REDMOND сделает ваш дом умным

15 февраля 2016

Переживаете, выключил ли кто-нибудь утюг дома? Или что дочь могла оставить плойку работающей? Надоело возвращаться в холодную квартиру? REDMOND нашел выход! Комплект «Умный дом» REDMOND сделает каждый дом умным и позволит управлять электроприборами с любого расстояния!

Комплект «Умный дом» от REDMOND

ЧТО ЭТО

Комплект «Умный дом» от REDMOND — это набор из трех умных розеток SkyPlug 100S и модуля управления REDMOND Gateway.

С его помощью любую технику можно связать в единую сеть без какого-либо вмешательства в инженерные системы.  И затем из любой точки мира можно управлять работой электроприборов и/или блокировать подачу тока к ним.

КАК РАБОТАЕТ

К смарт розеткам можно подключить электроприборы мощностью не более 2,2 кВт: кухонную технику (чайник, холодильник), климатическую технику (обогреватель, кондиционер), аудио-видео технику (телевизор, звуковые колонки), технику для дома (утюг, фен), приборы освещения (бра, торшеры), компьютеры и ноутбуки.

КАКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Универсальное устройство управляется через единое для всей Sky-техники приложение ReadyForSky. В ближней зоне (до 50 м) контроль работы SkyPlug осуществляется по Bluetooth. А чтобы контролировать работу умных розеток удаленно, достаточно синхронизировать домашний смартфон с приложением R4S Gateway c личным смартфоном, на котором установлено приложение ReadyForSky.

В местах отсутствия Wi-Fi или при внезапном отключении электричества поможет удобное решение от REDMOND — модуль управления REDMOND Gateway, входящий в комплект «Умный дом».

Gateway — это смартфон с заранее установленным приложением R4S Gateway и специальным тарифом от МТС «Телематика» для управления всей smart-техникой из любого уголка планеты. Он выступает объединяющим звеном между умными розетками и вашим личным смартфоном с приложением Ready for Sky. Вы больше не зависите от непостоянной работы сети Wi-Fi и в любой момент можете проверить статус работы SkyPlug.

БЕЗОПАСНОСТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ

Каждый прибор, подключенный к розеткам SkyPlug, мгновенно реагирует на ваши команды в приложении.

С умными розетками ваш дом станет по-настоящему безопасным! Если дома остались включенными утюг, плойка или стиральная машина, не нужно спешно возвращаться домой. Достаточно выключить их в интуитивно понятном мобильном приложении.

Вы собираетесь надолго в отпуск? Настройте график включения освещения, и злоумышленник подумает, что дома кто-то есть. А если у вас дача или загородный дом, запрограммируйте автоматическое освещение, чтобы не выходить из помещения в темное время суток.

РЫБКАМ — ВОЗДУХ, ЦВЕТАМ — ВОДУ!

Дачники оценят возможность устанавливать расписание работы прибора или функцию таймера включения/выключения. С этими опциями легко настроить ежедневное поливание сада, огорода или теплицы. А когда рассада только подрастает, можно запрограммировать включение подсветки, чтобы продлить световой день для растений.Владельцы рыбок также могут настроить расписание для включения аквариумного компрессора.

СЦЕНАРИИ ВАШЕГО КОМФОРТА

Еще одним безусловным преимуществом смарт розеток является режим «Я дома» — как только вы возвращаетесь домой, SkyPlug автоматически включается! А когда уходите — подача тока к розетке мгновенно прекращается.

Например, как только вы откроете дверь, включится освещение или теплый пол. А при вашем выходе из дома автоматически отключатся приборы, подключенные к смарт розетке.

Кроме того, умное приложение позволяет создавать общие сценарии работы электроприборов. По вашему желанию вслед за обогревателем будет автоматически включаться увлажнитель воздуха или чайник.

ПОМОЩНИК РОДИТЕЛЕЙ

В детской можно настроить автоматическое отключение освещения по вечерам. Благодаря режиму блокировки, розетка обесточивается, и ребенок ничего не может в нее включить.

Переживаете, что пока вы на работе, дети засиживаются у телевизора? Подключите его к умной розетке, и вы в любой момент узнаете, работает ли он. А чтобы ребенок не оставался голодным, запускайте удаленно работу мультиварки с заранее выложенными продуктами и выбранной программой.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ БЕЗ ХЛОПОТ!

Отличительное преимущество комплекта «Умный дом» REDMOND в том, что он подходит для каждого дома. Умные розетки не надо монтировать в стену, они крепятся в уже имеющийся разъемы (розетки) для подключения электроприборов. А для управления гаджетамина расстоянии не требуется специальный компьютер или инженерное оборудование — достаточно одного Гейтвея!

Умные розетки SkyPlug 100S с модулем управления REDMOND Gateway в дальней зоне позволяют быстро и без каких-либо вмешательств в инженерные системы создать настоящее интеллектуальное пространство. С инновационным комплектом «Умный дом» REDMOND каждый дом станет максимально безопасным и комфортным!

Оригинальная статья на btest.ru
15 февраля 2016

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи