Prestigio: БРЭНД ГОДА/EFFIE 2011

17 апреля 2012

Prestigio, лидер российского рынка GPS-навигации, производитель планшетов, электронных книг, компьютерной периферии и элегантных мобильных аксессуаров отмечен наградой БРЭНД ГОДА/EFFIE 2011 в номинации «Высокотехнологические товары и услуги».

Prestigio: БРЭНД ГОДА/EFFIE 2011

Prestigio отмечен профессиональной наградой БРЭНД ГОДА/EFFIE за проведенную в первой половине 2011 года маркетинговую акцию «ОН ЖДЕТ ТЕБЯ». Приобретая навигаторы Prestigio GeoVision 5250 покупатели получали возможность выиграть автомобиль Fiat 500, туристические сертификаты на крупную сумму и другие ценные призы. В этом году в конкурсе БРЭНД ГОДА/EFFIE участвовали 72 компании в 25 категориях. Prestigio стал лауреатом премии в номинации «Высокотехнологические товары и услуги».

«Планируя акцию «ОН ЖДЕТ ТЕБЯ», мы стремились найти компромисc между интересами наших партнеров, конечных потребителей и собственными возможностями», — говорит Елена Доронина, директор по маркетингу Prestigio Russia. — «В итоге мы получили интересный микс, который позволил эффективно решить стоящую перед нами задачу. Авторитетная награда в области построения брендов свидетельствует о высокой оценке нашей работы профессионалами маркетинга, что очень важно и, безусловно, приятно».

Prestigio — это международный бренд с десятилетней историей. Офисы Prestigio расположены в 30 странах мира, а продукция продается более чем в 70 государствах мира через крупнейшие национальные сети. Награда БРЭНД ГОДА/EFFIE — третье важное достижение Prestigio в 2012 году. В феврале сразу несколько аналитических агентств (в том числе GfK и Telecom Daily) подтвердили лидерство Prestigio на рынке GPS-навигации в России. На выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2012 в апреле навигатор Prestigio GV5500 Smart Android получил награду «Продукт года» в категории «Портативный навигатор».

БРЭНД ГОДА/EFFIE — ежегодное награждение наиболее успешных проектов в области построения брэндов на российском рынке. Запущенный в 1998 году с целью продвижения современных инструментов рыночной деятельности в России, БРЭНД ГОДА стал наиболее значимой наградой для компаний, нацеленных на лидерство на рынке, независимо от отрасли бизнеса. С 2001 года российская национальная награда в области построения брэндов БРЭНД ГОДА входит в международную систему EFFIE — самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, проводимую в 33-х странах мира. Награда EFFIE вручается за главное достижение в сфере рекламы и маркетинговых коммуникации — эффективность.

Оригинальная статья на btest.ru
17 апреля 2012

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи