Портативные наушники-вкладыши Beyerdynamic DX160 iE и DX120 iE уже доступны в России

Москва, 19 февраля 2014 г. — Компания Beyerdynamic, специализирующаяся на производстве домашней и профессиональной звукозаписывающей и звуковоспроизводящей портативной аппаратуры, объявила о существенном расширении ассортимента наушников-вкладышей, предназначенных для совместной работы со смартфонами и прочими портативными устройствами. Анонсированное расширение затронуло представленные на выставке IFA в Берлине наушники-вкладыши (тип "in Ear") из серии DX, поступившие в продажу на территории России в феврале 2014 г. Теперь отечественные почитатели точного музыкального звучания и высокой надежности смогут в полной мере насладиться лучшими портативными моделями наушников компании — Beyerdynamic DX120 iE и Beyerdynamic DX160 iE.

 

Наушники Beyerdynamic DX160 iE и DX120 iE

 

Оптимальное сочетание доступной цены и высочайшего качества

Обе модели характеризуются целым рядом ключевых характеристик, свойственных для современных внутриканальных наушников. Так, комфортная посадка и превосходная шумоизоляция обеспечиваются благодаря широкому ассортименту силиконовых насадок, эффективные драйверы c мощными неодимовыми магнитами позволяют наслаждаться глубокими басами и прозрачными верхними частотами. Возможность делиться музыкой обеспечивает поставляемый в комплекте с наушниками переходник с двумя выходами 3,5 мм jack.

Перечень многочисленных конкурентных преимуществ новинок гармонично дополняет их относительно доступная стоимость, составляющая для Beyerdynamic DX120 iE 3490 рублей, для Beyerdynamic DX160 iE — 4990 рублей. Оптимальное сочетание отличных технических характеристик и ценовой категории обеспечивает совершенно фантастический звук и выводит обе модели на лидирующие в своей категории позиции.

 

Наушники Beyerdynamic DX120 iE

Особенности конструкционного исполнения (вкладыши) Beyerdynamic DX120 iE позволяют полностью абстрагироваться от окружающей обстановки, погрузившись в музыкальную атмосферу. Длина плоского нескручивающегося кабеля составляет 1,2 метра, а возможность расширения дополнительным 0,9 м удлинителем, входящим в комплект поставки, дает еще большее ощущение свободы.

Модель Beyerdynamic DX120 iE представлена в черном цвете и предназначена для эксплуатации в частотном диапазоне от 12 до 23000 Гц. Чувствительность наушников составляет 107 дБ, а значение внутреннего сопротивления находится на отметке 47 Ом. Постоянное магнитное поле создают неодимовые магниты, отличающиеся наибольшей амплитудой перемещения диффузора и обеспечивающие высокую чувствительность наушников.

Комплект поставки

Наушники.

Плоский неспутываемый кабель (длина 1,2 метра, разъем подключения 3,5 мм).

Удлинитель (длина 0,9 метра).

Силиконовые насадки-вкладыши различного диаметра (7 пар).

Мягкий чехол для транспортировки.

Зажим для крепления кабеля.

Гарантия производителя составляет 12 месяцев.

 

Наушники Beyerdynamic DX160 iE

Высокий уровень шумоизоляции Beyerdynamic DX160 iE позволяет наслаждаться любимыми музыкальными композициями даже в условиях достаточно шумной окружающей обстановки. Помимо 7 пар силиконовых насадок различного диаметра в стадартный комплект поставки входит пенный вкладыш Comply, обеспечивающий максимально плотную и комфортную посадку в ушном канале. Плоская конструкция кабеля со специальным скручивающимся механизмом позволяет самостоятельно регулировать его длину, а также удобно хранить при транспортировке в жестком чехле. Прочный металлический корпус и крепление штекера под углом 45° гарантируют долговременную и надежную работу наушников Beyerdynamic DX160 iE.

Модель Beyerdynamic DX160 iE, как и DX120 iE, относится к закрытому типу наушников-вкладышей и представлена в классическом черном цвете. Технические характеристики DX160 iE позволяют воспроизводить аудиоматериал в частотном диапазоне от 10 до 25000 Гц при аналогичном (по сравнению с DX120 iE) значении внутреннего сопротивления, равном 47 Ом.

Комплект поставки

Наушники.

Плоский неспутываемый кабель.

Удлинитель.

Силиконовые вкладыши (7 пар различного диаметра).

Пенный вкладыш Comply (type T-400).

Специальный адаптер, позволяющий производить подключение к одному устройству двух наушников.

Чехол для транспортировки (жесткий).

Зажим для крепления кабеля.

Гарантия производителя составляет 12 месяцев.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые ридеры и обновленный интерфейс PocketBook: еще больше возможностей
21 мая 2014
Новости

Новые ридеры и обновленный интерфейс PocketBook: еще больше возможностей

Компания PocketBook, лидер российского рынка EInk устройств, постоянно совер-шенствует коллекцию ридеров и выпускает продукты с уникальными характеристи-ками. Сегодня компания анонсирует 2 новинки и объявляет о начале продаж не-скольких ридеров, анонсированных ранее в этом году.

Упал - отжался, пошел на выставку. Акция к 23 февраля в Галерее Классической фотографии
20 февраля 2017
Новости

Упал - отжался, пошел на выставку. Акция к 23 февраля в Галерее Классической фотографии

23 февраля Галерея Классической Фотографии организует конкурс для настоящих мужчин. Смельчаки, которые отожмутся от пола 30 раз, смогут посетить три выставки и увидеть лучшие работы фотографов-анималистов абсолютно бесплатно!

Ritmix анонсирует выход нового двухъядерного смартфона RMP-391
11 августа 2013
Новости

Ritmix анонсирует выход нового двухъядерного смартфона RMP-391

В июле корейский бренд Ritmix анонсировал выход нового бюджетного смартфона. Модель под названием RMP-391 внешне повторяет своего предшественника, RMP-390, но, в отличие от него, работает на двухъядерном процессоре MTK6577 ARM Cortex-A9.

В России стартовали продажи ZTE Nubia Z5S mini
6 ноября 2014
Новости

В России стартовали продажи ZTE Nubia Z5S mini

Компания ZTE, ведущий мировой поставщик телекоммуникационного оборудования и мобильных телефонов, объявила о начале продаж в России флагманского смартфона премиум-класса Nubia Z5S mini. Смартфон можно приобрести в сети магазинов DNS по всем городам России.

Prestigio MultiPhone: серия новых Android-смартфонов с двумя SIM-картами
29 октября 2012
Новости

Prestigio MultiPhone: серия новых Android-смартфонов с двумя SIM-картами

Prestigio, динамично развивающийся международный производитель стильных высокотехнологичных устройств, один из лидеров российского рынка навигационных устройств и планшетных ПК, представляет Prestigio MultiPhone — новую серию Android-смартфонов с двумя SIM-картами.

LG: от зубной пасты до гибких дисплеев
26 ноября 2019
Обзоры

LG: от зубной пасты до гибких дисплеев

Сейчас головной офис LG Twin Towers в Сеуле занимает две внушительных башни-небоскреба в центре корейской столицы: в одной башне располагается LG Group, а во второй – LG Electronics. У подножья зданий располагается небольшой парк со старинной беседкой. В свободное от работы время сотрудники офиса могут прийти сюда, чтобы заняться физическими упражнениями или отдохнуть. В холле LG Twin Towers посетителей приветствует бюст отца-основателя компании Ку Ин-Хвэ. А как все начиналось?

Тест CD-проигрывателя Raysonic CD 168
30 мая 2013
Тесты

Тест CD-проигрывателя Raysonic CD 168

Для тех, кто любит общую мягкость и комфортность звука, музыка в исполнении Raysonic CD 168 будет звучать хорошо, но любителя подробного саунда она, скорее всего, не впечатлит. Мощный звук, который выдает этот проигрыватель, можно сравнить с ночным морем, когда ощущается большая, незримая сила, но насладиться красотой в полной мере не удается, потому что почти ничего не видно. Основанная в 2000 г. канадская компания Raysonic занимается выпуском ламповой аппаратуры на собственном предприятии в КНР.Выходной каскад этого проигрывателя построен на четырех лампах-триодах 6922ЕН российского производства. В качестве транспорта применяется привод оптических дисков Philips VAM1202, а за цифро-аналоговое преобразование отвечают два ЦАПа Burr-Brown PCM1792.

Творческая встреча с Владиславом Багно на тему «Производственная фотография»
3 февраля 2017
Новости

Творческая встреча с Владиславом Багно на тему «Производственная фотография»

В ближайшее воскресенье, 5 февраля, в 16.00 в Галерее Классической Фотографии пройдет творческая встреча с участником клуба «Российское Фото» фотографом Владиславом Багно.

Конкурс Sony World Photography Awards 2015 - последняя возможность подачи заявки
9 декабря 2014
Новости

Конкурс Sony World Photography Awards 2015 - последняя возможность подачи заявки

До окончания приема заявок на участие в конкурсе Sony World Photography Awards 2015 остается меньше месяца. Всемирная организация фотографии (WPO) с гордостью объявляет состав жюри. Также сегодня стала доступна эксклюзивная подборка работ, поданных на Открытый конкурс 2015 года. · Работы победителей и фотографов, попавших в шорт-лист, будут представлены в рамках выставки Sony World Photography Awards 2015, в Сомерсет-хаус, с 24 апреля по 10 мая 2015 года.

Компания ASUS представила новую серию смартфонов ZenFone 5 на международной выставке MWC 2018
5 марта 2018
Новости

Компания ASUS представила новую серию смартфонов ZenFone 5 на международной выставке MWC 2018

27 февраля 2018 года на международной выставке MWC 2018, проходящей в Барселоне, генеральный директор компании ASUS Джерри Шен представил публике совершенно новую серию смартфонов ZenFone 5. Модели новой серии обрели элементы искусственного интеллекта, огромный экран и флагманские двойные камеры