Расширяя возможности: телевизор Vestel V22-LE911 FHD

Современные производители электроники и бытовой техники стремятся, чтобы их продукция отвечала вкусам самых взыскательных потребителей. Разработка и использование новейших технологий позволяют сделать такие привычные для каждой российской квартиры вещи, как телевизор, значительно функциональнее и удобнее.

 

Телевизор Vestel V22-LE911 FHDКомпания Vestel, один из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе, представляет телевизор Vestel V22-LE911 FHD с диагональю 22 дюйма, совмещающий в себе высочайшее качество материалов и сборки, современный дизайн и демократичную цену. Разрешение экрана 1920х1080 пикселей и система цифрового подавления шума обеспечивают изображение высокой четкости. Благодаря углу обзора в 178 градусов телевизор понравится тем, кто не имеет возможности уютно расположиться перед ним в кресле, а вынужден заниматься домашними делами, ведь теперь картинка безупречна даже при просмотре под углом.

Ценителей качественного звука телевизор Vestel V22-LE911 FHD порадует мощными динамиками и 5-полосным звуковым эквалайзером. Эти достоинства особенно актуальны при установке телевизора на кухне, ведь там его больше слушают, а не смотрят.

Важными преимуществами телевизора Vestel V22-LE911 FHD являются высокая функциональность и практичность. С помощью разъема USB легко подключить к нему любые flash-накопители, внешний жесткий диск, или видеокамеру, а встроенный мультиформатный медиа-плеер с поддержкой MKV позволит без лишних усилий слушать любимую музыку и просматривать фильмы или фотографии. При желании телевизор Vestel V22-LE911 FHD можно соединить с компьютером и использовать в качестве монитора.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Смартфон Just5 Spacer на платформе MediaTek MT6582M любит 3D-игры, Full HD-видео и бесшабашных юзеров
21 ноября 2013
Новости

Смартфон Just5 Spacer на платформе MediaTek MT6582M любит 3D-игры, Full HD-видео и бесшабашных юзеров

Бренд Just5 объявляет о выходе на рынок смартфонов и начале продаж модели Just5 Spacer. Этот аппарат является первым в России Android-фоном на платформе MediaTek MT6582M. В отличие от распространенного чипсета MT6589, указанная платформа совмещает четыре вычислительных ядра ARM Cortex-A7 (1,3 ГГц) с двухъядерным графическим ускорителем Mali-400MP2 (против одноядерного PowerVR SGX544MP в случае MT6589). За счет этого достигается максимальная производительность в современных 3D-играх, возможность проигрывания Full HD-видео и высокая скорость работы интерфейса Android.

Nikon планирует анонсировать беззеркальную камеру в сентябре 2018
24 апреля 2018
Новости

Nikon планирует анонсировать беззеркальную камеру в сентябре 2018

Японский информационный центр SankeiBiz сообщает, что разработка новой беззеркальной камеры от Nikon продвигается «быстрыми темпами» и компания хочет выпустить её в текущем финансовом году, который заканчивается в марте 2019 года. Вероятнее всего анонс новой камеры состоится в сентябре на Photokina 2018 г.

ELTAX. Достойный выбор
31 декабря 2003
Новости

ELTAX. Достойный выбор

Компания Eltax имеет на сегодняшний день одну из самых широких линеек среди производителей акустики. Ассортимент компании удовлетворит запросы самого широкого круга пользователей. И не проходит сезона, чтобы разработчики Eltax не представили на суд покупателей новую серию колонок. Все последние разработки фирмы связаны исключительно с домашним кинотеатром, так как именно многоканальные домашние развлекательные системы в настоящее время имеют наибольшую популярность во всем мире.

