Расширение модельного ряда канальных высоконапорных кондиционеров Midea

Компания «Даичи», официальный дистрибьютор климатического оборудования Midea, сообщает о расширении линейки канальных кондиционеров.

Ассортимент высоконапорных канальных кондиционеров Midea пополнился новой моделью MHG-24HWN1-Q1/ MOCA30U-24HN1-Q производительностью 7,03 кВт. Таким образом, на сегодняшний день в линейке представлены 4 модели (кроме новой модели есть также кондиционеры производительностью 10.55, 14.36 и 16, 41 кВт). В комплекте поставляется новый пульт управления KJR-12B/DP(T)-E-2, который подходит для всех четырех моделей.

MHG-24HWN1-Q1/ MOCA30U-24HN1-Q работает на охлаждение или обогрев. Высокое статическое давление вентилятора (120 Па) позволяет использовать длинную и разветвленную сеть воздуховодов для кондиционирования удаленных друг от друга помещений общей площадью более 150 квадратных метров, в том числе расположенных на разных этажах. Кондиционер оснащен съемным моющимся фильтром.

Расстояние между внутренним и наружным блоком нового кондиционера может достигать 25 м, допустим 15-метровый перепад высот между ними. Диапазон рабочих температур 18~43 °C в режиме охлаждения и -7~24 °C при обогреве.

Компания «Даичи» — эксклюзивный дистрибьютор климатического оборудования Midea на территории России — одна из ведущих российских климатических компаний. Основное направление работы — оптовая поставка климатического оборудования ведущих мировых производителей через сеть уполномоченных дилеров во всех регионах России.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Смородиновый «дачный» смуфи
30 января 2013
Рецепты

Смородиновый «дачный» смуфи

6–8 спелых мясистых помидоров. 1–2 веточки зеленого базилика. Ломтики лимона и маслины для украшения. Лед. Соль. Приготовление: помидоры надрезать крест-накрест, на минуту опустить в кипяток и снять кожу «чулком». Разрезать очищенные томаты на половинки, удалить семена. Положить в блендер подготовленные помидоры, лед и листочки базилика, перемешать до однородного состояния.

Тест посудомоечной машины MIDEA MID 60S900
9 ноября 2017
Видео

Тест посудомоечной машины MIDEA MID 60S900

Компания MIDEA – производитель посудомоечных машин №3 в мире – учитывает все запросы покупателей, поэтому предлагает модель, которая справляется с мытьем посуды за полтора часа (90 минут), с возможностью сокращения до 70 минут (при использовании функции Express Wash). Более быстрые могут воспользоваться 30-минутным циклом.

Тест фильтра для воды Барьер Grand NEO
18 февраля 2011
Тесты

Тест фильтра для воды Барьер Grand NEO

Производитель предупреждает в инструкции, что протестированный картридж не предназначен для очистки от железа и солей жесткости, — для этого он рекомендует использовать специально разработанные фильтрующие модули. На сайте производителя заявлена очистка от свободного и активного хлора 100 %, а эффективность очистки от тяжелых металлов не указана.

Мини-обзор профессионального фена VES electric V-HD16
29 января 2013
Обзоры

Мини-обзор профессионального фена VES electric V-HD16

Достоинства: все достоинства профессионального фена по доступной цене: длинный провод, ионизация, узкие концентраторы. Недостатки: шнур не вращается.

Майонез от Moulinex
3 октября 2013
Рецепты

Майонез от Moulinex

Кол-во персон: 4. Время приготовления: 2 мин. Поместите все ингредиенты в емкость с насадкой для майонеза и налейте масло до максимальной отметки. Взбивайте 10 секунд в режиме скорости Turbo.

Мини обзор пылесоса SAMSUNG VR20H9050UW/EV POWERbot
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса SAMSUNG VR20H9050UW/EV POWERbot

Модель 2015 года, получившая в 2016 году Национальную премию «ПРОДУКТ ГОДА» в категории «Бытовая техника. Роботы-пылесосы» и вызвавшая горячие споры тестировавших ее специалистов.

Тест машинки для удаления катышков Air Comfort XJ-350
6 февраля 2012
Тесты

Тест машинки для удаления катышков Air Comfort XJ-350

Достоинства: работа от сети и батареек, эргономичная ручка, большой контейнер, удобство для обработки как больших, так и маленьких участков, удаление даже крупных и плотных катышков. Недостатки: отсек для батареек открывается очень туго: его приходится чем-то поддевать, иначе можно поломать ногти.

Водонагреватели Marco Polo от Ariston: мгновенный комфорт в доме
13 апреля 2012
Новости

Водонагреватели Marco Polo от Ariston: мгновенный комфорт в доме

Ariston Thermo Group представляет в России две новые модели газовых проточных водонагревателей из уникальной линейки Marco Polo — Marco Polo Gi7S и Marco Polo M2. Колонки нового поколения, мгновенно нагревающие воду, отличаются непревзойденным комфортом и абсолютной безопасностью в эксплуатации.

Подарки на 23 февраля: мойка воздуха Polaris PAW 4204Di
19 февраля 2019
Новости

Подарки на 23 февраля: мойка воздуха Polaris PAW 4204Di

Мойка воздуха Polaris PAW 4204Di работает по принципу естественного испарения, создавая оптимальный микроклимат.

Обзор газовой варочной панели Körting HGG985CTN
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Körting HGG985CTN

Достоинства: мощная горелка, дизайн. Недостатки: на черных поверхностях видны все огрехи ухода.