RAZER модернизирует лучшую игровую мышку для ММО-гейминга новейшим сенсором и RGB подсветкой Chroma

9 ноября 2015. Ирвин, Калифорния — компания Razer™, мировой лидер по разработке гаджетов и программного обеспечения для геймеров, сегодня анонсировала Razer Naga Chroma.

Новая мышка Razer Naga Chroma получила точнейший 16,000 DPI 5G сенсор без интерполяции, а также Chroma подсветку вместе с каноничной 12-кнопочной механической панелью слева

Последняя новинка среди мышек Razer порадует фанатов ММО-гейминга самым современным сенсором. Лазерный сенсор 5G от Razer способен выдавать честные 16,000 DPI с интервальным шагом вплоть до 1 DPI. Это серьезная инновация по сравнению с сегодняшними стандартами, позволяющими установить интервал в 50 DPI. Кроме того, новая мышка может похвастаться полным отсутствием интерполяции, что является оптимальным для многоэкранных игровых станций с ультравысокими разрешениями монитора и идеальным вариантом для погружения в ММО.

В самом сердце Razer Naga Chroma располагается фирменная вогнутая механическая панель с 12 кнопками с тактильным и звуковым откликом, оптимизированная специально для ММО игр. Каждая кнопка на этой панели эргономично расположена, чтобы игроку не составило труда найти её на ощупь и отдать нужную команду.


 

«Люди считали нас сумасшедшими, когда мы изобрели мышку специально для ММО — и Razer Naga превзошла даже наши собственные ожидания — но сейчас многие из наших конкурентов пытаются воссоздать дизайн этого девайса, изменившего правила игры, — говорит Мин-Лян Тань, соучредитель и исполнительный директор Razer. — Мы уверены, что используемая нами технология позволит пользователям Razer Naga всегда быть на шаг впереди оппонента.»

Razer Naga Chroma — флагманский образец геймерской периферии, разработанный специально для ММО-игроков. Razer Naga Chroma пополнит серию игровых мышек Razer Naga, в которую входит беспроводная Razer Naga Epic Chroma с 12-кнопочной механической панелью с левой стороны корпуса, а также Razer Naga Hex с шестью большими механическими кнопками, разработанная для игр типа Diablo, League of Legends и Heroes of the Storm.

Razer Naga Chroma также пополнит ряд девайсов с Chroma-подсветкой, среди которых игровые мышки DeathAdder Chroma и Razer Mamba, игровая клавиатура Razer BlackWidow Chroma, наушники Razer Kraken 7.1 Chroma, а также геймерский коврик Razer Firefly. Все гаджеты с припиской Chroma имеют 16.8 миллионов настраиваемых оттенков и ряд эффектов вроде цикличного изменения цветового диапазона, дыхания, реактивности и других фишек, доступных благодаря программному обеспечению Razer Synapse. Synapse позволяет синхронизировать оттенки подсветки и её шаблоны с разными Chroma-девайсами одним кликом.

Кроме того Razer Naga Chroma войдет в состав Chroma SDK. С аппаратным интерфейсом API от Razer разработчики игр смогут эффектно подчеркивать внутриигровые события световыми эффектами на девайсах с поддержкой Сhroma, чтобы увеличить глубину погружения в игровой процесс.

Цена:

U.S. $79.99 /EU€99.00

Поступление в продажу:

Razerzone.com — 6 ноября 2015

Мир — Ноябрь 2015

Особенности: 

  • Всего 19 программируемых кнопок, оптимизированных под ММО игры.
  • 12-кнопочная механическая панель на левом боку.
  • Лазерный сенсор 5G с реальными 16,000 DPI и нулевой интерполяцией.
  • Chroma-подсветка с 16.8 миллионами настраиваемых цветовых опций.  
  • Колесо прокрутки с наклоном.
  • Скорость перемещения до 210 дюймов в секунду per с ускорением 50 G.
  • Технология Ultrapolling 1000 Hz / время отклика 1мс.
  • Поддержка цветовой синхронизации с Chroma-гаджетами.
  • Программное обеспечение Razer Synapse
  • Бесшумные ножки Ultraslick
  • Оплетенный USB-кабель длиной 2.1 м
  • Приблизительные размеры: 119 мм (длина) x 75 мм (ширина) x 43мм (высота)
  • Приблизительный вес: 135 грамм с кабелем
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

RAZER РАСШИРЯЕТ ЛИНЕЙКУ BLACKWIDOW ПРИ ПОМОЩИ НОВОЙ ДОСТУПНОЙ ОПЦИИ: Новая клавиатура BlackWidow X
25 марта 2016
Новости

RAZER РАСШИРЯЕТ ЛИНЕЙКУ BLACKWIDOW ПРИ ПОМОЩИ НОВОЙ ДОСТУПНОЙ ОПЦИИ: Новая клавиатура BlackWidow X

ИРВАЙН, Калифорния — Razer™, мировой лидер по производству периферии и ПО для геймеров, представляет новую линейку механических клавиатур для геймеров — серию Razer BlackWidow X.

