно прикосновение, и все записи сразу направляются во внутреннее хранилище, предоставляемое приложением и на карту MicroSD, откуда вы сможете прослушать сообщение столько раз, сколько вам нужно, улучшить общую производительность, а также сохранить на долгие годы важные разговор, а также свои замечательные фотографии, чтобы иметь возможность вернуться к ним в любое время.

Кроме того, интеграция с кард-ридером microSD даёт преимущество в расширении внешнего хранилища, где все ваши музыкальные, видео, фотофайлы и контакты можно легко копировать с карты microSD на вашеiOS-устройство и наоборот. Используя несколько карт памяти, с помощью портативного и удобного устройства Call Recorder вы можете без особых усилий освободить память на iPhone, обмениваться файлами и выполнять резервное копирование.

 

 

Необходимое приложение: CallRecorder+

Чтобы эффективно записывать и обрабатывать ваши аудиофайлы, приложение Call Recorder + поможет управлять и удобно организовать любые входящие и исходящие звонки. Call Recorder + позволяет редактировать, переименовывать, копировать, перемещать или делиться файлами с внешних хранилищ, через почту или сообщения. Чтобы защитить важные файлы, предусмотрены параметры блокировки и пароля.

 

Розничная стоимость Call Recorder составит приблизительно  5600  руб.

Технические характеристики

Размеры

Вес

54 x 39 x11 мм

11 г±0.5 г

Приложение

(Бесплатно в App Store)

Call Recorder+ 

Разъемы

Lightning, microSD Card Reader,3.5 mm Headphone Jack

Коммутация

iOS 8 / 9 / 10.x , microSD / microSDHC / microSDXC (Low Power Mode)

Поддерживаемые модели

iPhone 5/5c/5s/6/6 Plus/6s/6s Plus/SE/7/7 Plus, iPad Air/Air2/Mini/Pro, iPod touch 6

Страна производства

Тайвань

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Sony пробуждает новые ощущения в рекламной кампании телевизоров BRAVIA OLED-серии AF8
22 ноября 2018
Новости

Sony пробуждает новые ощущения в рекламной кампании телевизоров BRAVIA OLED-серии AF8

В рекламном ролике 4K OLED-телевизоры от Sony с красочными естественными цветами и потрясающе реалистичным изображением становятся органичным продолжением естественных природных ландшафтов. Более того: высокая детализация и по-настоящему насыщенные оттенки помогают телевизорам Sony BRAVIA пробуждать новые ощущения и всегда находиться в центре внимания. Красивое видео дополняет известная композиция Leave a Light On британского певца Тома Уолкера.

Fujifilm X-T3 прошла процесс регистрации
12 июля 2018
Новости

Fujifilm X-T3 прошла процесс регистрации

Предстоящая беззеркальная камера Fujifilm X-T3 официально зарегистрирована под кодовым именем FF180003 (FCCID: COF - WMBNBM 26A). Камера будет производиться в Китае и получит встроенные модули Bluetooth и Wi-Fi.

Archos 50d Helium: мощный смартфон, элегантный дизайн
2 июля 2015
Новости

Archos 50d Helium: мощный смартфон, элегантный дизайн

Москва, 2 июля 2015 г. — Archos, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет тонкий LTE-смартфон Archos 50d Helium.

Компания Garmin создала приложение для игры в гольф
20 июня 2017
Новости

Компания Garmin создала приложение для игры в гольф

Компания Garmin представила бесплатное приложение Garmin Golf для любителей и профессионалов игры в гольф. Программа позволяет превращать в настоящий турнир каждый раунд, проведенный на одном из 40 000 полей по всему миру.

LG интегрирует сервисы google в популярную серию беспроводных наушников LG TONE
23 августа 2018
Новости

LG интегрирует сервисы google в популярную серию беспроводных наушников LG TONE

Новые LG TONE Platinum SE будут оснащены Переводчиком Google и другими опциями искусственного интеллекта, которые будут доступны по нажатию кнопки

Обзор медиасети: Что нам стоит сеть построить
10 марта 2013
Обзоры

Обзор медиасети: Что нам стоит сеть построить

В статьях об «умных домах» часто приводится рассказ об «электрическом домике мистера Рипли» из произведения «Одноэтажная Америка» Ильфа и Петрова. Напомним, что книга вышла в 1937 году, а этот проект был рекламой возможностей компании General Electric. Естественно, в то время подобные проекты не могли получить массового распространения по причине стоимости и сложности производства используемого оборудования. Первые «умные дома» появились в 50-х годах прошлого века, конечно, позволить их себе могли единицы. Под этим термином подразумевается возможность объединения нескольких систем в одно целое — обычно систему домашних развлечений, бытовую и климатическую технику и систему безопасности.

Форт-нокс для архива
31 октября 2017
Обзоры

Форт-нокс для архива

Что самое ценное для любого фотографа? Архив и сохранность данных. И хорошо, когда ты снимаешь в студии и можешь закинуть все свои фотографии на стационарный компьютер или сразу в облако. А что если ты где-то в дебрях, степях или пустынях без связи, да еще и в не самых лучших погодных условиях? А что если съемок так много, что просто невозможно взять с собой настолько много флешек, чтобы их все вместить? Да еще и отбор и обработку прямо в полевых условиях делать надо. В такой ситуации страшно не за камеру и даже не за себя. Страшно за жесткий диск с архивом.

Acer представила на IFA 2017 два новых проектора: VL7860 для дома и P8800 для больших помещений
30 августа 2017
Новости

Acer представила на IFA 2017 два новых проектора: VL7860 для дома и P8800 для больших помещений

Компания Acer представляет два новых проектора, VL7860 и P8800. Acer VL7860 предназначен для требовательных киноманов и любителей домашних кинотеатров, а Acer P8800 идеально подходит тем, кому требуется высококачественное устройство для установки в общественных местах или больших помещениях.

Обзор телевизора Philips 55PFL4508t\60
10 июня 2014
Обзоры

Обзор телевизора Philips 55PFL4508t\60

Телевизор имеет алюминиевый корпус с сатинированной рамкой и функциональную А-образную подставку. Дизайн непритязательный, но хорошо впишется в любой интерьер.

LG получит обновление Android 5.0 Lollipop
12 ноября 2014
Новости

LG получит обновление Android 5.0 Lollipop

СЕУЛ, 11 ноября 2014г. ― Компания LG Electronics (LG) начнет установку долгожданного обновления операционной системы Android 5.0 Lollipop для смартфона G3. Первой страной, где оно станет доступным на этой неделе, станет Польша, после чего, в ближайшее время, его смогут получить пользователи в других странах. График обновления других мобильных устройств будет объявлен дополнительно.