RACE: оригинальное дизайнерское решение и удобство при эксплуатации

Серия RACE – это кондиционеры со стильным дизайном, которые станут украшением любого интерьера. RACE имеет четыре режима работы, три скорости вентилятора, дополнительные настройки, высший класс энергоэффективности «А».

Помимо основных режимов работы: охлаждения, осушения и вентиляции, кондиционер RACE можно использовать для обогрева помещения: необходимо только перевернуть его и поменять местами воздухораздающую решетку и воздуховод. Прибор оснащен автоматической системой испарения конденсата, предотвращающей скопление влаги в кондиционере при работе в режиме охлаждения и осушения.

Еще одна особенность данного кондиционера - это воздуховод, удлиненный до 1,85 м., который можно располагать вертикально или горизонтально, не изгибая и не теряя из-за этого давление. Кондиционер комплектуется полным набором аксессуаров и удобным эргономичным пультом, что позволяет сделать установку и использование кондиционера максимально удобными. Прибор легко перемещается за счет шасси.

Новинка 2016 года от ROYAL Clima – мобильный кондиционер RACE доступен к отгрузкам со склада в Москве.


Генеральный дистрибьютор оборудования ROYAL Clima в России – компания «БРИЗ-Климатические системы»

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест СВЧ-печи Whirlpool JT 369
6 ноября 2011
Тесты

Тест СВЧ-печи Whirlpool JT 369

Первое включение: не очень понятно в инструкции расписана процедура включения часов. А примечание, в котором указано: «держите дверцу открытой. Это дает возможность произвести установку часов в течение 10 минут», вообще поставило нас в тупик! Не готовы мы тратить столько времени на простую установку. В результате часы поставили, а минуты нет, не получалось перейти на установку минут. Управление: очень много кнопок на панели управления.

Лето без забот с новой линейкой стиральных машин LG
10 августа 2016
Новости

Лето без забот с новой линейкой стиральных машин LG

МОСКВА, 01 августа 2016 г – В летний сезон становится все более актуальным вопрос ухода за вещами, особенно детскими, и их очищения от сложных пятен, например, травы, ягод. Специально для российского потребителя компания LG Electronics разработала и представила универсальное решение – новые, еще более доступные, стиральные машины FH0H4ND0, FH0H3LD1, FH0G6SD2, FH0H3SD1, FH2G6TD2, FH0H4NDS0, FH0H3NDS1 и серии FH2G6WDS* в дизайне «Мега Тач» (Mega Touch) с удобным сенсорным дисплеем управления.

Новый холодильник Körting: Еще больше возможностей для хранения продуктов
22 ноября 2016
Новости

Новый холодильник Körting: Еще больше возможностей для хранения продуктов

Отвечая желаниям даже самых взыскательных потребителей, бренд встраиваемой бытовой техники Körting представляет новинку – двухкамерный холодильник KSI 17895 CNFZ, оснащенный самыми современными технологиями для бережного хранения продуктов. Вместительный и экономичный, он идеально впишется в любой кухонный интерьер, благодаря возможности встраивания, и станет одним из важнейших элементов функциональной составляющей кухни.

Ростест высоко оценил 6 движений заботы от LG
2 марта 2012
Новости

Ростест высоко оценил 6 движений заботы от LG

LG Electronics объявляет о том, что высокие потребительские качества ее холодильников с линейным компрессором и стиральных машин с прямым приводом и технологией 6 Motion были подтверждены Аттестатом высшей категории качества “Ростест-Москва”.

Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 30 Centurio IQ 2.0 – мой выбор
9 августа 2018
Тесты

Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 30 Centurio IQ 2.0 – мой выбор

Надоело на даче греть воду чайником, пришло время обзавестись накопительным водонагревателем. Я долго выбирала модель и остановилась на Electrolux EWH 30 Centurio IQ 2.0. Он отлично подходит для эксплуатации в отапливаемом доме в условиях, типичных для большинства СНТ. И вот почему.

Тест выпрямителя для волос Remington S6500 Sleek and Curl
1 февраля 2012
Тесты

Тест выпрямителя для волос Remington S6500 Sleek and Curl

Достоинства: эффективное выпрямление и завивка, термочехол, удлиненные пластины, возможность пользоваться средством для укладки, блокировка клавиш, автоотключение. Недостатки: нет петельки для подвешивания, длина шнура 1,8 м может устроить не всех, внешний нагрев части корпуса требует осторожности.

Летние страдания среднестатистического горожанина
29 апреля 2005
Советы

Летние страдания среднестатистического горожанина

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Каждый год в течение нескончаемых трех недель мы с тоской смотрим на красный кран смесителя, из которого, крути — не крути, не льется ни капли. Но не может же цивилизованный человек обходиться без душа! Тем более в летнюю жару, когда заливающий все поры липкий пот лишает возможности не только свободно двигаться, но, кажется, даже дышать.

Холодильник LG Smart Instaview на ОС WebOS с голосовым управлением и дистанционным видеонаблюдением
10 января 2017
Новости

Холодильник LG Smart Instaview на ОС WebOS с голосовым управлением и дистанционным видеонаблюдением

ЛАС-ВЕГАС, 10 января 2017 г. - LG Electronics (LG) представила новый холодильник Smart InstaView™ («Смарт ИнстаВью»), оснащенный целым рядом функций, реализованных при помощи сервиса распознавания голоса Alexa Voice Service («Алекса Войс Сервис») компании Amazon. В холодильниках также применяется операционная система LG webOS.

ЛУЧШАЯ ДОЛЯ - "ГОНКА ВООРУЖЕНИЙ"
1 декабря 2009
Обзоры

ЛУЧШАЯ ДОЛЯ - "ГОНКА ВООРУЖЕНИЙ"

Бытовая техника предназначена для самых утилитарных целей: нагрева, выпекания, размораживания. И для выполнения этих простых задач все чаще применяют довольно непростые технологии. А НУ КА, ВСТРОЙКА! В наше время высокие достижения науки все чаще работают на кухнях простых людей. Холодильники с системой No Frost, инверторные микроволновые печи, индикаторы остаточного тепла на варочных панелях, автоматическое включение газовых горелок и система «газ - контроль» — сейчас этим никого не удивишь, более того, бытовая техника становится все более «способной».

LG: Умный дом с системой ThinQ AI
25 апреля 2019
Новости

LG: Умный дом с системой ThinQ AI

LG представила систему LG ThinQ AI, которая через Wi-Fi соединения объединяет в себе все устройства, производимые компанией.