Посудомоечная машина eXtra Hygienic от Indesit: бережная забота о детской посуде

INDESIT представляет «пополнение» в коллекции посудомоечных машин - новую Indesit eXtra Hygienic Dishwasher с функцией BabyCare, которая, благодаря своему гигиеническому циклу, особенно подходит родителям маленьких детей.

Indesit eXtra Hygienic Dishwasher

Рождение ребенка – это одно из самых радостных событий в семье. Жизнь становится очень насыщенной и быстрой, внимание переключается на уход за малышом, и на домашнюю уборку остается куда меньше времени. При этом любой маме важно сохранить вещи ребенка в состоянии идеальной чистоты. С новой посудомоечной машиной можно забыть о ручном мытье детских бутылочек и игрушек – Indesit eXtra гарантирует деликатный уход за вещами малыша.

Специальные режимы, представленные в новой посудомоечной машине, созданы для бережного и быстрого очищения посуды и игрушек ребенка.

Цикл BABYCARE

Цикл BABYCARE позволяет тщательно отмыть детские бутылочки, посуду и даже игрушки и устранить до 99,9% микробов1. Новая eXtra Hygienic Dishwasher обеспечит оптимальное очищение детской посуды благодаря особым параметрам цикла.

Детские аксессуары

Indesit также разработал комплект съемных аксессуаров «The Zoo», выполненных в виде разноцветных животных. Специальные держатели помогают размещать детские предметы в посудомоечной машине, а также хранить их после мытья.

Защита от аллергенов

Дети более чувствительны к аллергенам, поэтому внутренняя поверхность машины выполнена из нержавеющей стали без добавления никеля, а аксессуары не содержат бисфенола А. Родители могут быть уверены, что посудомоечная машина eXtra Hygienic позаботится о детских вещах так, как это сделали бы они сами.

Дополнительные режимы

Новая посудомоечная машина eXtra Hygienic Dishwasher предлагает несколько практичных функций, которые упростят домашнюю работу. Режим «Суперскорость» поможет сэкономить время за счет сокращения продолжительности цикла до 40 минут, а цикл половинной загрузки Halfload уменьшает потребление воды и энергии. Благодаря встроенным датчикам автоматический цикл2 самостоятельно настроит параметры очищения в зависимости от степени загрязнения посуды. В режиме ECO предусмотрено предварительное замачивание и ополаскивание посуды.

Тихая работа

Посудомоечная машина работает практически бесшумно – можно не переживать, что она потревожит чуткий сон малыша. Уровень шума в 42 dba сравним по громкости с шепотом.

Эффективное очищение посуды любого размера

Новая посудомоечная машина предлагает гибкую систему загрузки, которая поможет вместить большие предметы посуды. Верхнюю корзину легко извлечь из машины и расположить крупные предметы в освободившемся пространстве.

Надежность и безопасность

В соответствии со строгими стандартами качества Indesit, в посудомоечной машине есть фильтр воды с тройной степенью очистки и запатентованная защитная функция «Wake up function», которая останавливает работу машины в случае неисправности.

Рекомендованная розничная цена от 23 000 рублей до 24 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

IFA 2018: стиральная машина Candy BIANCA в цвете millennial pink
7 сентября 2018
Новости

IFA 2018: стиральная машина Candy BIANCA в цвете millennial pink

Фабрика дизайна, основанная Лапо Элканном, преобразила стиральную машину Candy Bianca для молодых и динамичных людей.

Hansa обновила линейку встраиваемых СВЧ-печей
6 октября 2016
Новости

Hansa обновила линейку встраиваемых СВЧ-печей

Hansa, компания-производитель бытовой техники с немецкими корнями, расширила ассортимент встраиваемых СВЧ. Каждая хозяйка может выбрать помощницу по своему вкусу и бюджету: с электронным или механическим управлением, компактную (20 литров) или более вместительную (44 литра), а также подобрать необходимый набор функций.

Посуда Bergner Marmo: “мраморное” покрытие обойдется без масла и жира
31 августа 2011
Новости

Посуда Bergner Marmo: “мраморное” покрытие обойдется без масла и жира

Новая линейка посуды Marmo с “Мраморным” антипригарным покрытием Bergner это новый взгляд на приготовление пищи в домашних условиях. Более полезное для здоровья и экологически безопасное покрытие Marble coating (мраморное покрытие), разработано специально с учётом всех необходимых особенностей наиболее требовательного потребителя.

