Prestigio® Multiphone 5044 DUO – новый ультратонкий смартфон

Prestigio представляет новый стильный смартфон с мощным четырехъядерным процессором, 5-дюймовым HD экраном и 8.0 Мп камерой. Это Multiphone 5044 DUO – самый тонкий смартфон от Prestigio. Новая модель – технологический флагман в продуктовой линейке смартфонов компании Prestigio. Смартфон удалось сделать тоньше и легче своих предшественников – 8.4 мм и всего 130 грамм. В изящный корпус устройства поместили мощную начинку, которая превращает новый смартфон в удобный инструмент для работы и отдыха.

 

Четырехъядерный процессор MTK6589 с тактовой частотой 1,2 ГГц позволяет быстро выполнять сложные и ресурсоемкие задачи: от загрузки и просмотра видео HD-качества и быстрого вебсерфинга до работы с несколькими требовательными приложениями одновременно. Благодаря новой и стабильной операционной системе Android 4.2 Jelly Bean, смартфон MultiPhone 5044 DUO отличается высокой производительностью, интуитивно понятным интерфейсом и умением работать в режиме многозадачности. 

Prestigio MultiPhone 5044 DUO порадует тех пользователей, для которых особенно важно высокое качество изображения. На 5-дюймовом IPS-экране с HD-разрешением (1280 x720) и передачей 16 млн цветов изображение становится кристально чистым и четким. А благодаря технологии ОGS и полной ламинации экрана удалось значительно уменьшить толщину дисплейного блока, повысить качество изображения и снизить бликуемость – изображение на экране еще ярче, натуральнее и контрастнее даже при ярком солнечном свете. 

Графический процессор PowerVR SGX544 дает владельцу возможность не только просматривать, но и самостоятельно снимать видео в качестве Full HD 1080p. Мощный процессор, мгновенная реакция сенсорного экрана, четкость и насыщенность изображения помогут стать победителем даже в самых сложных 3D-играх. 

Дополнительным преимуществом для поклонников мобильного фотоискусства станет фотокамера 8 Мп с LED-вспышкой и функцией автофокусировки. С ее помощью можно делать выразительные, яркие и четкие кадры, а также снимать видео без ущерба для аккумулятора. BSI-сенсор обеспечивает лучшую светочувствительность даже в условиях плохой освещённости. Особая светодиодная вспышка была разработана специально для Prestigio MultiPhone 5044 DUO и даёт возможность осветить снимаемую область белым светом. Также стоит упомянуть, что смартфон оснащен 2 Мп фронтальной камерой. При этом мощная батарея емкостью 2000 мАч существенно продлевает работу смартфона даже в режиме высокого энергопотребления.

Как и все смартфоны Prestigio, MultiPhone 5044 DUO работает с двумя sim-картами, что позволяет владельцам использовать сразу два разных тарифа на одном аппарате. Например, это дает возможность установить sim-карту с выгодным интернет-тарифом для вебсерфинга и активно общаться со второго номера.

Компания позаботилась не только о мощном железе, но и об умной начинке. В смартфоне предустановлен пакет самых популярных и полезных приложений: Яндекс.Карты, приложения известных социальных сетей, инструмент для работы с офисными документами OfficeSuite Pro, удобное приложения для чтения электронных книг Prestigio eReader, навигационные карты Navitel, а также новинки в мире приложений – Яндекс.Такси и Avisales, которые позволяют оставаться активным и мобильным всегда и везде.

В комплект входит стильный чехол-книжка, USB-кабель, зарядное устройство, краткое руководство и гарантийный талон. Как и на все продукты Prestigio, на смартфон Prestigio Multiphone 5044 DUO распространяется двухгодичная международная гарантия.

Prestigio MultiPhone 5044 DUO уже ждет покупателей на полках в магазинах розничных сетей-партнеров. Его стоимость составляет всего 9 990 рублей. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Kingston Digital представляет линейку microSD-карт High Endurance
2 апреля 2019
Новости

Kingston Digital представляет линейку microSD-карт High Endurance

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, представляет новую линейку microSD-карт High Endurance. Карты разработаны специально для интенсивного использования, например, в камерах видеонаблюдения, видеорегистраторах или экшен камерах.