Телевизор Panasonic Smart VIERA TX-LR47DT60 вплотную подобрался к флагману - с адекватной акустической системой, сабвуфером и полным набором Smart-гаджетов
1 сентября 2013
Обзоры

Телевизор Panasonic Smart VIERA TX-LR47DT60 вплотную подобрался к флагману - с адекватной акустической системой, сабвуфером и полным набором Smart-гаджетов

В начале текущего года в Ницце на мероприятии Panasonic Convention 2013 было представлено много новинок. Среди них была и модель Smart VIERA TX-LR47DT60. Определить позиционирование этого телевизора совсем несложно: линейка DT60 является предтоповой нового модельного ряда компании. Все свои самые смелые идеи японские дизайнеры адресовали флагману 2013 года среди LED-телевизоров — WT60. Однако при прямом сопоставлении двух модельных линеек далеко не каждый обыватель сможет определить, какая же из них «круче». Наш герой Panasonic Smart VIERA TX-LR47DT60 воспринимается респектабельно и даже богато...

SAMSUNG The Frame: каждый день новая картина
25 сентября 2017
Новости

SAMSUNG The Frame: каждый день новая картина

Компания SAMSUNG Electronics представила премиальные телевизоры The Frame. Это интерьерный телевизор, который в выключенном состоянии при помощи режима «Картина» (Art Mode) позволяет отображать картины или фотографии, тем самым превращая обычный ТВ в произведение искусства.

Акустические системы AVE
30 августа 2005
Новости

Акустические системы AVE

AVE — новичок AV рынка и очень молодая торговая марка акустических систем. Дебют состоялся только в 2005 году. Но правду говорят, что новичкам всегда везет! Наступление на конкурентов AVE начала очень активно, предложив на российском рынке на суд взыскательного потребителя АС сразу нескольких классов.

Nikon D5500: подавление шума в кадре
30 ноября 2015
Видео

Nikon D5500: подавление шума в кадре

Камера программными средствами смягчает шум ветра. В случаях, когда задув очень сильный, это не выручает, но на камере предусмотрен разъем под внешний микрофон, поэтому энтузиасты видеосъемки на DSLR все-таки смогут получить качественный звук в своих видео.

Наушники Philips Fidelio M2L: воспроизведение цифрового звука высокого разрешения напрямую с iOS устройств
15 июня 2015
Новости

Наушники Philips Fidelio M2L: воспроизведение цифрового звука высокого разрешения напрямую с iOS устройств

Россия, Москва — Компания Gibson Innovations запускает на российском рынке накладные наушники Philips Fidelio M2L — первые в мире наушники, которые подключаются к iOS устройствам через разъём Lightning. Представленные в январе 2015 года на международной выставке потребительской электроники CES, наушники Philips Fidelio произвели настоящий фурор — ранее на рынке не было устройств этой категории с подобными возможностями.

Обзор беззеркальной камеры Samsung Galaxy NX
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Samsung Galaxy NX

Рекордсмен по снижению цены, Galaxy NX, за год пребывания на полках магазинов подешевел более чем на 15 000 рублей. Оставаясь уникальным гаджетом (шутка ли: «системная» камера с полноценной операционной системой Goolge Android), признания у фотографов эта модель не снискала. Слишком много спорных моментов — и конструктивных, и функциональных. Для гаджета она по-прежнему дорога и несколько громоздка.

Беззеркальная фотокамера Sony NEX-3N: съемка автопортретов никогда еще не была такой простой
20 февраля 2013
Новости

Беззеркальная фотокамера Sony NEX-3N: съемка автопортретов никогда еще не была такой простой

Решили перейти на новый уровень фотосъемки и отказаться от камеры с фиксированным объективом? Путешествуйте налегке с компактной и простой в обращении фотокамерой NEX-3N, оснащенной байонетом Е ( E-mount) и встроенной вспышкой. Интересная новинка в мире фотосъемки сменными объективами от Sony. Съемка автопортретов никогда еще не была такой простой, как с NEX-3N, благодаря удобной текстурированной рукоятке, позволяющей надежно удерживать камеру в руке.