Тест Dyson Baby DC22 Allergy Parquet
13 августа 2011
Тесты

Тест Dyson Baby DC22 Allergy Parquet

ДОСТОИНСТВА: прекрасный выбор для небольших квартир и невысоких людей! Качественная уборка и очистка воздуха от пыли, отсутствие расход-ных материалов, компактноехранение. НЕДОСТАТКИ: не очень удобная система вытаскивания фильтров для мытья. РЕЗЮМЕ: прекрасный выбор для небольших квартир и невысоких людей..

ШКАФ-ПЛАНШЕТ, WI-FI В ХОЛОДИЛЬНИКЕ И МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО ОТ CANDY
11 июля 2016
Обзоры

ШКАФ-ПЛАНШЕТ, WI-FI В ХОЛОДИЛЬНИКЕ И МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО ОТ CANDY

Раз в два года в апреле Милан превращается в столицу дизайна и технологий — на выставку Eurocucina съезжаются специалисты со всех стран Европы и из Китая, чтобы посмотреть, потрогать, оценить и пофотографировать новинки мебели и кухонной техники. Эта выставка — одновременно и отчет компаний о проделанной работе, и заявка будущих достижений.

Сергей Ким: уполномоченным партнером Miele может стать любая торговая компания
12 июня 2012
Обзоры

Сергей Ким: уполномоченным партнером Miele может стать любая торговая компания

Бытовая техника Miele по праву считается образцом высочайшего качества, надежности и непревзойденного стиля. Постоянное внедрение инновационных разработок, многочисленные премии и награды, а также защита интересов собственных покупателей обеспечили компании Miele международное признание как эксперта в области производства бытовой техники. О новых инициативах компании Miele, а также о самых интересных новинках 2012 года мы беседуем с генеральным директором ООО Миле СНГ Сергеем Кимом.

Тест погружного блендера Scarlett SC-HB42M40
1 октября 2018
Тесты

Тест погружного блендера Scarlett SC-HB42M40

Погружной блендер стал более востребованным, чем стационарные устройства. А при наличии дополнительных насадок он способен заменить кухонный комбайн. Scarlett SC-HB42M40 – погружной блендер с очень богатой комплектацией. Помимо венчика и измельчителя есть фитнес-бутылка с отдельным ножевым блоком. Как этот блендер справляется с приготовлением коктейлей, и может ли эта модель стать хорошим помощником в приготовлении смузи? Проведем тест и узнаем.

Соковыжималка Philips Avance HR1874: стакан сока - за считанные секунды
1 июня 2012
Новости

Соковыжималка Philips Avance HR1874: стакан сока - за считанные секунды

С соковыжималкой Philips Avance HR1874 стакан сока можно выжать за считанные секунды! Соковыжималка HR1874 имеет насадку цитрус-пресс, специально разработанную для того чтобы можно было быстро получать сок из апельсинов, грейпфрутов, лаймов и других цитрусовых.

Источник прохлады: Новый вентилятор Dyson Cool
27 мая 2014
Новости

Источник прохлады: Новый вентилятор Dyson Cool

Пять лет назад компания Dyson навсегда отказалась от лопастей, создав первый в мире безлопастной вентилятор Dyson Air Multiplier™. Инженеры Dyson никогда не останавливаются на достигнутом, поэтому последние три года шла работа над усовершенствованием оригинальной конструкции устройства. Новые вентиляторы Dyson Cool™ сконструированы таким образом, чтобы обеспечивать равномерный и мощный поток воздуха, обладая при этом пониженным уровнем шума и малым энергопотреблением

Обзор моющего пылесоса Thomas Vestfalia XT
3 декабря 2012
Обзоры

Обзор моющего пылесоса Thomas Vestfalia XT

Достоинства: ЗD уборка всего объема помещения, компактный эргономичный дизайн, обновленная система водяной фильтрации Aqua-Box, легкая очистка, большой радиус действия, широкая турбощетка, длинная щелевая насадка, хранение двух насадок на корпусе пылесоса, усовершенствованные колеса, моющийся ЕРА-фильтр, понятная инструкция. Недостатки: управление мощностью на корпусе, а не на ручке.