ONYX Dontsova Book — «фанбук» с экраном E Ink Carta и контентом автора
9 июня 2015
Новости

ONYX Dontsova Book — «фанбук» с экраном E Ink Carta и контентом автора

«Фанбук» отличают эксклюзивный дизайн и отличные технические характеристики, для него разработано специальное программное обеспечение, а предустановленный контент и дополнительные опции придутся по вкусу всем любителям творчества Дарьи Донцовой и иронических детективов.

Все лучшее - в экране!
31 декабря 2003
Новости

Все лучшее - в экране!

Плазменный телевизор HYUNDAI H-PDP4200 ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: помимо ЖК-телевизоров компания HYUNDAI предлагает потребителям и плазменный телевизор с диагональю 42 дюйма (107 см) HYUNDAI H-PDP4200. Дизайн плазменного телевизора аналогичен дизайну новой линейки LCD-телевизоров HYUNDAI, он современный и эргономичный, хорошо вписывается в любой интерьер.

Ростислав Машин расскажет о секретах макрофотографии
28 ноября 2016
Новости

Ростислав Машин расскажет о секретах макрофотографии

В субботу, 3 декабря, в 17.00 в Галерее Классической Фотографии состоится очередная встреча с участником клуба «Российское Фото». На этот раз ее гостем станет лауреат отечественных и международных фотоконкурсов, фотограф и путешественник Ростислав Машин.

А вы готовы к новому Фотофоруму?
5 марта 2018
Новости

А вы готовы к новому Фотофоруму?

Организаторы легендарного Фотофорума объявляют о трансформации выставки в образовательный мегапроект. В сезоне 2018 Фотофорум ждет посетителей на первом этаже Крокус Экспо (павильон 2, зал 6) и пройдет три дня с 12 по 14 апреля. Итак, что нового?

Из копилки опыта
23 марта 2007
Обзоры

Из копилки опыта

Производители фотографической аппаратуры делают всё, чтобы освободить фотографа от решения технических задач съёмки, заменяя их знаниями и навыками обращения с камерой. Наверное, уже пришла пора перевести фотографию из разряда «технических искусств» (этот термин был присвоен советским искусствоведением, чтобы дистанцировать фотографию от искусства изобразительного, отведя ей место в ряду ремёсел) в искусство интеллектуальное.

Vivo Y11 приходит в Россию!
10 октября 2019
Новости

Vivo Y11 приходит в Россию!

Компания vivo представляет смартфон Y11, практичное устройство для молодой аудитории, оборудовано двумя камерами для создания профессиональных фото и аккумулятором емкостью 5000 мА·ч.

Мировые продажи Honor 9 преодолели отметку в 1 миллион штук
12 июля 2017
Новости

Мировые продажи Honor 9 преодолели отметку в 1 миллион штук

Новейший флагманский смартфон линейки Honor — Honor 9 поднимает бренд на новые высоты популярности. Спустя 28 дней с момента презентации новой модели в Китае и всего через 2 недели после глобального запуска в Берлине, покупателям по всему миру было отгружено уже более 1 миллиона смартфонов Honor 9.

Тест цифровых фотокамер
15 марта 2004
Тесты

Тест цифровых фотокамер

Цифровые фотокамеры: Canon 300D Konica Minolta A1 Nikon D2H Pentax ist D Olympus E1 Casio R51 Kodak EasyShare DX 6440 Konica Minolta G400 Fujifilm F700 Rekam T55 Что, как и зачем мы тестируем Для начала мы изучили и описали режимы работы и особенности фотоаппаратов. Проверили, как ведет себя камера в тех или иных ситуациях, какими характеристиками в действительности обладает.

Впечатляющая инсталляция сворачивающегося OLED телевизора LG на Миланской неделе дизайна
12 апреля 2019
Новости

Впечатляющая инсталляция сворачивающегося OLED телевизора LG на Миланской неделе дизайна

В уникальном партнерстве, которое подчеркивает взаимодействие технологий и пространственного дизайна, LG Electronics (LG) и известная фирма по архитекту-ре и промышленному дизайну Foster + Partners представили совместную работу - художественную инсталляцию телевизора LG SIGNATURE OLED TV R (модель 65R9) на Миланской неделе дизайна.