Посуда Tupperware®: «Аллегро», «Цветение на кухне» и «Вдохновение»

 

Наступил новый год, и мы полны сил, чтобы начать новую жизнь. Хочется, чтобы она стала еще лучше, еще интереснее, еще ярче! Ну, а какая хозяйка откажется от обновлений на кухне? Зная это, компания Tupperware выпустила целую серию новинок – от металлической посуды до сервировочных наборов. Желаете полностью заменить все, что стоит в вашем посудном шкафу? Или хотите ограничиться отдельными штрихами? С Tupperware легко воплотить в жизнь и то, и другое!

Посуда Tupperware - набор

Новые ноты в гармонии «Аллегро»

Коллекция «Аллегро», подлинный шедевр от Tupperware, пополнилась двумя великолепными изделиями – Деликатесницей с двумя вставками и мельничкой для специй. Деликатесница состоит из чаши объемом 1 л, которую можно использовать отдельно, а также двух вставок разного объема, которые не только сочетаются с чашей, но и служат в качестве мини-дуршлага.

Благодаря правильному размеру отверстий на вставках, жидкость с них стекает очень быстро – подавайте консервированные овощи, оливки, морепродукты, не опасаясь, что лишний сахарный сироп или рассол испортят деликатес. Мельничка для специй «Аллегро» позволит сделать блюда более изысканными благодаря приправам, которые с ее помощью легко измельчать и хранить.

посуда Tupperware - нежавейка 

 Готовим с вдохновением

 

Хотите не просто попробовать новые рецепты, но и мечтаете приготовить их в новой посуде? Тогда на помощь придет набор «Вдохновенный шеф-повар» от Tupperware. В коллекцию входят две кастрюли, объемом 7 л и 3,7 л, сковорода, диаметром 26 см, сковорода «ВОК» (38 см) и ковш, объемом 2 л.

Вся посуда подходит для любых варочных поверхностей и разработана для приготовления пищи без воды. Специально сконструированные крышка, клапан и края каждого изделия удерживают влагу, позволяя пище готовиться в собственном соку и сохранять натуральный вкус.

За зеркальной наружной и внутренней матовой поверхностью очень легко ухаживать, при этом кухонная посуда будет выглядеть изысканной и новой даже после многих лет использования.

 

Посуда Tupperware для специй 

 Добавляем остроты 

«Чудо-чесночница» – очень компактное и удобное изделие, которое поможет вам измельчить чеснок очень быстро и аккуратно. Очень часто частички чеснока забиваются в дырочки пресса, но с Tupperware проблем на кухне становится гораздо меньше.

«Чудо-чесночница» устроена таким образом, что удалить остатки чеснока можно за одну секунду, и – никакой головной боли при повторном использовании! Стоит отметить, что ручка «Чудо-чесночницы» очень удобна – изделие при надавливании чеснока никогда не выскользнет из рук.

 

 Компактная «Новинка»

 

Контейнеры типа компактус давно уже зарекомендовали себя самым лучшим образом, но совершенству нет предела: Tupperware выпустила новую серию компактусов для хранения сыпучих продуктов – сахара, чая, кофе, соли, специй, а также многого другого – от сухофруктов до шоколадной крошки. Каждый контейнер из серии «Новинка» снабжен ножками и пазами в основании: это позволяет крепить компактусы друг к другу, что значительно экономит место в шкафу или на столе.

Выступ на одной из сторон контейнера служит ручкой, за которую изделие удобно держать во время открывания крышки. Кроме того, выступ поможет вам без труда снять контейнер с полки. Благодаря смотровому окошку, вы всегда сможете увидеть, что и в каком количестве находится в контейнере.

 

 «Цветение» на кухне

Коллекция «Цветение» создана для сервировки самых разных блюд, она прекрасно подходит и для повседневного использования, и для торжественных случаев. Это полноценный набор для сервировки, с помощью которого еду можно не только подавать к столу, но также хранить в холодильнике и разогревать.

Изделия из коллекции очень компактны – основания и крышки складываются друг в друга, при этом специальное внутреннее и внешнее покрытие изделий позволяет избежать царапин. В комплект входят сервировочные чаши, блюда и тарелки различных объемов, а также аксессуары для раздачи блюд. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор посуды Oursson PALETTE
4 марта 2014
Обзоры

Обзор посуды Oursson PALETTE

Достоинства: безопасное оригинальное антипригарное покрытие, яркий дизайн, возможность комплектовать набор по собственному вкусу и желанию, удобные крышки, индукционное дно. Недостатки: доступность сковороды-гриль только в одном цвете.

Новая соковыжималка Scarlett SC-JE50S45: превратим яблоки в сок
19 сентября 2019
Новости

Новая соковыжималка Scarlett SC-JE50S45: превратим яблоки в сок

Scarlett представляет новинку - высокомощную центробежную соковыжималку SC-JE50S45 для овощей и фруктов с отверстием на целое яблоко.

