Портативный очиститель воздуха LG: дышите свободно

Аналогичный по размерам и приблизительно такой же по весу, что и 500 мл бутылка воды или большая чашка кофе на вынос, беспроводной портативный очиститель воздуха LG PuriCare Mini очищает воздух и поддерживает благоприятный микроклимат на период до восьми часов благодаря экономичной батарейке, легко подзаряжаемой через USB.

LG PuriCare Mini черный

 LG PuriCare Mini - новый портативный очиститель воздуха с 4-ступенчатой системой фильтрации для значительного снижения концентрации аллергенов и пыли в воздухе, включая мелкодисперсную взвесь. 

 1й этап задерживает пыль 50-70μm (шерсть домашних животных, купные летучие частицы)

2й этап задерживает пыль 10μm (частицы среднего и мелкого размера, пыль)

3й этап задерживает пыль 2.5 -2.5μm (мелкие частицы пыли, пыльца)

4й этап задерживает пыль 1.0 -1.0μm (ультра-мелкие частицы, способные оседать в легких, серьезные аллергены)

Высокочувствительный датчик PM 1.0 идентифицирует уровень загрязненности воздуха в режиме реального времени, и передает результат с помощью 4-цветного индикатора на устройстве.

LG PuriCare Mini белый
Caption

Сертификация BAF (British Allergy Foundation) подтверждающая эффективность применения очистителя для уменьшения количества аллергенов в воздухе, которые являются основными причинами респираторных и кожных заболеваний.

Очиститель воздуха LG PuriCare Mini – это удобное и эффективное решение для борьбы с опасностью загрязнения воздуха.

LG PuriCare Mini белый

Его всегда можно взять с собой благодаря небольшому размеру и весу, что делает его идеальным для использования в транспорте и иных местах, куда невозможно взять проводные модели.

Бесшумный очиститель воздуха от компании LG – прекрасный выбор для библиотек и иных изолированных пространств, где требуется соблюдать тишину.

LG PuriCare Mini.

Мобильное приложение (доступно для бесплатной загрузки на устройствах под управлением операционных систем Android и iOS) позволяет пользователям подключиться к очистителю воздуха LG PuriCare Mini по Bluetooth для контроля и управления устройством со своих смартфонов. Пользователи могут проверять состояние батареи, видеть, когда фильтр нуждается в замене, а также отслеживать процесс очистки воздуха.

 

«Представляя инновационные технологии в компактном приборе, очиститель воздуха PuriCare Mini от компании LG способствует поддержанию здоровья наших покупателей и их семей, куда бы они ни отправились, – заявил Сонг Дахюн, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution CompanyМы всегда думаем о нашем покупателе, поэтому планируем продолжать развитие этого направления: самые передовые технологии будут применены для обеспечения чистоты и безопасности воздуха, которым дышат люди. Мы готовы разрабатывать и предлагать покупателям гаджеты, которые будут сочетать в себе удобство пользования и высочайшие технические характеристики».

 

  • Вес очистителя 530 гр, что позволяет без особого труда носить его с собой, использовать везде, где возникнет необходимость в дополнительной очистке воздуха: будь то самолет, офисное пространство, транспорт, классная комната или людное кафе.
  • Беспроводное устройство работает около 8 часов в активном режиме, на полную зарядку аккумулятора потребуется 4 часа.
  • LG PuriCare Mini можно управлять через интернет, используя Bluetooth соединение.
  • Цветная индикация уровня загрязнения воздуха наглядно демонстрирует эффективность работы этого небольшого аппарата.
  • Три скорости позволят выбрать подходящий режим работы.

 

 LG PuriCare Mini представлен в двух цветовых решениях:

черный корпус

- белый корпус 

 В официальном онлайн магазине LG Electronics очиститель можно приобрести по цене 14 990руб.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тайна чистого воздуха: как выбирать воздухоочиститель в 2012 году?
15 июня 2012
Советы

Тайна чистого воздуха: как выбирать воздухоочиститель в 2012 году?

Мы заботимся о выборе продуктов питания, очищаем фильтрами воду, но редко задумываемся: а чем мы, собственно, дышим? Что мы вдыхаем в своих квартирах, заполненных мебелью из ДСП, электронной аппаратурой, диванами и креслами с синтетическими наполнителями? Побеседуем об этом с производителями и продавцами воздухоочистителей.

