Рецепты для мультиварок: каннеллони с творогом и соусом из шпината

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить каннеллони с творогом и соусом из шпината. Для этого мы выберем программный режим «МУЛЬТИПОВАР».  

 

Нам понадобится:

 

1. Каннеллони — 6 шт.

2. Творог — 200 гр.

3. Яйцо — 1 шт.

4. Сливки 10% — 200 мл.

5. Шпинат — 100 гр.

6. Пармезан — 50 гр.

 

Приготовление:

1. Творог протереть через сито, смешать с яйцом.

2. Начинить каннеллони творожной смесью.

3. Выбрать кнопками «ВПРАВО», «ВЛЕВО» программу «ПОДЖАРКА», установить время 20 минут и 2 уровень температуры. Открыть крышку мультиварки и повернуть ручку в положение «ЗАКРЫТО».

4. Поджаривание производить при открытой крышке. Нажать кнопку «СТАРТ».

5. Довести сливки до кипения, добавить шпинат, дать покипеть 1 минуту.

6. Переложить в другую чашу и измельчить соус блендером.

7. Выложить в чашу с соусом каннеллони.

8. Выбрать кнопками «ВПРАВО», «ВЛЕВО» программу «МУЛЬТИПОВАР», установить время 20 минут и температуру — 100 градусов. Нажать кнопку «СТАРТ».

9. Готовые каннеллони посыпать твердым сыром.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Лучшее начало дня! Bosch представляет новую линейку приборов для завтрака
4 июля 2017
Новости

Лучшее начало дня! Bosch представляет новую линейку приборов для завтрака

Всем давно известно, что правильный завтрак – это залог хорошего дня. Он задает настроение, дарит энергию и положительные эмоции. Именно поэтому самый важный прием пищи за день должен быть чем-то большим, чем просто утоление голода. Техника Bosch для завтрака и приготовления напитков учитывает все индивидуальные потребности пользователей и помогает начать день комфортно и без спешки, независимо от того, едите ли вы в одиночку или со всей семьей, быстрый ли это перекус или плотный, основательный завтрак.

Мини-обзор парового утюга Panasonic NI-W950ALTW
31 января 2013
Обзоры

Мини-обзор парового утюга Panasonic NI-W950ALTW

Достоинства: подошва, новая система защиты от накипи, дизайн. Недостатки: не отмечено.

Дизайнерская техника POLARIS позволит выдержать кухню в едином стиле
16 июня 2014
Новости

Дизайнерская техника POLARIS позволит выдержать кухню в едином стиле

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет новую коллекцию приборов для кухни Crystal. В нее входят электрочайник, кухонные весы и соковыжималка. Отличительная особенность серии – дизайнерская поверхность устройств в стиле hi-tech. «Стальной» комплект дополнит соответствующий интерьер и позволит выдержать оформление кухни в единой манере.

Мини-обзор водонагревателей Electrolux EWH Axiomatic
29 апреля 2013
Обзоры

Мини-обзор водонагревателей Electrolux EWH Axiomatic

В эту новую серию водонагревателей от шведского концерна АВ Electrolux входят шесть приборов с объёмом бака от 30 до 150 литров, включая модели Axiomatic Slim с диаметром корпуса от 340 мм, которые можно размещать практически в любых сантехнических нишах.

Пылесос VITEK с усовершенствованной системой фильтрации
1 декабря 2014
Новости

Пылесос VITEK с усовершенствованной системой фильтрации

Москва, Россия — VITEK, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 1-й квартал, 2014 г.) представляет новинку: пылесос без мешка для сбора пыли VT-1828 PP с 5-ступенчатой системой фильтрации 5-го поколения с X-Cross фильтром.

Тест мультиварки BRAND 37500 New 2
5 января 2012
Тесты

Тест мультиварки BRAND 37500 New 2

Отличный выбор программ, программы для выпечки, йогурта, гречки и молочных каш, выбор сорта риса, удобная и ясная русскоязычная панель управления, буклет с интересными рецептами, суперинструкция. Отсутствие программ жарки, приготовления с корочкой и во фритюре, пасты.

Здоровье на всю зиму с увлажнителем BALLU
30 ноября 2015
Новости

Здоровье на всю зиму с увлажнителем BALLU

Индустриальная группа BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB-1000. Прибор с лаконичным современным дизайном имеет внушительный резервуар для воды, который обеспечивает до 16 часов непрерывной работы, а функция пастеризации (нагрева до 80°С) очищает воду от микроорганизмов и предотвращает их распространение с потоком пара.

Сплит-система 2018: какой кондиционер купить - бюджетный варинт
20 марта 2018
Обзоры

Сплит-система 2018: какой кондиционер купить - бюджетный варинт

В этом сезоне найти инверторную сплит-систему за разумные деньги вполне возможно: множество производителей представляют свои модели по цене 20-35 000 руб. Кондиционеры этой ценовой группы так же работают и на охлаждение, и на обогрев (вспомните прошлую осень, до начала отопительного сезона многие как раз обогревали свои квартиры с помощью сплит-систем). Экономичность так же высока: нет моделей класса В по энергоэффективности, у всех, как минимум, класс А. Управление с пульта ДУ, Wi-Fi модули, "просвечивающиеся" на передней панели внутренних блоков дисплеи - это все так же можно увидеть и у самых недорогих сплит-систем. Вот уровень шума чуть выше, но и тут можно подобрать кондиционеры, которые в "ночном" режиме вас не потревожат. В обзоре есть и одна неинверторная модель, яркий дизайн которой в сочетании с хорошим функционалом заслуживает внимание потребителей. В этой группе представлено и несколько новинок,они только-только появляются в продаже. Так что выбирайте устройство, которое летом охладит, а осенью согреет. Сейчас и монтажники свободнее, и установка обойдется дешевле, чем в жаркие летние деньки, которые совсем скоро придут в наши города.

Мини обзор пылесоса MIDEA VCS43C2
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса MIDEA VCS43C2

Одна из самых мощных моделей в линейке безмешковых пылесосов Midea с большим трехлитровым контейнером для сбора пыли, который легко вынимается за ручку и гигиенично и просто опустошается. Пылесос очень легкий — он весит всего 4,5 кг и справиться с ним сможет даже ребенок или хрупкая девушка. Модель выглядит стильно и современно благодаря интересному сочетанию цветов.

Компания Miele представляет новое поколение газовых панелей конфорок со стеклокерамической поверхностью
16 октября 2012
Новости

Компания Miele представляет новое поколение газовых панелей конфорок со стеклокерамической поверхностью

Москва, 03 октября 2012. — когда дело касается приготовления пищи, жители всего мира сходятся во мнении, что готовить лучше на газу. Компания Miele с гордостью представляет новое поколение газовых панелей конфорок со стеклокерамической поверхностью (gas-on-glass). Привлекательный дизайн, легко очищаемая поверхность, а также внушительный набор функций безопасности позволяют отнести эти модели к технике премиум-класса.