Пусковой инвертор NEOLINE Jump Starter 110 даст прикурить каждому

29 декабря 2013

Компания NEOLINE, производитель автомобильной электроники и аксессуаров, объявляет о начале продаж универсального пускового инвертора NEOLINE Jump Starter 110 — уникального устройства, способного полностью избавить автомобилиста от забот с электроснабжением автомобиля и электронных устройств. Запустить двигатель с разрядившимся аккумулятором, зарядить смартфон или планшет, продлить работу ноутбука, — новинка решает проблемы, которые до сих пор могли оказаться безвыходными.

 

Ключевые особенности:

· совместимость с большинством ноутбуков, смартфонов, планшетов и других электронных устройств;

· до пяти пусков двигателя при температуре воздуха до –60 градусов;

· цифровая индикация уровня заряда батареи.

С необходимостью «прикурить» зажигание наверняка сталкивается любой автомобилист. Не случайно высоковольтные провода входят в список обязательного содержимого багажника. Однако далеко не всегда есть возможность попросить об одолжении соседа по парковке — аккумулятор может отказать где угодно. С NEOLINE Jump Starter 110 автомобилист всегда застрахован от неприятностей: двигатель запустится в любых погодных условиях, даже в лютый сибирский мороз. Диапазон рабочих температур устройства (от -60 до +60 градусов) позволяет комфортно работать с ним в любом климатическом поясе.

Важно лишь, чтобы батарея инвертора была заряжена не менее, чем на 60%, — проконтролировать ее состояние можно при помощи цифрового индикатора на корпусе устройства. В режиме ожидания при -20 инвертор сохраняет рабочее состояние около 1 месяца. При этом новинка компактна и удобна в использовании. Весит Jump Starter 110 всего 430 грамм и помещается вместе со всеми аксессуарами в небольшую сумку-чехол, которая есть в комплекте поставки.

NEOLINE Jump Starter 110 обеспечивает ток запуска 200 А (максимальное значение — 400 А) и позволяет при полной зарядке запустить двигатель от одного до пяти раз, в зависимости от мощности и потребляемой энергии. Общая емкость аккумулятора устройства составляет 12000 мАч. Инвертор подключается к выводам аккумулятора автомобиля при помощи обычных высоковольтных проводов с клеммами-зажимами. 

Еще одно предназначение Jump Starter 110 — зарядка батарей различных цифровых устройств. Выходные порты на 5В-2А, 12В-2А, 19В-3,5А позволяют пополнить заряд практически любого гаджета: ноутбука, смартфона, планшета, DVD-плеера и других.  NEOLINE Jump Starter 110 полезен и в других нештатных ситуациях. Встроенный фонарик поможет устранить неисправность в темное время суток, а молоток, входящий в комплект поставки — разбить стекло при аварии, в случае необходимости.

Новинка уже продается в российской рознице по рекомендованной цене 4190 рублей.

 

Оригинальная статья на btest.ru
29 декабря 2013

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

CACTUS представляет аксессуары для портативных устройств
6 декабря 2016
Новости

CACTUS представляет аксессуары для портативных устройств

Компания CACTUS представляет линейку аксессуаров для современных портативных устройств, которые могут стать неотъемлемой составляющей комфорта каждого пользователя. В любой обстановке - на работе, в автомобиле или дома - CACTUS может предложить удобное решение вопроса с зарядкой любимых устройств и гаджетов.

Чтоб всё блестело!
27 июня 2005
Советы

Чтоб всё блестело!

МОЙКА С ПРИСТРАСТИЕМ Верхняя часть рассеивателя левого заднего фонаря обработана препаратом Meguiars Gold G-12310 Необработанный правый задний фонарь Это не значит, что надо драть кузов наждачной бумагой для выведения въевшихся пятен, дабы сэкономить время. Начинать восстановление утраченной красоты следует с тщательной мойки.

Пневматический инструмент Chicago Pneumatic
22 октября 2003
Новости

Пневматический инструмент Chicago Pneumatic

Механизация ручного труда – неотъемлемая составляющая успеха любой компании, ориентированной на повышение эффективности производства. Многие операции, ранее выполняемые при помощи ручных инструментов, сегодня гораздо быстрее, качественнее и надежнее осуществляются с использованием инструментов электрических или пневматических.