Мини-обзор соковыжималки STADLER FORM Juicer Three SFJ.1100 серии Black Edition
2 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор соковыжималки STADLER FORM Juicer Three SFJ.1100 серии Black Edition

Достоинства: Формат «целое яблоко», высокая мощность, стильный дизайн, продуманная система безопасности, надежность. Недостатки: Кувшин для сока мог бы быть больше.

Тест соковыжималки Zemler 486
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Zemler 486

Для многих россиян Zelmer — это «темная ло­шадка», хотя сам бренд известен еще со времен Советского Союза. Zelmer 486 широко представлена на россий­ском рынке. Наша оценка по итогам теста. Эта соковыжималка прекрас­но готовит яблочный сок! Что понравилось в работе: наличие метки на толкателе, легкость сборки, сила, с которой присоски удерживают соковыжималку на по­верхности...

Современное искусство в бытовой технике: открытие нового Miele Центра в Москве
8 июля 2016
Новости

Современное искусство в бытовой технике: открытие нового Miele Центра в Москве

5 июля 2016 года в Москве состоялось торжественное открытие нового Miele Центра на Нахимовском проспекте. Главной темой вечера стало искусство и его проявления в разных сферах — живописи, музыке, кулинарии и бытовой технике. Специально для участия в церемонии открытия Москву посетили совладельцы компании Miele — Доктор Маркус Миле и Доктор Райнхард Цинканн. Познакомиться с экспозицией нового Miele Центра собрались ключевые партнеры компании, журналисты и блогеры, а также звезды российского ТВ, кино и шоу-бизнеса. Специальным гостем вечера стала известная джазовая певица и композитор Нино Катамадзе с группой Insight.

Sinbo: все включено, как в Турции
21 марта 2014
Обзоры

Sinbo: все включено, как в Турции

Ставшее классическим сочетание матовой нержавеющей стали и черного пластика всегда актуально, всегда смотрится дорого и говорит о том, что обладатель такой техники — человек со вкусом, надежный и обстоятельный. Мы привыкли к таким чайникам, тостерам и кофеваркам — классическим наборам для завтрака. Но согласитесь, что для полноценного завтрака этого маловато: бывает, что хочется съесть сочный гамбургер с котлетой из настоящего мяса, а не с какой-то там колбасой, и выпить настоящий фреш, как в самом дорогом отеле. Рекомендуем обратить внимание на новинки от турецкого бренда Sinbo: сэндвичницу-гриль и соковыжималку для цитрусовых.

Рисуем светом и тенью. Новый набор в школу фотографии online Эдуард Крафта
18 мая 2017
Новости

Рисуем светом и тенью. Новый набор в школу фотографии online Эдуард Крафта

Многие и не подозревают, что лучший инструмент для рисования - это свет и тени. Но это, безусловно, так. Посмотрите арт-проекты, которые сняли выпускники школы Эдуарда Крафта. Действительно, на этих фотографиях есть только свет и тени. И непостижимым образом - все краски жизни. Повторить невозможно. Но все же попробуйте. Хотите научиться снимать на таком же уровне? Стартуем в конце мая. Запись в мастер-группу "Предметная и рекламная фотосъемка" продолжается до 29 мая 2017 года.

Тест шнековой соковыжималки KENWOOD JMP600SI
26 ноября 2016
Тесты

Тест шнековой соковыжималки KENWOOD JMP600SI

Перед нами шнековая соковыжималка нового поколения. Ее отличают компактные размеры, простота сборки/разборки. Практически все принадлежности можно мыть в посудомоечной машине, это несомненный плюс, так как отмывание соковыжималки – малоприятное занятие.

Обзор сушилки для обуви Rolsen SD-03:а нам все равно, что полгода плохая погода
21 ноября 2014
Обзоры

Обзор сушилки для обуви Rolsen SD-03:а нам все равно, что полгода плохая погода

Хотите, чтоб было меньше дождей? Покупайте сушилку для обуви. Примета верная: работает так же, как и взятый с собой зонтик. Проверила лично! Как вы думаете, почему в Москве такие сухие август и сентябрь? Потому что у меня на тестировании оказалась электросушилка для обуви Rolsen SD-03. Так и не смогла я дождаться плохой погоды и промокших в естественных условиях туфель. Сушила кроссовки, постиранные в стиральной машине.

Новогодние праздники: секреты до и после приёма гостей от Paclan
14 ноября 2017
Советы

Новогодние праздники: секреты до и после приёма гостей от Paclan

Десять дней новогодних каникул грозят обернуться для радушных хозяек настоящим испытанием. Столько времени и сил придётся потратить на поддержание порядка! Но если применить несколько хитростей до прихода гостей, то в праздничные дни можно будет думать только о приятном.