Посуда Zepter Masterpiece Cookart — интеллектуальный помощник на кухне

Zepter совершает революцию и в мгновение ока переносит Вас в будущее приготовления пищи. До сих пор казалось невероятным уйти с кухни, пока еда готовится. Благодаря умной мультисистеме от Zepter Вы больше не привязаны к плите, у Вас появится больше свободного времени, которое Вы можете посвятить себе и своей семье: забрать детей из школы или совершить пробежку в парке — всё что угодно. Здоровая еда приготовится без Вашего участия согласно заданным параметрам температуры и времени приготовления.

 

Посуда Zepter Masterpiece CookartИнтеллектуальная мультисистема для легкого приготовления здоровой пищи от Zepter состоит из посуды Masterpiece[1] Cookart[2] с абсолютно новым Радиоцифровым Термоконтроллером Zepter, Радиоуправляемой Индукционной Плиты Zepter и Устройства Дистанционного Оповещения — Zepter Buzzer[3].

Уникальное сочетание превосходного металла 316L, специально разработанных крышки и краев посуды Zepter, а также термоаккумулирующего компактного дна позволяет готовить продукты в «замкнутом цикле» в собственном соку, что обеспечивает правильный способ приготовления пищи без добавления воды и жиров.

Форма посуды позволяет легко совместить любые ее элементы с одинаковым диаметром. А специально сконструированная крышка в новом современном дизайне идеально прилегает к краям посуды и легко фиксируется на ручках посуды, герметично запечатывая ее водяным затвором. Безопасные ручки Zepter никогда не перегреваются. Теперь, благодаря особому покрытию, появилась возможность персонализировать посуду и выбрать один из 6 вариантов цвета ручек Zepter. Нанесение цвета на ручки PVD-методом — это уникальная экологичная технология, которая обеспечивает устойчивость к высоким температурам, ударопрочность, устойчивость к царапинам и долговечность.

Радиоцифровой Термоконтроллер Zepter — абсолютно новое устройство, которое контролирует весь процесс приготовления и взаимодействует с другими цифровыми устройствами Zepter посредством радиосигналов. Он обеспечивает полностью автоматизированный, непрерывный процесс приготовления пищи: больше нет необходимости поднимать крышку, благодаря «замкнутому циклу» пища готовится в собственном соку, сохраняя питательные вещества и микроэлементы.

Взаимодействуя с Радиоцифровым Термоконтроллером Zepter, Радиоуправляемая Индукционная Плита Zepter может регулировать источник нагрева; самостоятельно завершать процесс приготовления и отключаться.

Устройство Дистанционного Оповещения — Zepter Buzzer — способно интерактивно сообщаться с Радиоцифровым Термоконтроллером Zepter в радиусе 30 метров. Zepter Buzzer  посредством звуковых сигналов и мигания светового индикатора дистанционно информирует пользователя о том, что заданная температура достигнута; установленное время истекло; температура ниже или выше установленной. Buzzer — это Ваш персональный помощник, который сообщит, когда Ваше присутствие на кухне необходимо.

С Zepter правильное приготовление здоровой пищи для долгой и здоровой жизни не требует усилий. С Zepter приготовление пищи становится искусством.



[1] Шедевр

[2] Искусство приготовления пищи

[3] Баззер

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новая коллекция посуды Lumiere от Röndell — элегантный дизайн и надежность исполнения.
24 ноября 2015
Новости

Новая коллекция посуды Lumiere от Röndell — элегантный дизайн и надежность исполнения.

Бренд Röndell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России — с 2006 года, и за эти годы стал признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды.

Журнал "Потребитель. Бытовая техника" 2018
11 января 2019
Новости

Журнал "Потребитель. Бытовая техника" 2018

21 пылесос, 7 грилей, 8 блендеров, 3 увлажнителя, 3 фена; хорошие холодильники и стиральные машины, СВЧ-печи и вытяжки - выбирайте бытовую технику с журналом "Потребитель" .

Фаршированная форель
14 ноября 2012
Рецепты

Фаршированная форель

Это очень нежное и необычайно вкусное блюдо придётся по вкусу всем гостям и великолепно украсит новогодний стол.

Контейнеры для хранения из закаленного стекла Glasslock
26 июня 2014
Новости

Контейнеры для хранения из закаленного стекла Glasslock

С 1967 года завод Samkwang Glasslock в Южной Корее производит посуду для хранения из закаленного кварцевого стекла, которая на данный момент продается в 80 странах мира. И теперь бренд Glasslock завоевывает популярность и у российских потребителей.

