Производители аудио и видеоаппаратуры покажут высокий класс на выставке Hi-Fi & High End Show’2018

13 - 15 апреля отель «Аквариум» превратится в масштабную панораму лучших образцов аудио и видеоаппаратуры премиум-класса – здесь в 23 раз пройдет выставка Hi-Fi & High End Show. На три дня дистрибьюторы, инсталляторы и дилеры оборудования, дизайнеры, архитекторы и просто поклонники Hi-Fi и High End техники погрузятся в мир превосходного звука и безупречного изображения. Рассказываем, каких сюрпризов ждать от выставки, на что обратить внимание и как провести время с наибольшей пользой.

Если вам интересно собственными глазами увидеть, что произошло с аудио и видеоиндустрией за последний год, то начинать посещение мероприятия нужно, конечно же, с экспозиционной части. Ведущие производители представят свои главные достижения и поводы для гордости. Заходите в шоу-румы на всех этажах отеля «Аквариум», тестируйте понравившиеся модели и подбирайте для себя варианты, которые будут максимально соответствовать вашим увлечениям и стилю жизни.

На заметку: в этом году о своем участии в выставке заявили бренды, заслуживающие самого пристального внимания. В первую очередь, к ним относятся Astell&Kern, Audio-Technica, Bang & Olufsen, Bang & Olufsen, Barco, BenQ, BEYERDYNAMIC, BLUESOUND, Bowers&Wilkins, Brodmann, Campfire Audio, DALI, DaVinci Audio Labs, DreamWave, EgglestonWorks, Esoteric, Everest, FiiO, Fisch Audiotechnik, Fostex, Furman, Gryphon Audio Designs, Icon Audio, iFi, JBL Synthesis, JVC, KEF, KOSS, Lehmann Audio, LG, Lyngdorf, M&K Sound, Magnat, Mark Levinson, Master&Dynamic, McIntosh Laboratory, Meridian, Metz, Naim Audio, Nightingale, Paradigm, Parasound, Pathos, PBN Montana, Penaudio, PIEGA, Pioneer, Quad, S.A.LAB, Samsung Electronics, Sennheiser, SHARP, Sonus Faber, SONUS VICTOR, SONY, Steinway Lyngdorf, T+A, Tannoy, TEAC, The Chord Company, TOSHIBA, Trinnov Audio, Wolf Cinema, Yamaha и многие другие

Как всегда, на Hi-Fi & High End Show пройдут три тематические проекта, ставшие своеобразной визитной карточкой мероприятия. Это Smart Install, Portable Audio и Vinyl Show. Smart Install уже давно стал любимым местом для интеграторов, инсталляторов и дизайнеров. А все потому, что именно здесь участников знакомят с последними трендами многогранного рынка домашней автоматизации.

Помимо прочего, приготовьтесь снова почувствовать себя студентами! Организаторы Hi-Fi & High End Show объявляют о запуске образовательного проекта – Академии Smart Install. Никаких первых пар, никаких строгих преподавателей и никаких бесполезных предметов. Вместо этого гостей ждет три дня познавательных лекций о новинках рынка умных домов, потребительском интернете вещей и wow-технологий для домашних инсталляций от ведущих специалистов индустрии. В качестве лекторов выступят представители ООО "Цифра", A&T Trade, Rubetek, Jung, Simple Distribution, Universal Remote Control (URC), обучающего центра IoTraining, Microsoft MVP, IoT Community, Embedded Systems Rus, KNX-User Club России, СНГ и Балтии, Stereo.ru, Smart Inn, IBC Solutions, Unecom Engineering, BANG & OLUFSEN, ГК DIGIS / Alef HI-FI, ArtInstall.

13 апреля, в день открытия выставки, начнется секция «Умный дом». 14 апреля у посетителей есть возможность завершить в ней участие (блок лекций стартует во второй половине дня), а также пройти обучения в рамках еще одной секции «Тренды рынка домашней инсталляции. Потребительский интернет вещей». 15 апреля запланирована секция, посвященная проектированию домашних кинозалов.

Выставка-продажа «Винил Шоу» заинтересует поклонников виниловой культуры. Здесь можно приобрести пластинки, инструменты для настройки проигрывателей и специализированную литературу. Экспозиция пройдет в сопровождении цикла лекций «От винила до цифры», которые начнутся 14 апреля и продлятся до окончания Hi-Fi & High End Show. Эксперты научат слушателей, как правильно подобрать компоненты аналоговой системы сообразно возможностям и желаниям, расскажут, где купить современные переиздания альбомов на виниле, дадут советы по настройке винилового тракта и раскроют все секреты ухода за фонотекой.

