Радар-детектор SilverStone F1 Sochi PRO

10 990
руб
купить
Тип установки
на присоске
Наличие DSP
да
Наличие GPS
да
Обнаруживает тип радаров
Robot, Автодория, Стрелка, Кордон, Арена, Крис
Режим работы
Город, Трасса, SMART
Диапазоны
X, K, Ka

Вы можете больше не бояться установленных по дорогам камер и полицейских постов, если в вашей машине будет установлен радар-детектор SILVERSTONE F1 SOCHI PRO. Он работает одновременно в нескольких режимах, среди них город 1, город 2, город 3, трасса и Smart. Наличие сигнатурного модуля исключает все возникающие помехи, которые могут гасить сигнал от радаров. Лазер может обнаруживать камеры, не только установленные по пути следования, так как угол его охвата составляет 360 градусов. Не имеет значения в каком регионе вы проживаете, так как радар-детектор SILVERSTONE F1 SOCHI PRO может работать в температурном диапазоне от -20 до +70 градусов. Очень удобный дисплей OLED позволяет следить за данными. Его диагональ достигает 2, 08 дюйма, при необходимости вы можете изменять яркость экрана.

Похожие модели

Neoline X-COP 5700 - Антирадар

9 990 руб
Neoline X-COP 5700 - обнаружение "Стрелки", K, Ka, X, Ultra-K, Ultra-X, GPS

Радар-детектор Neoline X-COP 5700 (черный)

9 990 руб
ПОНИМАЕТ ЖЕСТЫ Запатентованная технология Motion Control – на передней панели радар-детектора Neoline Х-СОР 5700 расположен датчик, реагирующий на жесты: чтобы отключить голосовое и звуковое предупреж...

Радар-детектор Neoline X-COP 7500s

9 990 руб
GPS радар-детектор с новейшим дальнобойным сверхчувствительным модулем EXD и уникальным фильтром Z сигнатур. Имеет повышенную дистанцию детектирования всех полицейских радаров, в т.ч. «в спину».