Рисуем светом и тенью. Новый набор в школу фотографии online Эдуард Крафта
18 мая 2017
Новости

Рисуем светом и тенью. Новый набор в школу фотографии online Эдуард Крафта

Многие и не подозревают, что лучший инструмент для рисования - это свет и тени. Но это, безусловно, так. Посмотрите арт-проекты, которые сняли выпускники школы Эдуарда Крафта. Действительно, на этих фотографиях есть только свет и тени. И непостижимым образом - все краски жизни. Повторить невозможно. Но все же попробуйте. Хотите научиться снимать на таком же уровне? Стартуем в конце мая. Запись в мастер-группу "Предметная и рекламная фотосъемка" продолжается до 29 мая 2017 года.

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019
22 мая 2019
Новости

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

18 – 20 июня 2019 в ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоится Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019. 18-19 июня на площадке Международной выставки потребительских товаров International Commodity Fair 2019 в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоятся импортно-экспортные сессии российско-китайского делового форума «Практика торгового сотрудничества». На площадке International Commodity Fair в четвертый раз откроет свои двери Национальная китайская выставка качественных потребительских товаров China Commodity Fair 2019. Рядом с продукцией китайских производителей свои товары представят экспортёры из стран СНГ, Европы и Азии. Всего на выставке будет представлено 550 производителей товаров в следующих продуктовых категориях: продукты питания и сельхозпродукция, предметы домашнего интерьера, бытовая техника и электроника, товары для кухни, товары для сада и активного отдыха, товары для детей, товары для красоты и здоровья, сувениры, подарки, изделия народного промысла. 12 000 посетителей из 30 стран и 77 регионов России приедут на выставку, чтобы найти надёжных поставщиков.

Шнековые соковыжималки: люблю я сок холодного отжима. Особенно зимой
22 декабря 2012
Обзоры

Шнековые соковыжималки: люблю я сок холодного отжима. Особенно зимой

Шнековые соковыжималки ворвались на рынок достаточно стремительно. Год назад о них было мало кому известно, а сегодня этот продукт можно назвать трендом сезона. И думаем, что пик популярности подобной техники еще впереди. Эти соковыжималки универсальны: они способны переработать в сок и яблоки, и апельсины, и виноград, и томаты, и гранат, и имбирь. Но не только в этом отличие этого типа техники от привычных центрифужных соковыжималок. Действует другой принцип отжима: овощ или фрукт падает в жерло прибора и по желобкам шнека передвигается вниз, перетираясь в это время о внешнюю сетчатую стенку.

Стартовал конкурс "Горячее время барбекю"
25 августа 2017
Новости

Стартовал конкурс "Горячее время барбекю"

Открылся прием работ на фотоконкурс «Горячее время барбекю», посвященный фуд-фотографии. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Эдуардом Крафтом и при поддержке интернет-магазина Фотогора. Компания Фотогора является информационным спонсором фотоконкурса и учредителем специального приза "За лучшее композиционное решение". Победитель в этой номинации, которого определит творческий коллектив компании, получит в подарок весьма полезный для фотографа аксессуар - линзу Френеля, которую профессионалы итспользуют для модификации света в портретной и предметной съемке. А суперфинал в этом конкурсе проводит компания BBK, призовой фонд в решающем раунде - сертификаты на бытовую технику BBK на общую сумму 30 тысяч рублей.

Тест соковыжималки Tefal ELEA DUO
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Tefal ELEA DUO

Перед нами соковыжималка на каждый день. Этот прибор не жалко будет испачкать даже ради одного стакана сока: ведь мыть придется мини­мум деталей. Но в принципе, с помощью этой со­ковыжималки можно приготовить сок и для всей семьи. Производители указывают, что соковы­жималка может за 2 минуты отжать сок из трех килограммов морковки...

Тест соковыжималки Philips HR1858
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Philips HR1858

Philips HR1858 уже несколько лет продается на российском рынке. Это одна из первых моде­лей с широкой горловиной, появившихся в на­шей стране. Рабочие качества соковыжималки настолько хороши, что в компании изменили только дизайн прибора — он стал более hi-tech. За счет наклона оси вращения, соковыжимал­ка выглядит слегка наклоненной к носику. Види­мо, такая конструкция как раз и позволяет сте­кать всему соку без остатка.