Хорошая новость для тех, чьими лучшими друзьями являются наушники. Свои границы расширяет проект Portable Audio, появившийся всего лишь в прошлом году, но сумевший добиться расположения и представителей рынка, и посетителей выставки. Главные герои экспозиции – персональные и портативные аудиогаджеты, наушники Hi-Fi и High End класса, для активного спорта и диджеев, умные колонки и различные аксессуары. В первую очередь, такие устройства заинтересуют тех, кто предпочитает девайсы, по качеству звука и мощности не уступающие стационарной домашней аппаратуре. Свою продукцию представят ADL, Astell&Kern, Audio-Technica, Bang & Olufsen, BEYERDYNAMIC, BLUESOUND, Campfire Audio, Chord Electronics, DreamWave, FiiO, Fostex, iFi, KEF, KOSS, Mac Audio, Magnat, Master&Dynamic, McIntosh Laboratory, MrSpeakers, Pioneer, Sennheiser, Sonus Faber, Soul, Westone.

Чтобы участники провели время с наибольшей пользой и эффективностью, в этом году организаторы запустили на сайте выставки интерактивный каталог, получивший название «Найди свой идеальный звук». Подробный перечень различной техники от наушников до high end систем поможет заранее выбрать интересующие модели, отправив о них информацию на свой электронный ящик, и таким образом спланировать свой маршрут на самом мероприятии.

Экспоненты также готовы удивлять и вдохновлять гостей Hi-Fi & High End Show. 14 апреля состоится грандиозный розыгрыш призов среди всех посетителей, заполнивших анкету на официальном сайте выставки и присутствующих на ней в момент розыгрыша. Среди призов напольная акустика REEZOLDINI Audio Cinema 7F SE (Sprcial Edition), полочная акустическая система Sonus Faber Principia 3, Bluetooth-радио Ruark R1 и изодинамические наушники Fostex T650RP. В общем, не проходите мимо!

Присоединяйтесь к миру эксклюзивной аудио и видеоаппаратуры на выставке Hi-Fi & High End Show 2018. Выставка пройдет с 13 по 15 апреля в московском отеле «Аквариум» (выставочная площадка «Крокус Экспо»). Экспозиции участников будут расположены в апартаментах отеля и займут все 6 этажей. Online-регистрация доступна на сайте www.hifishow.ru до 12 апреля включительно. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор компактной фотокамеры Canon PowerShot G16
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Canon PowerShot G16

Кажется, что выпуск камер легендарной серии PowerShot G для компании Canon — дело принципа. Они эволюционируют, постоянно дорабатываются, но развиваются исключительно в заданной парадигме, без оглядки на окружающих конкурентов. А их становится все больше — как среди компактов, так и среди беззеркалок. Для первых камеры G слишком громоздки и достаточно дороги, для вторых недостаточно эргономичны и функциональны.

Первая в России телетрансляция фильма в сверхвысоком разрешении прошла на 84-дюймовом Ultra HD телевизоре 84LM960V от LG
5 июля 2013
Новости

Первая в России телетрансляция фильма в сверхвысоком разрешении прошла на 84-дюймовом Ultra HD телевизоре 84LM960V от LG

Москва, 27 июня 2013 г. — В клубе Icon состоялась первая публичная спутниковая телетрансляция фильма в формате сверхвысокой четкости — Ultra HD на телевизоре LG 84LM960V. По заказу "Триколор ТВ", организатора мероприятия, телеканалом Russian Travel Guide был снят 16-минутный фильм в формате сверхвысокой четкости (4К) об экстремальных видах спорта.

Компактная фотокамера FUJIFILM XF1: матрица CMOS и процессор EXR обеспечивает быстрый отклик, включение за 0.55 секунды и фокусировку за 0.16 секунды
18 сентября 2012
Новости

Компактная фотокамера FUJIFILM XF1: матрица CMOS и процессор EXR обеспечивает быстрый отклик, включение за 0.55 секунды и фокусировку за 0.16 секунды

FUJIFILM представляет фотокамеру FUJIFILM XF1, в компактном корпусе которой сочетаются изысканный дизайн и превосходное качество. Появление на рынке новой камеры семейства серии X запланировано на ноябрь этого года. XF1, разработанная для гораздо более широкой аудитории с особым вниманием к внешнему виду и легкости управления, достойно продолжает серию X благодаря безупречному качеству объектива и матрицы.

