Посудомоечная машина Siemens SR65M081RU ценит каждую минуту

Представленная в сентябре на международной выставке электроники IFA 2012 новинка уже в октябре появилась на российском рынке. Новая узкая посудомоечная машина Siemens SR65M081RU с функцией varioSpeed Plus была разработана специально для тех случаев, когда вопрос времени стоит наиболее остро: с varioSpeed Plus время программы можно сократить на 66%.  Уникальная функция Siemens timeLight раз и навсегда решает проблему скрытого дисплея в полновстраиваемой посудомоечной машине.

Полновстраиваемая посудомоечная машина Siemens SR65M081RU

Поклонники полностью встраиваемых посудомоечных машин отдают предпочтение такому виду приборов потому, что они идеально «мимикрируют» под кухонный гарнитур, выдавая свое присутствие разве что при открытии дверцы. Однако в этом же состоит и слабая сторона такой машины: так как панель управления и дисплей тоже скрыты, после запуска мытья посуды уже нет никакой возможности узнать информацию о ходе программы. Инженеры Siemens предлагают изящное решение этой проблемы, оснащая новую посудомоечную машину SR65M081RU функцией timeLight.

TimeLight полностью заменяет скрытый на время работы дисплей прибора, проецируя всю необходимую информацию — текущую стадию мытья посуды, выбранную программу и функции, а также оставшееся до окончания программы время — прямо на пол кухни! TimeLight хорошо виден на любых покрытиях, будь то плитка, ламинат, линолеум или паркет, — пользователь в любой момент времени может получить исчерпывающую информацию о ходе работы машины.

 

Спокойствие, только спокойствие

К сожалению, безукоризненно чистой посуды на кухне может не хватить как раз в тот момент, когда она особенно нужна: организовалась спонтанная вечеринка или гости пришли без предупреждения. Как раз для таких случаев и предусмотрена новая функция varioSpeed Plus, которая активируется дополнительно к одной из стандартных программ — интенсивная 70 °C, авто 45-65 °C, эко 50 °C и сушка посуды — тем самым ускоряет их выполнение в три раза! Кроме того, новая Siemens SR65M081RU оснащена и другими удобными функциями, такими как intensiveZone для более тщательного мытья за счет повышенного давления воды на нижнем уровне загрузки и hygienePlus для стерилизации банок для консервирования или детских бутылочек.

 

Эргономика на всех уровнях

Чашки, бокалы, тарелки, кастрюли, сковороды… — существует множество видов самой разнообразной посуды. В Siemens SR65M081RU найдется место для каждого предмета. Третий уровень загрузки varioDrawer подходит для столовых приборов и мелких кухонных аксессуаров — чашек эспрессо, лопаточек для перемешивания. Верхняя корзина с функцией rackMatic-3 может регулироваться даже при полной загрузке на трех уровнях, а складные держатели для посуды делают процесс загрузки посудомоечной машины еще проще.

В 2013 году планируется пополнение модельного ряда посудомоечных машин Siemens с функцией timeLight.

 

Технические характеристики

Прибор

полновстраиваемая посудомоечная машина Siemens

45 см

Модель

SR65M081RU

Класс энергопотребления

A-10%

Параметры потребления

9 л/0,91 кВт•ч  

Уровень шума

Экстра-тихий 45 дБ

Программы и специальные  функции

5 программ: авто 45-65, интенсивная 70, эко 50, быстрая 45, предварительное ополаскивание

2 специальные функции: varioSpeed Plus, hygienePlus

timeLight — проецирование информационного дисплея на пол

Организация внутреннего пространства

Короб varioDrawer

Короб varioFlex

Короб rackMatic-3 с регулировкой на трех уровнях

dosageAssist

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Электробритва Panasonic ES-ST25: да будет сенсорное бритье!
26 июня 2013
Новости

Электробритва Panasonic ES-ST25: да будет сенсорное бритье!

Москва, Россия – Компания Panasonic развивает линейку электробритв для молодых людей, представляя новую модель ES-ST25 для среднего ценового сегмента. Еще более стильный и эргономичный дизайн бритвы, не оставит равнодушными поклонников серии Milano, а усовершенствованные по сравнению с предыдущими моделями бритв характеристики позволят добиться идеального результата. Электрическая бритва ES-ST25 создана специально для активной молодежной аудитории 18-25 лет. Дизайн бритвы разрабатывала дизайн-студия Panasonic в Милане[1]...

