PULT.RU стал дистанционным, открыв интернерт- магазин в Самаре

28 апреля открылся и успешно работает магазин и пункт выдачи заказов Интернет-магазина PULT.ru в «жемчужине волжских городов» ― Самаре. Теперь все любители качественного аудио и видео этого прекрасного города получили возможность приобрести необходимые им товары по адресу: ул. Самарская / Высоцкого д. 40. За время работы магазина его уже посетили свыше 500 человек. Их поразило не только многообразие представленных там самых современных моделей, но и удивительно теплая домашняя атмосфера, которую создали сотрудники филиала.

 

В магазине также открылся уютный салон прослушивания, где можно насладиться великолепным качеством представленных там моделей. У каждого посетителя свой подход к выбору акустики, но всех объединяет одно ― стремление НАЙТИ СВОЙ ЗВУК.

Ни для кого не секрет, что акустические системы необходимо подбирать, руководствуясь не только собственными симпатиями и музыкальными предпочтениями, но и учитывая размер помещения: к примеру, маленькие полочные колонки в большой комнате могут «потеряться», а большие колонки в маленьком помещении станут неуместны.. Вот почему здесь необходим совет специалиста, который не только предложит несколько наилучших вариантов, но и поможет выбрать оптимальную модель.

Для максимально реалистичного звучания здесь проведена тщательная акустическая обработка, что позволяет насладиться превосходным звуком в условиях, приближенных к домашним. Вся техника в комнате прослушивания расположена согласно правилам размещения стереокомпонентов и домашнего кинотеатра.

В распоряжении гостей ― огромный ассортимент AV-электроники и акустических систем самых известных производителей, среди которых проектор Epson EH-TW6100, медиацентр Dune HD Base 3D, акустическая система Monitor Audio Silver RX6 high gloss black, акустическая система Monitor Audio Bronze BX5 walnut pearlescent vinyl, проигрыватель винила Sherwood PM9906, AV Ресивер Yamaha RX-V473 titan, ЦАП (DAC) Musical Fidelity V-DAC 2 и многие другие.

Высококвалифицированные консультанты магазина покажут посетителям на конкретных примерах, как добиться максимального качества акустики в домашних условиях, расскажут о преимуществах и недостатках каждой модели и предложат различные варианты звучания.

Также есть  возможность предварительно проверить свою покупку в присутствии сотрудника магазина PULT.ru и оплатить ее непосредственно в пункте выдачи заказов.

Ссылка на сайт //pult.ru/news/?id=5727

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компактный фотоаппарат Fujifilm FinePix X10: меньше удивлять ценителей, зато лучше подходить широкому кругу фотографов
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Fujifilm FinePix X10: меньше удивлять ценителей, зато лучше подходить широкому кругу фотографов

«X100 для неофитов» — этакий компромисс между флером классической, как бы дальномерной камеры и чаяниями менее консервативных фотолюбителей. То есть притягательная ретро-стилистика и высокое качество производства, свойственные FinePix X100, выдержаны, но младшая модель стала меньше, легче, дружественнее и дешевле. И получила зум-объектив.

Новый сезон фотоконкурса Epson
23 июня 2012
Новости

Новый сезон фотоконкурса Epson

1 сентября стартует новый сезон фотоконкурса компании Epson 2012-2013 - одиннадцатый год подряд! К участию приглашаются фотографы-любители вне зависимости от возраста и статуса. Главное требование - это вдумчивое и трепетное отношение к Фотографии, стремление к самосовершенствованию, умение удивляться самому и удивлять других!

Поступили в продажу гарнитуры Koss KEB30i и UR22i, совместимые с продукцией Apple
25 июня 2013
Новости

Поступили в продажу гарнитуры Koss KEB30i и UR22i, совместимые с продукцией Apple

Гарнитуры получили встроенный микрофон и проводной пульт управления. В сочетании с классически высоким качеством наушников Koss гарнитуры KEB30i и UR22i станут отличным дополнением любимого смартфона или планшета. При этом каждая новинка обладает своими отличительными особенностями.

Будь лидером!
28 апреля 2003
Новости

Будь лидером!

PIONEER AVIC-X1 Мультимедийный центр со встроенным DVD-проигрывателем и навигационной системой ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УСИЛИТЕЛЬ: максимальная выходная мощность 50 Вт х4. ТЮНЕР: цифровой тюнер D4Q. Контур подавления импульсных шумов (PNS). Память на 24 станции. Автоматическое занесение станций в память.