SPECTROL на все случаи жизни
10 июня 2004
Новости

SPECTROL на все случаи жизни

Лето... Отдых на природе под шашлыки и с веселой компанией, поездки на дачу всей семьей, автомобильный туризм. Как же хочется, чтобы в это прекрасное время не подвела машина! Ведь испытания ей предстоят серьезные — и тяжелый прицеп с лодкой для рыбалки или мебелью на дачу, и пробки при въезде в город при возвращении с отдыха, и летняя жара, и массовый вылет насекомых.

Быстрее, выше, сильнее. NEOLINE объявляет о выходе новых прошивок для радар-детекторов X-COP 5600 и X-COP 5700
21 сентября 2016
Новости

Быстрее, выше, сильнее. NEOLINE объявляет о выходе новых прошивок для радар-детекторов X-COP 5600 и X-COP 5700

Компания NEOLINE объявляет о выходе новых прошивок для радар-детекторов X-COP 5600 и X-COP 5700. В обоих устройствах несколько изменились принципы оповещения, добавились новые настройки, а в модели 5700 появился отдельный демо-режим.Один из принципов компании NEOLINE – прислушиваться к пожеланиям пользователей и регулярно выпускать новые прошивки, расширяющие функциональность устройств. Последняя версия ПО для радар-детекторов X-COP 5600 и X-COP 5700 позволяет добавить ряд востребованных возможностей, благодаря чему гаджеты становятся еще более удобными в управлении.

Красное на черном, или RED & BLACK
27 июня 2005
Советы

Красное на черном, или RED & BLACK

Представьте себе, что Константин Кинчев поет знаменитое: «Красное на черном». Получилось? А теперь представьте, что он исполняет это в стиле R&B. Сложно? Наверное, не сложнее, чем адаптировать раллийный автомобиль к реальным дорожным условиям. И, тем не менее, специалистам из LUKOIL Racing Team и компании TJ AUTO это удалось, следовательно, одним «неразрешимым» вопросом стало меньше.

Видеорегистратор КАРКАМ Q5N: все увидит, все отснимет - даже в темноте
27 августа 2013
Новости

Видеорегистратор КАРКАМ Q5N: все увидит, все отснимет - даже в темноте

Компания КАРКАМ, один из ведущих производителей видеорегистраторов, пополняет свою линейку новой моделью Q5N Night Vision. Главная отличительная черта Q5N – качественная, детальная видеосъемка в сложных световых условиях, например, ночью или на закрытой парковке. Кроме того, при разработке модели особое внимание уделено эргономике, устройство отличается особенным удобством использования и высокой производительностью.

Наши читатели всегда побеждают!
10 марта 2004
Советы

Наши читатели всегда побеждают!

Уважаемые читатели! С первых строк хочется поблагодарить всех, кто прислал рассказ о своем автомобиле на наш конкурс. Мы сами не ожидали такого количества писем, которое пришло в наш адрес. На этих страницах мы представляем вам только победителей. Но пусть не огорчаются те, кто не нашел описание своего автомобиля.

Автосервис ждет...
10 июня 2004
Советы

Автосервис ждет...

В настоящей статье мы рассмотрим общие вопросы и особенности, касающиеся одного из самых регулярных явлений в жизни каждого автолюбителя – технического ремонта и обслуживания автомобиля в автосервисе. Большинство из нас привычно относятся к процедурам, которые сопровождают техническое обслуживание наших железных коней, при этом, часто не зная своих законных прав, многим автовладельцам приходится повиноваться необоснованным требованиям обслуживающих организаций.

Кино под головой
26 октября 2005
Обзоры

Кино под головой

ПОРА МОНИТОРОВ Звук в автомобиле поселился уже не помним когда, еще прадедушка сегодняшних «Фольксвагенов» — старый «Жук» в далеких тридцатых оснащался радиолой... Да что тридцатые, еще совсем в недавнем прошлом движущуюся картинку можно было наблюдать лишь через окно автомобиля. Долго же ждали, и вот время «Х» настало.