URAL - просто, надежно, мощно
31 августа 2003
Новости

URAL - просто, надежно, мощно

Акустика URAL представлена моделями практически на любой вкус. Из предлагаемого ассортимента каждый покупатель найдет то, что ему нужно, за довольно демократичную цену. URAL CLASSIC Серия CLASSIC – качественная акустика начального уровня. Десятисантиметровая акустическая система URAL AS-C1032 не так дорога — $14,42.

Тест ЖК-телевизора VR LT-D24L01V
19 февраля 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизора VR LT-D24L01V

Full HD ЖК-телевизор с LED-подсветкой со встроенным DVD-проигрывателем, диагональ 24 дюйма. Достоинства: модель имеет полный комплект средств для воспроизведения всевозможного контента без дополнительных устройств: встроенный DVD-проигрыватель, слот USB, слот для карт памяти SD/MS/MMC. Недостатки: цвета на экране местами чуть перенасыщены.

Выставка «Фотоальбом Анри Картье-Брессона. 1932–1946»
19 сентября 2017
Новости

Выставка «Фотоальбом Анри Картье-Брессона. 1932–1946»

Мультимедиа Арт Музей, Москва продолжает знакомить с творчеством великого французского фотографа, одного из основоположников гуманистического направления в фотографии и сооснователя легендарного фотоагентства «Магнум» — Анри Картье-Брессона. В 2000 году в рамках Третьего московского международного месяца фотографии в Москве «Фотобиеннале 2000» в музее «Московский Дом фотографии» с огромным успехом прошла выставка «Анри Картье-Брессон. СССР: 1950–1970», сегодня МАММ представляет выставку «Фотоальбом Анри Картье-Брессона. 1932–1946», рассказывающую о раннем периоде творчества фотографа.

Если недорого, то лучший. Смартфон ZTE Blade Z7 стал победителем Национальной премии «Продукт года 2016» в номинации «Лучший бюджетный смартфон»
15 апреля 2016
Новости

Если недорого, то лучший. Смартфон ZTE Blade Z7 стал победителем Национальной премии «Продукт года 2016» в номинации «Лучший бюджетный смартфон»

ZTE с гордостью сообщает, что смартфон ZTE Blade Z7 стал победителем Национальной премии «Продукт года 2016» в номинации «Лучший бюджетный смартфон». Церемония награждения состоялась вчера в рамках выставок «Фотофорум» и «Mobile & Digital Форум».

Зеркальная камера Nikon D610: новый шаг в том же направлении. Пора менять...
8 октября 2013
Новости

Зеркальная камера Nikon D610: новый шаг в том же направлении. Пора менять...

Амстердам, Нидерланды, 8 октября 2013 г. Компания Nikon объявила о выпуске новейшей модели в линейке мощных цифровых зеркальных фотокамер с полнокадровой матрицей — Nikon D610. Эта 24,3-мегапиксельная цифровая зеркальная фотокамера идеально подходит для фотолюбителей, готовых подняться на следующую ступень мастерства. Nikon D610 позволит фотографам улучшить навыки в области фотосъемки, развить творческое видение и усовершенствовать стиль, предоставляя высочайшее качество полнокадрового изображения, возможное только при использовании формата FX.

Photofast объявляет о выпуске iType-C — нового «тарифа» хранения данных 4 в 1 для устройств Apple
6 октября 2016
Новости

Photofast объявляет о выпуске iType-C — нового «тарифа» хранения данных 4 в 1 для устройств Apple

Тайбей, Тайвань. 6 октября 2016 г. В связи с началом продаж нового iPhone 7 и резкого повышения спроса на внешнюю память для устройств Apple, компания PhotoFast, производитель мирового уровня устройств и аксессуаров iOS премиум-класса, базирующаяся в Тайване, представила первое в мире портативное устройство хранения данных iType-C, предназначенное для продуктов Apple.

Как сделать цилиндрический осветитель для выездной съёмки
14 августа 2018
Советы

Как сделать цилиндрический осветитель для выездной съёмки

Примерами такого осветителя являются модели LitePipe P и SaberStrip, которые используется при съёмке портретов. Благодаря их форме они имеют ряд преимуществ перед стандартными софтбоксами и зонтами: такие осветители легко установить в ограниченном пространстве, они более мобильны и более устойчивы в ветреную погоду. Фотограф Джо Эдельман предлагает DIY-вариант подобного осветителя, который легко собирается и обойдётся значительно дешевле серийных моделей.