Путешествие в Японию: в парке «МУЗЕОН» пройдёт бесплатная фотовыставка Даниила Коржонова

8 апреля 2019

В преддверии крупнейшего международного фотособытия – ФОТОФОРУМА-2019 – в парке искусств «МУЗЕОН» пройдёт выставка Даниила Коржонова «Краски Японии». Посмотреть на работы известного фотографа можно бесплатно – с 3 по 17 апреля.

Полный обзор и тестовые снимки беззеркальной камеры Nikon Z7

nikon_daniil_korzhonov

Даниил Коржонов – амбассадор Nikon и лауреат множества конкурсов и премий, в том числе – «Best of Russia». Даниил путешествует по разным уголкам планеты и привозит из своих поездок удивительные фотографии пейзажей, которые потом можно увидеть в известных зарубежных журналах (National Geographic Viajes, Geo, Digital photographer и другие).

Даниил не раз признавался, что термин «профессиональный фотограф» ему не близок: он считает, что уместнее будет определение «любитель». Ведь объект съёмки – природа, которую фотограф-пейзажист должен любить. Другой важной частью жизни фотографа Даниил называет выставки: они дают возможность собрать людей вместе и познакомиться с фотографиями вживую.

Протестировать технику, на которую снимает Даниил Коржонов, а также встретиться с амбассадорами Nikon можно на выставке ФОТОФОРУМ-2019, которая пройдёт с 11 по 13 апреля в Москве в Крокус Экспо.

Другие работы Даниила Коржонова:

2

9

4

5

3

7

6

Оригинальная статья на btest.ru
8 апреля 2019

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи