Повышенные скорости для записи HD-видео формата 4К2К.

Воспользуйтесь преимуществами увеличенной скорости работы карт памяти SDHC/ SDXC UHS-I U3 компании Kingston. Они поддерживают скорость 90МБ/с (чтение) и 80МБ/с (запись), благодаря чему операции чтения и записи выполняются до 9 и 8 раз быстрее, чем при использовании стандартных карт памяти SD (Class 10). Они соответствуют самой современной версии спецификации SD Association UHS-I U3 (Ultra High-Speed Bus, Speed Class 3), которая гарантирует производительность не менее 30МБ/с и полосу пропускания, достаточную для записи и воспроизведения видео 4K2K без задержек.

Карты памяти SDHC/SDXC UHS-I U3

Пользователи смогут записывать видео формата Full HD (1080p), Ultra HD (2160p), 3D и 4K2K кинематографического качества с помощью высокопроизводительных камер, таких как цифровые зеркальные камеры (D-SLR), беззеркальные цифровые камеры (D-SLM) и видеокамеры. Карты памяти идеально подходят для записи телевизионных передач, а также прямых эфиров; кроме того, они позволяют ускорить редактирование файлов и обеспечивают снижение времени загрузки, особенно при использовании устройств чтения с интерфейсом USB 3.0. Повышенные минимальные скорости записи гарантируют целостность видео благодаря снижению задержек и позволяют фотографам делать серии снимков.

Карты памяти SDHC/SDXC UHS-I U3 имеют емкость 16ГБ, 32ГБ, 64ГБ, 128ГБ и 256ГБ, что обеспечивает возможность длительной записи видео и съемки фотографий высокого разрешения (таких как RAW или JPEG) без замены карт памяти.

Карты памяти SDHC/SDXC UHS-I U3 имеют пожизненную гарантию, бесплатную техническую поддержку и отличается легендарной надежностью Kingston.

 • Впечатляющая скорость UHS-I Speed Class 3 для записи видео 4K или 2K

 • Идеально подходят для использования с камерами D-SLR или D-SLM и видеокамерами 4K

 • Высокая емкость (до 256ГБ) обеспечивает хранение тысяч фотографий и нескольких часов видео в формате HD

ХАРАКТЕРИСТИКИ/ПРЕИМУЩЕСТВА

 • Универсальность — производительность Class 10 при работе с несовместимым с UHS-I устройством

 • Соответствие требованиям — соответствует техническим характеристикам, установленным ассоциацией SD Card Association

 • Высокая степень защиты — встроенный переключатель защиты от записи предотвращает случайную потерю данных

 • Совместимость — с устройствами SDHC и SDXC; карты памяти SDXC не совместимы с устройствами чтения SDHC

 • Файловая система — FAT32 (SDHC 16ГБ, 32ГБ), exFAT (SDXC 64ГБ, 128ГБ, 256ГБ)

 • Гарантия — пожизненная гарантия1, бесплатная техническая поддержка

ХАРАКТЕРИСТИКИ

 • Емкость — 16ГБ, 32ГБ, 64ГБ, 128ГБ, 256ГБ

 • Размер — 24мм x 32мм x 2,1мм

 • Рабочая температура — от -25°C до 85°C

 • Температура хранения — от -40°C до 85°C

 • Напряжение — 3,3В

 • Производительность — до 90МБ/с (чтение) и до 80МБ/с (запись), UHS-I Speed Class 3 (U3)

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Zyxel везет в Россию два новых LTE роутера
11 декабря 2018
Новости

Zyxel везет в Россию два новых LTE роутера

За пределами городов проводная инфраструктура часто не позволяет получить высокоскоростное интернет-соединение, либо совсем отсутствует. Для решения этой проблемы компания Zyxel добавила в свою линейку LTE устройств два новых роутера – LTE3316 и LTE7240. Устройства обеспечивают отличную скорость, стабильное соединение и располагаю функционалом, позволяющим им стать надежным помощником не только дома, но и в бизнесе.

Transcend StoreJet Cloud — мобильный доступ и работа с данными в любое время и в любом месте
6 июня 2016
Новости

Transcend StoreJet Cloud — мобильный доступ и работа с данными в любое время и в любом месте

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет свои новые персональные облачные хранилища StoreJet Cloud 110 и StoreJet Cloud 210. Transcend StoreJet Cloud имеют емкость 4 или 8 ТБ, поддерживают функции удаленного доступа, автоматического резервного копирования, потокового вещания и обеспечивают высокую скорость передачи данных, позволяя пользователям свободно работать со своими файлами, где бы они ни находились. Кроме того, StoreJet Cloud 210 имеет два отсека для накопителей и поддерживает режим зеркалирования (RAID 1), предоставляющий возможность за счет дублирования надежно защитить важные данные.

Panasonic представил первое в мире полностью защищенное гибридное устройство для бизнеса Toughbook CF-20
9 ноября 2015
Новости

Panasonic представил первое в мире полностью защищенное гибридное устройство для бизнеса Toughbook CF-20

Бракнелл, Великобритания — Сегодня корпорация Panasonic представляет Toughbook CF-20 — первое в мире полностью защищенное гибридное устройство для бизнеса, сочетающее возможности ноутбука и планшета. Новинка отличается непревзойденной универсальностью и широким функционалом.

Умные концепты Panasonic на выставке IFA 2017
4 сентября 2017
Новости

Умные концепты Panasonic на выставке IFA 2017

На международной выставке IFA 2017 в Берлине корпорация Panasonic представила концепты продуктов, использующих искусственный интеллект, роботизированные технологии и подключаемые сервисы.

NEC впервые представила 27-дюймовые дисплеи нового поколения для более комфортной работы
20 июля 2018
Новости

NEC впервые представила 27-дюймовые дисплеи нового поколения для более комфортной работы

Компания NEC Display Solutions Europe объявила сегодня о выпуске своего новейшего поколения дисплеев MultiSync для более комфортной и продуктивной работы. Чтобы можно было видеть несколько открытых окон приложений одного размера, при работе с большинством обычных корпоративных офисных дисплеев, диагональ экрана у которых составляет всего 24 дюйма, многие сотрудники используют два дисплея. У нового же семейства дисплеев NEC MultiSync размер экрана составляет 27", что делает приложения более читаемыми и позволяет лучше управлять несколькими одновременно открытыми окнами.

Умное оружие победы: новая игровая компьютерная мышь Defender Warhead GM-1500
27 марта 2014
Новости

Умное оружие победы: новая игровая компьютерная мышь Defender Warhead GM-1500

Москва, 27 марта 2014 г. — Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет новую компьютерную мышь для геймеров — Defender Warhead GM-1500. Отличительная черта манипулятора — сочетание мощи и универсализма. Спокойные аркады, стратегии в реальном времени, захватывающие боевики и шутеры — новая мышка будет одинаково удобна для пользователя в любом игровом жанре.

Интернет уходит в облака. В 2016 году на рейсах Lufthansa появится скоростной Интернет
23 сентября 2015
Новости

Интернет уходит в облака. В 2016 году на рейсах Lufthansa появится скоростной Интернет

С начала лета 2016 года Lufthansa станет первой авиакомпанией Европы, предлагающей широкополосный доступ в Интернет на рейсах короткой и средней протяженности. Эта услуга позволит пассажирам на перелетах внутри Германии и по Европе в полной мере насладиться свободой общения и пользоваться скоростным Интернетом, пролетая над облаками. Первый авиалайнер, на котором будет установлено новое оборудование, взлетит в начале лета 2016 года.

27" монитор Philips с цветопередачей для профессионалов и ценой для обычных пользователей
15 марта 2016
Новости

27" монитор Philips с цветопередачей для профессионалов и ценой для обычных пользователей

Амстердам, 15 марта 2016. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет первый в мире дисплей с поддержкой технологии Quantum Dot Color. Philips 276E6ADSS – новая 27-дюймовая модель линейки E-Line с яркой и живой картинкой: цветопередача устройства на 100% соответствует гамме NTSC и на 99% – Adobe RGB. Несмотря на профессиональное качество изображения, новинка продается по цене, доступной обычному потребителю.

Директор ФБР рекомендует закрывать объектив веб-камеры. Однако есть выход лучше!
4 октября 2016
Новости

Директор ФБР рекомендует закрывать объектив веб-камеры. Однако есть выход лучше!

Амстердам, 4 октября 2016 — На прошедшей недавно в Центре Стратегических и Международных Исследований (CSIS) конференции директор ФБР Джеймс Коми (James Comey) дал ряд полезных рекомендаций по защите приватности пользователей персональных компьютеров. В частности, он посоветовал закрывать объектив веб-камеры: открытая веб-камера создает идеальные условиях для промышленного шпионажа, а также позволяет хакерам получить информацию, которую можно использовать для шантажа. «Мы запираем наши дома и автомобили, но почему наши компьютеры должны быть открыты для преступников?», — спрашивает глава ФБР. На самом деле, многие пользователи ПК уже поняли, что веб-камеры повышают риск вторжения в их частную жизнь. Самый известный пример подобной осведомленности — основатель Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg). Даже камеру своего ноутбука он заклеивает изолентой.

Новые проекторы Epson начального уровня: EB-S03/X03/W03
29 января 2014
Новости

Новые проекторы Epson начального уровня: EB-S03/X03/W03

Компания Epson — мировой лидер в области проекционного оборудования — продолжает обновление линейки универсальных, доступных по цене проекторов и представляет модели Epson EB-S03/X03/W03 с увеличенной яркостью, HDMI-интерфейсом и поддержкой беспроводной сети. Проекторы разработаны на основе оригинальной проекционной технологии Epson 3LCD, которая позволяет передавать на экран картинку одинаково высокой световой и цветовой яркости — до 2700 Лм. В сочетании с улучшенной контрастностью до 10 000:1 достигается отличное по четкости деталей и цветопередаче изображение даже при дневном освещении.