ViewSonic представляет новейшие решения для отображения информации на CES 2015
12 января 2015
Новости

ViewSonic представляет новейшие решения для отображения информации на CES 2015

Москва, 12 января 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила свои новейшие разработки в рамках выставки CES 2015, проходящей в период с 6 по 9 января в Лас-Вегасе. Среди новых продуктов ViewSonic: мониторы формата Ultra HD, полностью обновленные линейки проекторов по доступным ценам, VDI-решения и современные коммерческие дисплеи. Новые изогнутые дисплеи, экраны формата 5K, устройства с поддержкой интерактивных функций и сенсорного ввода, а также решения на базе облачных технологий и технологий виртуализации демонстрируют технологическое лидерство ViewSonic на рынке средств отображения информации.

Wi-Fi адаптер превращает видеопроектор Qumi Q5 в «проекционный» мультимедийный компьютер
10 сентября 2012
Новости

Wi-Fi адаптер превращает видеопроектор Qumi Q5 в «проекционный» мультимедийный компьютер

Компания Vivitek, ведущий производитель проекторов самого широкого спектра применения, информирует о выпуске Wi-Fi адаптера для проектора Qumi Q5. Этот аксессуар добавляет еще одну актуальную функцию к перечню ярких достоинств новинки рынка пикопроекторов, делая Qumi Q5 полноправным участником беспроводных сетей.

Xerox празднует 40-летие первого лазерного принтера Xerox 9700
19 июля 2017
Новости

Xerox празднует 40-летие первого лазерного принтера Xerox 9700

Москва, 18 июля 2017 г.— 40 лет назад запуск первого серийного лазерного принтера Xerox 9700 дал толчок к развитию отрасли цифровой печати, которая, по данным Smithers Pira, сегодня приносит компаниям по всему миру более 120 миллиардов долларов годового дохода. Кроме того, Xerox 9700 открыл новую эпоху в развитии технологий офисной печати, став родоначальником многих поколений лазерных принтеров и МФУ.

Сверхзащищенные ноутбуки Dell Latitude Rugged Extreme в России
24 сентября 2014
Новости

Сверхзащищенные ноутбуки Dell Latitude Rugged Extreme в России

Москва, 24 сентября 2014 г. — Компания Dell начинает продажи защищенных ноутбуков корпоративного класса Latitude 14 Rugged Extreme и Latitude 12 Rugged Extreme на российском рынке. Новые модели разработаны для компаний, работающих в строительстве, горнодобывающей и нефтегазовой промышленности, а также в производственной и других сферах, связанных с повышенным риском для людей и оборудования.

Asus демонстрирует новые мобильные устройства линейки PadFone
17 марта 2014
Новости

Asus демонстрирует новые мобильные устройства линейки PadFone

Компания Asus официально представила в России свои инновационные продукты, отвечающие духу нового корпоративного слогана — «In Search of Incredible» («В поисках невероятного»). Это PadFone mini 4.3, смартфон на базе Asus PadFone mini 4.3, а также смартфон на базе Asus PadFone E. «Мы всегда находимся в поисках неординарных идей, чтобы достигать невероятных результатов во всем, что мы делаем. Мы стремимся создавать такие цифровые устройства, которые приносят людям комфорт и радость, — говорит Анжела Сю (Angela Hsu), глава бизнес-группы мобильных систем в России, СНГ и странах Балтии компании Asus...

Asus представляет видеокарту R7 265 DirectCU II
17 февраля 2014
Новости

Asus представляет видеокарту R7 265 DirectCU II

Компания Asus объявляет о выходе видеокарты R7 265 DirectCU II, созданной на базе графического процессора AMD Radeon R7 265. В этом устройстве реализовано множество эксклюзивных технологий Asus, включая систему охлаждения DirectCU II, высококачественные компоненты Super Alloy Power и поддержку многофункциональной утилиты для мониторинга и разгона GPU Tweak. Частота графического ядра видеокарты R7 265 DirectCU II составляет 900 МГц и может увеличиваться до 925 МГц в режиме Boost. Новый продукт Asus обеспечивает превосходную скорость в современных играх при использовании самых высоких разрешений, вплоть до 2560х1600 пикселей.

Mio Technology представляет серию инновационных продуктов на Computex-2014
6 июня 2014
Новости

Mio Technology представляет серию инновационных продуктов на Computex-2014

Тайпей, 6 июня 2014г., — Компания Mio Technology, подразделение корпорации MiTAC International Corp., представила на выставке Computex 2014 в Тайпее целую серию инновационных устройств самого широкого применения.

LG на выставке Integrated Systems Russia 2016
2 ноября 2016
Новости

LG на выставке Integrated Systems Russia 2016

МОСКВА, 1 ноября 2016 г. — С 1 по 3 ноября компания LG Electronics принимает участие в Международной выставке Integrated Systems Russia 2016, где представляет широкий спектр цифровых рекламно-информационных систем Digital Signage, а также двусторонний OLED дисплей и ультраширокий 86-дюймовый дисплей.

ViewSonic представляет 32-дюймовй WQHD-монитор
2 августа 2017
Новости

ViewSonic представляет 32-дюймовй WQHD-монитор

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, анонсирует начало продаж 32-дюймового монитора VX3211-2K-mhd с разрешением WQHD (2560x1440) для дома и офиса. Модель с тонкой рамкой отличается множеством мультимедийных функций, гибкими возможностями подключения, низким энергопотреблением, широкими углами обзора и удивительной четкостью изображения.