Сара Саудкова
27 июня 2005
Обзоры

Сара Саудкова

Поединок Родилась в 1967 году в Чехословакии. Окончила пражскую Высшую школу экономики. Живет и работает в Праге. Называет себя «правой рукой Яна Саудка», который и открыл перед ней волшебный мир фотографии, когда она работала его помощником и моделью. Фотографирует с 1999 года. Выставки: • Galery Krisal, Женева (Швейцария) — 2000 • Galery Masson, Злин (Чешская республика) — 2000 • Photographic Galery G 4, Хеб (Чешская республика) — 2001 • Galery Michalsky dvor, Братислава (Словацкая республика) — 2001 Сара • Galery Mona Lisa, Оломоуц (Чешская республика) — 2002 • Vychodoslovenska galeria, Кошице (Словацкая республика)- 2002 • Galery Pyramida, Прага (Чешская республика) — 2002 • Chateau galery Chagall, Карвина (Чешская республика) — 2003 • Prague House of Photography, Прага (Чешская республика) — 2003 • Gallery Chagall, Острава (Чешская республика) — 2004 • Gallery MANES — Art Fair Praha,Прага (Чешская республика) — 2004 Ее фотография для водки «Абсолют» (ABSOLUT Vodka) — «Absolut Sarah» (2003) включена в коллекцию Artcollection компании Absolut.

Объявлен состав жюри Sony World Photography Awards 2017, крупнейшего в мире конкурса фотографии
15 сентября 2016
Новости

Объявлен состав жюри Sony World Photography Awards 2017, крупнейшего в мире конкурса фотографии

15 сентября 2016 г. объявлен состав жюри юбилейного 10-го фотоконкурса Sony World Photography Awards, крупнейшей в мире награды в области фотографии. Признанные эксперты совместными усилиями определят лучшие фотоработы 2016 года в Профессиональном, Открытом, Молодежном, Национальном и Студенческом конкурсах. Победители конкурса и участники, попавшие в шорт-лист, получат всемирное признание. Среди заявленных призов — новейшая цифровая фототехника Sony, значимые денежные награды, а также шанс представить свои работы на выставке.

В День Победы можно будет бесплатно посетить выставку военного фоторепортёра Валерия Фаминского
4 мая 2017
Новости

В День Победы можно будет бесплатно посетить выставку военного фоторепортёра Валерия Фаминского

В честь 9 мая Галерея Классической Фотографии сделает бесплатным вход на выставку работ советского фоторепортёра Валерия Фаминского «Май сорок пятого Берлин тчк».

Тест телевизора Mystery MTV-4214LW
25 января 2013
Тесты

Тест телевизора Mystery MTV-4214LW

Данную модель стоит порекомендовать тем, кто ищет телевизор с большой диагональю экрана за разумные деньги. Телевизор Mystery MTV-4214LW обладает хорошим качеством изображения и звука, минимально необходимым набором разъемов для коммутации, а также неплохо работает с внешними USB накопителями.

Обзор компактных фотоаппаратов: цены ниже, качество выше
25 февраля 2013
Обзоры

Обзор компактных фотоаппаратов: цены ниже, качество выше

Дерево лучше всего прячется в лесу. Эту несложную истину в запале подготовки обзоров для свежего номера журнала мы частенько забываем. Увлекшись ультрасовременными характеристиками очередной топовой новинки, легко упустить из виду привычное и обычное окружение. Меж тем рынок беззеркальных фотокамер в целом разительно изменился: незаметно, но целенаправленно компактные системы пробили важные ценовые планки не только в пятнадцать, но уже и в десять тысяч рублей.

Компания Canon выпускает три многофункциональных фотопринтера PIXMA с расширенными возможностями облачной печати: MG5540, MG6440 и MG7140
25 сентября 2013
Новости

Компания Canon выпускает три многофункциональных фотопринтера PIXMA с расширенными возможностями облачной печати: MG5540, MG6440 и MG7140

Москва, Россия, 22 августа 2013 г. Сегодня Canon объявляет о выпуске трех новых многофункциональных струйных принтеров с поддержкой подключения к сети, призванных возглавить обновленный модельный ряд принтеров PIXMA для дома. Принтеры PIXMA MG5540, PIXMA MG6440 и PIXMA MG7140 выводят домашнюю печать на новый уровень, предоставляя прямой доступ к облачным службам и сайтам социальных сетей. Теперь печатать фотографии и документы стало еще проще.