Псевдозеркальная компактная фотокамера Fujifilm FinePix S4800

Fujifilm представляет новую модель псевдозеркальной фотокамеры — FinePix S4800. Новинка отличается внушительным оптическим зумом, высокой скоростью, простотой использования и компактностью.


Псевдозеркальная фотокамера Fujifilm FinePix S4800

 

Мощный оптический зум и система оптической стабилизации изображения

Фотокамера FinePix S4800 оснащена объективом Fujinon с 30-кратным оптическим зумом (24-720мм в экв. 35мм). Забудьте о фотографиях, смазанных из-за дрожания камеры или движения в кадре.

Новая камера обеспечивает стабилизацию изображения благодаря системе сдвига матрицы. Для художественного самовыражения отлично подойдет интеллектуальный режим супермакросъемки с расстояния 2 см.

 

Качественные фотографии и высокая скорость

Новинка оснащена 16-мегапиксельной 1/2,3-дюймовой CCD-матрицей, фиксирующей мельчайшие детали. Кроме того, в режиме автоматического определения сцены с шестью различными сюжетами камера способна распознать снимаемый объект и установить соответствующие параметры.

Также камера обеспечивает автоматическую фокусировку за 0,3 секунды*1 и запуск за 1,3 секунды*1 , позволяющие фотографировать легко и быстро.

 

Отличные видеоролики нажатием одной кнопки

Благодаря разъему mini-HDMI*2 вы сможете легко подключить камеру к телевизору, чтобы показать снятое видео друзьям на большом экране в формате высокой четкости 720p.

Более того, интеллектуальная функция распознавания сцен во время видеозаписи и отдельная кнопка видеосъемки позволят вам забыть о своей видеокамере и снимать отличные ролики прямо на фотоаппарат!

 

Всестороннее управление фотосъемкой

В новой высокотехнологичной камере FinePix S4800 множество различных функций, обеспечивающих удобство съемки. Это диск выбора режима (портрет, сцена, автоматический, ручной), а также большой 3-дюймовый ЖК-дисплей, на котором удобно компоновать и просматривать фотографии.

Такие функции как мгновенный зум, показывающий область композиции и область за границей кадра, и 3D-съемка с индивидуальной выдержкой, создающая объемные фотографии путем совмещения двух снимков, раскроют весь ваш творческий потенциал.

Есть возможность датировать снимок, позволяющая записывать дату фотографии. Питание камеры обеспечивают четыре щелочных батарейки формата AA, которых хватит на 320 снимков. Теперь можно не волноваться о заряде аккумулятора, отправляясь в длительные поездки.

 

Псевдозеркальная фотокамера Fujifilm FinePix S4800

 

Основные характеристики FinePix 4800

· Объектив Fujinon с 30-кратным оптическим зумом (24-720мм в экв. 35мм)

· Матрица CCD 1/2,3” 16 Мп

· Стабилизация изображения со сдвигом матрицы

· Автоматическое распознавание сцен

· Автофокус за 0,3 с *1

· Видеозапись в формате HD 720p при 30 кадрах в секунду с распознаванием сцен

· Выход mini-HDMI

· Трехдюймовый ЖК-дисплей (230 тыс. точек)

· Режимы P/A/S/M

· 3D-съемка с настраиваемой выдержкой, датирование снимков и многое другое

· Мгновенный зум

· Выпускается в черном, белом и красном цветах

 

*1 По результатам исследований компании Fujifilm с соблюдением стандартов CIPA.

*2 HDMI-кабель не входит в комплект поставки.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Archos представляет стильный и производительный смартфон 50 Oxygen Plus
27 февраля 2015
Новости

Archos представляет стильный и производительный смартфон 50 Oxygen Plus

Москва, 27 февраля 2015 года. — Archos, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представит на выставке MWC 2015 свой новый смартфон ARCHOS 50 Oxygen Plus. Новинка удачно сочетает эргономичность, стильный дизайн и производительность и доступную цену.

Тест акустических систем JBL Studio One
27 ноября 2012
Тесты

Тест акустических систем JBL Studio One

В 2010 году JBL представила новую линейку Studio One. Сначала появились две напольные модели Studio 190 и 180, полочники Studio 130 и центральный громкоговоритель Studio 120c, а недавно серия пополнилась двумя активными сабвуферами Studio 150P и 140Р. Отличительной чертой колонок линейки является новый дизайн грилей, смелый и оригинальный, названный разработчиками Weave Design – то есть плетеный или узорчатый. Вид передних панелей колонок Studio One с надетыми решетками действительно своеобразен, такое нужно один раз увидеть, чем сто раз описывать, лучше смотреть на фотографии. В то же время за броской Life-Style внешностью акустических систем скрываются проверенные временем, классические технологии JBL и других именитых брендов, собранных под крылом Harman International.

Nikon объявляет о выпуске моделей, посвященных столетнему юбилею
6 апреля 2017
Новости

Nikon объявляет о выпуске моделей, посвященных столетнему юбилею

Компания Nikon объявила о выпуске серии товаров и моделей, посвященных своему столетнему юбилею, который будет отмечаться 25 июля 2017 г.