Тест фена-щетки Philips HP 8665 Dynamic Volumebrush
22 ноября 2012
Тесты

Тест фена-щетки Philips HP 8665 Dynamic Volumebrush

Достоинства: натуральная щетина насадок, 2 скорости вращения, насадки разного диаметра, удобные защитные контейнеры для насадок, удобное расположение кнопки переключения скоростей вращения, 3 температурных режима, большая петелька для подвешивания. Недостатки: нет чехла или кофра для транспортировки и хранения, несъемная решетка воздухозаборника.

LG на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»
27 июля 2018
Новости

LG на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

В этом году LG представляет образовательную программу в рамках смены «Поколение доброй воли», а также комплекс мероприятий, связанных со здоровым образом жизни (ЗОЖ), волонтёрством в области донорства крови в поддержку Программы развития Службы крови Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России.

No Frost стал тотатльный: обзор холодильника CANDY CXSN 171 IXH
30 января 2016
Обзоры

No Frost стал тотатльный: обзор холодильника CANDY CXSN 171 IXH

Применение технологии Total No Frost, которая регулирует температуру и позволяет быстро охладить и заморозить любое количество продуктов, обеспечивает простую и удобную эксплуатацию холодильника. Более того, автоматическое размораживание препятствует образованию льда в морозильнике и наледи в холодильной камере. Удобный электронный дисплей, установленный на дверце холодильника, позволяет выбрать наиболее оптимальный режим работы холодильника.

Глажка — что новенького?
24 марта 2014
Обзоры

Глажка — что новенького?

Глажение из рутины превращается в более приятный процесс. И все это благодаря новациям и новым приборам, предлагаемым покупателям. В уходе за вещами все большую роль стал играть просто пар. Для его применения предлагается два типа приборов — ручные и напольные отпариватели. Новой тенденцией стал приход в данный сегмент производителей, которые прежде занимались только утюгами: Maxwell, Supra, Philips, Rowenta, Zauber.

Ванильное мороженое
27 марта 2014
Рецепты

Ванильное мороженое

Нам понадобится: 100 гр. сахарной пудры, 4 яичных желтка, 250 мл. молока, 250 мл. сливок, ½ или 1 чайная ложка ванильного экстракта.

На индукционной панели Hansa Inari сенсоры с мостом дают вкусные блюда
28 сентября 2011
Новости

На индукционной панели Hansa Inari сенсоры с мостом дают вкусные блюда

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет новую модель индукционной варочной поверхности INARI BHI69307, обладающая уникальным дизайном в стиле Hi Tech и всеми преимуществами и возможностями дорогих индукционных плит.

Whirlpool представляет сверхкомпактные стиральные машины на базе инновационной системы «6-е чувство Colours»
29 мая 2013
Новости

Whirlpool представляет сверхкомпактные стиральные машины на базе инновационной системы «6-е чувство Colours»

Москва, 21 мая 2013 г. — Ритм и стиль жизни современного мегаполиса оказывает мощное влияние на дизайн интерьера. Сегодня важнейшее требование городских жителей Европы, Азии, Центральной и Северной Америке к предметам обстановки — компактность. По данным исследования Whirlpool Global Consumer Design, эта тенденция наиболее очевидна в сфере бытовой техники. Выбирая новые устройства, жители мегаполиса ищут не только высокое качество и производительность, но и компактные габариты, которые позволят без проблем интегрировать покупку в интерьер.

Мультиварка-скороварка СЕ503 от Moulinex: готовить легко!
8 апреля 2014
Новости

Мультиварка-скороварка СЕ503 от Moulinex: готовить легко!

Каким вы представляете себе идеальный суп? Прозрачный и ароматный бульон с насыщенным вкусом, нежное мясо, аппетитные овощи и... минимум вашего участия. Теперь это возможно! Moulinex представляет инновационную мультиварку-скороварку СЕ503, с которой вы сможете гордиться вкусом каждого приготовленного блюда! Вам больше не придется постоянно помешивать и контролировать готовность ингредиентов. Просто положите необходимые продукты в чашу новой мультиварки и нажмите всего несколько кнопок. Остальное она сделает за вас.

Тест гладильной системы De`Longhi Stirella VVX 1885
15 ноября 2014
Тесты

Тест гладильной системы De`Longhi Stirella VVX 1885

Утюг оснащен «фирменной» подошвой — это запатентованная De'Longhi двойная подошва Thermolon. Она состоит из двух зон: нижняя часть из нержавеющей стали, центральная и носик — белого цвета, комбинированная. Подошва устойчива к царапинам, эффективно распределяет тепло. Отверстия для пара расположены примерно на 2/3 всей подошвы, они одинакового мелкого диаметра. Примечательно, что пользователь может сам выбирать зону выброса пара.