Пылесос для любителей гонок

Компания «Керхер», спонсор ралли «Дакар», подготовила подарок любителям автогонок. На рынок выходит многофункциональный пылесосMV3Dakarс наборомCarKit, который позволит привести салон и багажник автомобиля в идеальный порядок даже после самых «экстремальных» путешествий, а также навести чистоту в гараже, мастерской и на даче.

Многофункциональный пылесос Kärcher MV3 Dakar CarKit

MV 3 Dakar CarKit обеспечивает производительность 1400 Вт пылесоса, при этом потребляет лишь 1000 Вт, что стало возможным благодаря специальной конструкции аппарата, двигателя и принадлежностей. Модель оснащена мусоросборником 17 литров и имеет удобную функцию выдувания. Благодаря особой структуре патронного фильтра, аппарат позволяет производить сбор как сухого мусора, так и влажной грязи без замены фильтра. А дополнительный набор для автомобиля станет настоящим подарком для всех автовладельцев! С его помощью можно быстро и легко почистить сиденья и пространство под ними, коврики, багажник и даже такие требующие деликатного ухода поверхности, как панель управления, вещевые отсеки и колонки.

В набор CarKit входят щелевая насадка, всасывающая щетка с мягкой щетиной, насадка для чистки автомобиля и удлиненная щелевая насадка, комбинируя которые, можно с легкостью отчистить даже засохшую грязь и не упустить самые труднодоступные уголки.

 

Модель оснащена новой насадкой для пола, всасывающим шлангом длиной 2 м, двумя пластиковыми удлинительными трубками длиной 0,5 м и удобной ручкой, которые сделают работу еще более удобной и эффективной. Все аксессуары крепятся на задней стороне аппарата, поэтому всегда будут под рукой в нужный момент.

Компания Kärcher уже не раз выпускала лимитированные серии техники к важным спортивным событиям. Российским покупателям наверняка запомнились знаменитая серия аппаратов Sochi, которую «Керхер», поставщик зимних Олимпийских игр 2014, представил накануне Олимпиады, а также мойки «бразильской» серии, выпуск которых был посвящен Чемпионату мира по футболу.

Выпуск моделей серии Dakar приурочен к ралли, которое стартует в Буэнос-Айресе 5 января 2014 года. Помимо пылесоса MV 3 Dakar CarKit, в серию входит мойка К 5 Compact Dakar Offroad. Эти аппараты созданы специально для того, чтобы каждый автолюбитель мог отмыть свою машину даже после гонок по бездорожью.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор мультиварки Brand 502
17 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор мультиварки Brand 502

Продуманность конструкции и управления. Неоднократный лидер тестов журнала «Потребитель. Бытовая техника» в этих категориях. Полностью русифицированное меню и удобный ЖК-дисплей с отображением времени, выбранной программы и ее хода делают «общение» с мультиваркой легким и приятным.

Обзор погружного блендера Zepter MixSy VO-022-K
23 ноября 2013
Обзоры

Обзор погружного блендера Zepter MixSy VO-022-K

Достоинства: многофункциональность, эргономичность, низкий уровень шума, система хранения, высококачественные материалы. Недостатки: требуется осторожность при замене острых лезвий на насадки.

Electrolux представляет инновационные продукты в рамках выставки Eurocucina 2016
29 апреля 2016
Новости

Electrolux представляет инновационные продукты в рамках выставки Eurocucina 2016

Москва, 27 апреля 2016. Компания Electrolux представляет новые разработки в категории крупной бытовой техники в рамках международной выставки кухонной мебели EuroCucina 2016.

Тест отпаривателя для одежды Mie Magic stile
1 февраля 2015
Тесты

Тест отпаривателя для одежды Mie Magic stile

Это полупрофессиональный прибор, так как предназначен для использования дома, в магазинах одежды и в отелях. Даже внешне этот отпариватель не похож на остальные модели. Он выглядит солиднее, дороже, профессиональнее. В прорези невысокого вертикального корпуса, в центральной части которого расположен резервуар для воды, крепятся две телескопические стойки, а на них сверху устанавливается вешалка с крючком для насадки. Дополнительно в аксессуарах есть легкие плечики, обтянутые розовым бархатом. Они предназначены для легких платьев и блузок.

Обзор газовой варочной панели Electronicsdeluxe 5840.00 гмв
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Electronicsdeluxe 5840.00 гмв

Достоинства: доступная цена, полный набор функций, чугунные решетки. Недостатки: не обнаружены.

Встраиваемые холодильники Siemens: это какой-то СoolConcept!
13 октября 2010
Новости

Встраиваемые холодильники Siemens: это какой-то СoolConcept!

"Больше технологий - больше пространства" - девиз, под которым Siemens представляет новое поколение встраиваемых холодильников класса Premium. Серия coolConcept - это пять моделей, техническая концепция которых позволила значительно увеличить полезный объем приборов, по сравнению с традиционными моделями.

Тест парогенератора Tefal Pro Express Total GV8960
15 ноября 2014
Тесты

Тест парогенератора Tefal Pro Express Total GV8960

Все, что нужно, в этой системе есть. Три режима температуры + интенсивности подачи пара подкреплены возможностью парового удара, причем при любом выбранном уровне температуры, а не только при максимуме, как у некоторых других систем. Автоотключение и автонамотка шнура добавляют удобство при эксплуатации. Съемный контейнер для воды можно «дозаправить» в любой момент глажки.

Новая серия духовых шкафов Black & White от Hansa
20 апреля 2017
Новости

Новая серия духовых шкафов Black & White от Hansa

Новая серия монохромных духовых шкафов Hansa создана специально для тех, кто ценит лаконичный дизайн и функциональность в сочетании с легким управлением.

Яблоки с медом и орехами
25 марта 2014
Рецепты

Яблоки с медом и орехами

Нам понадобится: на 1 порцию: 1 яблоко, 2 чайных ложки меда и 2 чайных ложки молотых орехов, 1 чайная ложка манки.

Советы: всем — по тыкве
24 февраля 2013
Советы

Советы: всем — по тыкве

Немногие знают, что полезна и сырая тыква. Прежде всего, она помогает снизить уровень сахара в крови: для этого надо принимать сок из тыквы натощак. Натертая тыква — необходимая часть очистительных утренних салатов: грубые волокна и клетчатка действуют как «ершик», помогая кишечнику работать правильно и регулярно. Тыквенные семечки — кладезь минералов, содержат антиоксиданты, противостоящие старению клеток, являются отличной профилактикой и средством против паразитов.