Посуда с керамическим покрытием Ceramic Control от Tefal — впервые в России!

Почему у хорошей хозяйки блюда всегда получаются вкусными, что бы она ни готовила? Секрет — в разнообразной посуде на все случаи жизни. Для ежедневного приготовления привычных блюд (например, яичницы, котлет или жареной картошки) мы привыкли использовать сковороду с антипригарным покрытием на основе ПТФЭ. Но чтобы приготовить блюдо с потрясающе хрустящей корочкой — стейк или рыбу в кляре, — а также фламбировать фруктовые десерты, идеальна посуда с керамическим покрытием. Она позволит получить безупречный результат обжарки, «запечатать» все соки продукта и легко приготовить вкусные блюда на каждый день или к праздничному столу!

 

Посуда Tefal Ceramic Control

 

Специально для создания кулинарных шедевров французский бренд Tefal выпускает долгожданную новинку — серию посуды Ceramic Control с керамическим покрытием. Уникальная формула Ceramic Control защищена пятью патентами. Покрытие отличается высокой прочностью и устойчивостью к царапинам: например, вы сможете приготовить соус бешамель в самом ковше, не поцарапав поверхность венчиком.

 

Посуда Tefal Ceramic Control

 

Посуда Ceramic Control выполнена в стильном дизайне: внешняя эмаль цвета латте гармонично сочетается с серым керамическим покрытием. Серия отличается особой практичностью, ведь на темной поверхности, в отличие от светлой, не остаётся пятен от еды.

 

Посуда Tefal Ceramic Control

 

Ceramic Control — единственная серия посуды с керамическим покрытием, в которой использована фирменная технология Tefal Thermo-spot. Специальный индикатор в центре сковороды становится равномерно красным, когда разогревается до температуры 180 °С, оптимальной для начала готовки. Таким образом Tefal Thermo-spot позволяет сохранить питательные и вкусовые свойства продуктов.

 

Посуда Tefal Ceramic Control

 

В серию посуды Ceramic Control от Tefal входит восемь предметов: сковороды разных размеров, сковорода для блинов, сотейник с крышкой, вок и ковш. Теперь вы сможете идеально приготовить самые разные блюда: от сочной отбивной до жареной курицы с аппетитной корочкой. Новая коллекция также включает линейку посуды для индукционных плит. Вся продукция Ceramic Control изготовлена во Франции и отличается непревзойденным качеством.

 

Посуда Tefal Ceramic Control

 

Сделайте каждое блюдо незабываемым с новой серией посуды Ceramic Control от Tefal!

Цена сковороды Ceramic Control от 799 до 1599 руб.

 

Посуда Tefal Ceramic Control

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Эх, яблочко! Выжмем все соки. Выбираем соковыжималку
11 сентября 2019
Обзоры

Эх, яблочко! Выжмем все соки. Выбираем соковыжималку

Сказать, что этот год яблочный – ничего не сказать. Он мега яблочный, супер яблочный, год, когда урожай превращается в стихийное бедствие. Я даже не знала, что на моем дачном участке столько яблонь. Серьезно! До этого видела урожай на двух деревьях. В этом году оказалось, что яблонь не меньше пяти. Причем они усыпаны яблоками, одно дерево, практически, лежит на земле под тяжестью урожая. Но пока не до него: хватает яблок более ранних сортов. Куда девать и как сохранить этот огромный урожай? Я наварила варенья (хотя его особо никто не ест), намариновала, даже поставила киснуть яблочный уксус в 20 литровой бутылке (эксперимент). И хотя ранние яблоки рыхлые, поняла, что без сока никак не обойтись.

Бытовая техника Steba: сделано в Германии
5 апреля 2013
Обзоры

Бытовая техника Steba: сделано в Германии

Трудно представить более приветливый старинный немецкий город, чем баварский Бамберг, включенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Черепичные крыши, средневековая ратуша, самая старая (с 1437 года!) аптека в Германии и такие же старые пивоварни... И здесь одновременно – современное высокотехнологичное производство. Именно здесь, в 5 минутах езды от туристического рая, производят лучшие и самые популярные в Германии электрогрили Steba.

Tupperware представляет рецепты классических блюд к Дню Благодарения: крем-суп из тыквы
22 ноября 2013
Рецепты

Tupperware представляет рецепты классических блюд к Дню Благодарения: крем-суп из тыквы

Четвертый четверг ноября – день, когда у хозяек есть повод блеснуть своим кулинарным мастерством и собрать всю семью за праздничным ужином. В США он известен как День Благодарения, и в 2013 году приходится на 28 ноября. Компания Tupperware предлагает присоединиться к этой замечательной традиции, порадовать своих близких кулинарными новинками и предлагает подборку традиционных для этого праздника кулинарными рецептами. «Королевой вечера» в День Благодарения становится индейка, а из тыквы, еще одного классического ингредиента этого праздника, можно приготовить гарниры, супы и десерты. Все эти блюда без труда можно воплотить в жизнь на любой кухне с помощью уникальных изделий Tupperware.

Тест машинок для удаления катышков - вторая жизнь любимого свитера
6 февраля 2012
Тесты

Тест машинок для удаления катышков - вторая жизнь любимого свитера

У каждого человека есть дорогая сердцу трикотажная вещь, носить которую уже нельзя: катышки. И вот лежит она в шкафу, выбросить ее — жалко, носить — себя жалко. Можно, конечно, перевести ее в разряд «поддевок» или отправить доживать век на даче, а можно попробовать реанимировать с помощью машинки для удаления катышков.

«Ласка «Магия Белого»: с таким средством даже тени станут белыми!
10 июня 2011
Новости

«Ласка «Магия Белого»: с таким средством даже тени станут белыми!

Компания «Хенкель» объявляет о запуске инновационного продукта: теперь в линейке специальных средств для стирки «Ласка» появился продукт для ухода за белыми тканями – «Ласка «Магия Белого». Новинка не только визуально возвращает белью первоначальную белизну, но и надолго сохраняет качество вещей из деликатных тканей.

Тест соковыжималки Zigmund & Shtain ESJ-767
14 марта 2014
Тесты

Тест соковыжималки Zigmund & Shtain ESJ-767

Обращает на себя внимание долгое время непрерывной работы. За 30 минут можно приготовить очень много сока, например, на даче. Удобная ручка для переноски соковыжималки заметно повышает мобильность прибора. Рабочие характеристики у модели такие же, как у многих в этом тесте. Сок легко отжимается из самых разных продуктов. Жмых получается очень сухим. Низкая цена делает эту модель доступной для большинства потребителей. Достоинства: большой загрузочный люк, удобная ручка для переноски прибора, доступная цена. Недостатки: нет дополнительной корзины для пюре.

Стартовал конкурс "Горячее время барбекю"
25 августа 2017
Новости

Стартовал конкурс "Горячее время барбекю"

Открылся прием работ на фотоконкурс «Горячее время барбекю», посвященный фуд-фотографии. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Эдуардом Крафтом и при поддержке интернет-магазина Фотогора. Компания Фотогора является информационным спонсором фотоконкурса и учредителем специального приза "За лучшее композиционное решение". Победитель в этой номинации, которого определит творческий коллектив компании, получит в подарок весьма полезный для фотографа аксессуар - линзу Френеля, которую профессионалы итспользуют для модификации света в портретной и предметной съемке. А суперфинал в этом конкурсе проводит компания BBK, призовой фонд в решающем раунде - сертификаты на бытовую технику BBK на общую сумму 30 тысяч рублей.

Термосы OUTTRO by Glasslock в дорогу, в поход на рыбалку.
26 июня 2014
Новости

Термосы OUTTRO by Glasslock в дорогу, в поход на рыбалку.

Компания Glasslock представляет на российском рынке новый бренд Outtro by Glasslock -термосы из нержавеющей стали. В ассортименте представлены термосы для еды с широким горлом и термосы для напитков с узким горлом. Объём термосов варьируется от 350мл до 1500мл.

Инновации Polaris помогут выиграть битву за пространство на кухне: кастрюли и кухонные аксессуары
3 сентября 2013
Новости

Инновации Polaris помогут выиграть битву за пространство на кухне: кастрюли и кухонные аксессуары

Специалисты компании Polaris (производителя и поставщика высококачественной посуды) создали уникальную посуду для кухни, которая позволяет значительно экономить кухонное пространство. Благодаря инновационным деталям кастрюли и крышки требуют минимум места для хранения, не теряя качество и функциональность.

Тест соковыжималки Moulinex JU650
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Moulinex JU650

Не зря соковыжималка называется XXL — она, действительно, величественная. Современный дизайн, стальной корпус, широкая загрузка — атрибутика прибора премиум-класса. Тест 1 - приготовление морковного сока. С кило­граммом морковки соковыжималка справилась за 30 секунд. Получилось 462 г сока. После про­цеживания осталось 433 г. Чистота сока — 94%, эффективность отжима — 43%, производитель­ность — 2000 г/мин...