Новые интерактивные доски Smart с интерактивным лотком уже на складе Digis: SBM680 и SBM685
26 января 2014
Новости

Новые интерактивные доски Smart с интерактивным лотком уже на складе Digis: SBM680 и SBM685

На склад Digis поступили интерактивные доски SBM680 (77”) и SBM685 (87”) в модификациях с активным лотком. Интерактивные доски SBM680, SBM685 используют фирменную технологию распознавания касаний Smart DViT, обладают прочной интерактивной поверхностью и поставляются вместе с программным обеспечением Smart Notebook, которое является образцовым инструментом для создания, проведения интерактивных уроков и управления ими с помощью одного приложения.

Компания Canon выпустила новую модель в серии самых легких и компактных 4K-проекторов— XEED 4K600Z
7 ноября 2017
Новости

Компания Canon выпустила новую модель в серии самых легких и компактных 4K-проекторов— XEED 4K600Z

Canon объявила о выходе XEED 4K600Z — компактного и яркого лазерно-фосфорного LCOS-проектора с разрешением выше аппаратного 4K. Световой поток 6000 люмен гарантирует высочайшее качество и четкость изображения. Этот универсальный проектор профессионального класса подходит для визуального моделирования, художественных инсталляций и цифровых вывесок, а также может использоваться в учебных целях.

Мини-обзор компактной фотокамеры Fujifilm XQ1
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Fujifilm XQ1

XQ1 представляет собой попытку конструкторов Fujifilm не выходя за границы концепции линейки FinePix X создать камеру-аксессуар — устройство, способное быть с человеком все время, не стесняя его. Чтобы не уронить высокую планку качества, им пришлось вписать мощный производительный фотоаппарат в минимальный форм-фактор, точно воспроизвести узнаваемый стиль пленочных камер в габаритах, которые самим пленочным камерам и не снились.

Компания Asus представляет новый ZenFone 2: стильный ультратонкий флагманский смартфон
19 января 2015
Новости

Компания Asus представляет новый ZenFone 2: стильный ультратонкий флагманский смартфон

На выставке CES 2015 компания Asus представила ZenFone 2 (ZE551ML), флагманский смартфон нового поколения. Новинка является воплощением простоты, надежности, красоты линий и высокой производительности. ZenFone 2 представляет собой современный смартфон с 5,5-дюймовым Full HD IPS-экраном, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами с технологией PixelMaster, 64-битным процессором Intel Atom (2,3 ГГц) с 4 ГБ оперативной памяти и возможностью работы в сетях 4G/LTE.

Цифровые фотокамеры Panasonic LUMIX DMC-GH4 и DMC-TZ60 получили престижные награды TIPA
25 апреля 2014
Новости

Цифровые фотокамеры Panasonic LUMIX DMC-GH4 и DMC-TZ60 получили престижные награды TIPA

Продукты компании Panasonic получили две престижные награды TIPA 2014 — это одни из самых почетных наград в мире фото и видео. Модель LUMIX DMC-GH4 выиграла в номинации «Лучшая гибридная фото/видеокамера», а LUMIX DMC-TZ60 — «Лучший суперзум». Panasonic LUMIX DMC-GH4 был отмечен наградой «Лучшая гибридная фото/видеокамера». Это идеальная камера, как для фотографов, так и видеографов. Реализованная в ней поддержка технологии 4K позволяет создавать изображение превосходного качества...

Проектор 3D Full HD по доступной цене: Epson EH-TW5200
16 октября 2013
Новости

Проектор 3D Full HD по доступной цене: Epson EH-TW5200

Компания Epson — мировой лидер в области производства проекционного оборудования — продолжает выпуск новых моделей проекторов для домашнего использования и представляет доступный 3D проектор Epson EH-TW5200 для любителей кино и игр. Данная модель поддерживает Full HD разрешение, контрастность 15 000:1 и специальный игровой режим с очень низкой временной задержкой, что и делает его отличным вариантом для геймеров...

Новые фотокамеры линейки COOLPIX наделяют волшебством каждый кадр и снимают даже ускользающие моменты
12 января 2014
Новости

Новые фотокамеры линейки COOLPIX наделяют волшебством каждый кадр и снимают даже ускользающие моменты

Компания Nikon представила три новые компактные фотокамеры семейства COOLPIX: модель COOLPIX S3600 с 8-кратным оптическим зумом и разрешением 20 мегапикселей, выполненную в разных цветовых решениях, COOLPIX S6700 с 10-кратным оптическим зумом, разрешением 20 мегапикселей и системой подавления вибраций (VR), а также фотокамеру COOLPIX S2800, оснащенную 20-мегапиксельной матрицей и 5-кратным оптическим зумом, которую легко носить с собой повсюду. Эти модели позволяют добиться высокой детализации изображений, которые можно получить одним нажатием кнопки. COOLPIX S3600 с прекрасной резкостью, COOLPIX S6700 с большим зумом и впечатляюще простая в обращении модель COOLPIX S2800 позволят легко создать идеальные снимки