Волюмайзер Volum’24 Respectissim CF6430 от Rowenta: инновация для объема на целый день
31 октября 2013
Новости

Волюмайзер Volum’24 Respectissim CF6430 от Rowenta: инновация для объема на целый день

Сегодня объемная, пышная прическа — самый актуальный тренд, главный акцент любого модного образа. Но далеко не каждая женщина от природы обладает роскошными густыми локонами. Rowenta представляет первое революционное решение в укладке волос — волюмайзер Volum’24 Respectissim CF6430. Этот прибор позволит создать потрясающий экспресс-объем от самых корней на целый день!

LG 2019: новинки премиальной бытовой техники
22 апреля 2019
Новости

LG 2019: новинки премиальной бытовой техники

LG Electronics представила премиальную аудио, видео и бытовую технику. Жилые зоны, оборудованные техникой LG, были созданы в соавторстве с Дианой Балашовой, известным дизайнером интерьеров и декоратором. Были представлены все новинки премиальной бытовой техники, включающие линейку холодильников DoorCooling+ и InstaView Door-in-Door, стиральные машины AI DD, новый зеркальный LG Styler “Black edition, обновленные линейки беспроводных пылесосов CordZero™ и микроволновых печей NeoChef™.

Candy Group: итоги 2017, новинки 2018
20 февраля 2018
Новости

Candy Group: итоги 2017, новинки 2018

Московское представительство Candy Group не боится публично освещать итоги работы компании и охотно делится планами на будущее, оставаясь примером для многих своих конкурентов, которые предпочитают общаться журналистами только с помощью пресс-релизов.

Духовой шкаф BEKO OIM 25901 X получил цветной дисплей и стал «умный»
15 июня 2012
Новости

Духовой шкаф BEKO OIM 25901 X получил цветной дисплей и стал «умный»

Уже этим летом бренд BEKO представит на российском рынке долгожданную новинку! Встраиваемый духовой шкаф с TFT LCD -дисплеем, который позволит вам читать рецепты, не отходя от него, а большое количество режимов приготовления блюд поможет вам без труда готовить даже самые «капризные» рецепты.

Картофель тушёный со свежими грибами из мультиварки Oursson
11 июня 2013
Рецепты

Картофель тушёный со свежими грибами из мультиварки Oursson

1. Порежьте лук мелко, картофель порежьте кубиками, шампиньоны порежьте пластинками. Перевяжите пучок петрушки ниткой. 2. Вылейте в кастрюлю мультиварки подсолнечное масло, поместите мелко нарезанный лук. 3. Обжарьте лук до золотистого цвета в режиме "Выпечка", 20 минут, добавьте шампиньоны и продолжайте обжаривать ещё 20 минут. 4. Добавьте картофель, сметану, соль, пучок петрушки, молотый перец и лавровый лист. Перемешайте и готовьте в режиме "Жарить", 30 минут, давление - 3. 5. После звукового сигнала отключите мультиварку и сбросьте давление. 6. Разложите тушёный картофель по тарелкам, украсьте мелко нарезанной свежей зеленью и подавайте к столу.

Новый климатический комплекс Philips: увлажнитель и воздухоочиститель
11 марта 2019
Новости

Новый климатический комплекс Philips: увлажнитель и воздухоочиститель

Климатический комплекс Philips AC2721 не только увлажняет воздух, но и качественно очищает его от аллергенов, вредных частиц, бактерий и вирусов.

Тест хлебопечки Kenwood BM450
18 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки Kenwood BM450

Пользователю предлагается набор режимов для разных рецептур. Белый хлеб можно выпекать в первом режиме, продолжительность – от 3 ч с небольшим. В случае нехватки времени можно выбрать сокращенную на 20 мин. программу. Ржаной и «серый» хлеб готовятся в программе с получасовым предварительным подогревом продуктов, она длится почти 4,5 ч. Есть возможность сделать такой хлеб и поскорее – в сокращенном цикле за 2,5 ч.

Котлеты из палтуса с морковью
7 мая 2011
Рецепты

Котлеты из палтуса с морковью

Продукты: 500 г моркови со стеблями, 4 котлеты из палтуса 200 г, 1 лимон, перец, по ½ пучка петрушки, базилика или укропа, 30 г масла, 100 мл овощного бульона, соль. Приготовление: морковь промыть и очистить, обрезать стебли до 2 см. Пропарить в течение 12 мин в перфорированном лотке.

Аэрогриль: обед на аэроэкспрессе будет вкусным и без опозданий
6 октября 2011
Обзоры

Аэрогриль: обед на аэроэкспрессе будет вкусным и без опозданий

Кто-то не мыслит без него жизни, кто-то жалеет о потраченных деньгах. Аэрогриль — хит последнего десятилетия, один из самых популярных и одновременно самых спорных приборов. Надеемся, беседа с экспертами — представителями производителей, поможет найти ответы на вопросы и давних поклонников, и противников аэрогрилей.