Полностью автоматическая кофемашина Nivona NICR 656

Швейцарский бренд Nivona, отмечая свое 10-летие, выпустил обновленную модель  Nivona NICR 656 с усовершенствованным меню управления и современным стильным и изящным дизайном. Одно из преимуществ кофемашин Nivona — система дополнительной обработки кофе, получившая название Aromatica, с ее помощью аромат кофе раскрывается полнее, а вкус готовых напитков получается насыщеннее и в то же время мягче, потому что дополнительная обработка кофе в динамичной варочной камере уменьшает горечь напитка.

Кофемашина Nivona NICR 656

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: мах 1455 Вт.

ВОЗМОЖНОСТИ: помол кофе, приготовление эспрессо, капучино и латтемакиато, подогрев чашек. Профессиональная функция Spumatore для вспенивания молока, система Aromatica, приготовление двух порций эспрессо одновременно. Режим автоочистки, режим декальцинизации.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, символьный диалоговый дисплей с подсветкой, регулировка крепости и объема напитка, регулировка степени тонкости помола, регулировка температуры напитка (3 уровня), функция энергосберегающего режима ECO, функция отключения питания, функция запоминания настроек.

КОНСТРУКЦИЯ: съемный варочный блок, встроенный капучинатор, встроенная жерновая кофемолка, съемный резервуар для воды объемом 2,2 л, контейнер для зерен вместимостью 250 г, регулятор дозатора (под высоту используемой посуды), отделение для готового молотого кофе, поддон для капель с индикатором наполняемости, лоток для использованного кофе, подставка для подогрева и хранения чашек, отделение для хранения кабеля, система звукоизоляции.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: контейнер для молока объемом 0,9 л, щеточка для очистки, тест-полоски для определения жесткости воды, фильтр для воды.

ЦВЕТ: матовый серебристый.

ГАБАРИТЫ: 240x340x460 мм.

МАССА: 10 кг (с упаковкой).

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Португалия.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

ЦЕНА: 53 990 рублей.

ОПИСАНИЕ

Швейцарский бренд Nivona, отмечая свое 10-летие, выпустил обновленную модель  Nivona NICR 656 с усовершенствованным меню управления и современным стильным и изящным дизайном.

Одно из преимуществ кофемашин Nivona — система дополнительной обработки кофе, получившая название Aromatica, с ее помощью аромат кофе раскрывается полнее, а вкус готовых напитков получается насыщеннее и в то же время мягче, потому что дополнительная обработка кофе в динамичной варочной камере уменьшает горечь напитка. Как работает система Aromatica? Волшебство начинается сразу после засыпания кофейных зерен. Сначала встроенная кофемолка CafeRomatica измельчает кофейные зерна согласно индивидуальным предпочтениям, а также степени обжарки зерен: для светлой обжарки можно выбрать более мелкий помол, для темной — крупнее. После этого нужное количество кофе попадает в варочную камеру, там молотый кофе сжимается при помощи специальной технологии, и только после этого в варочную камеру накачивается кипящая вода.

Конструкция и система управления «юбилейной» кофемашины продуманы до мелочей, которые, однако, важны и делают ее использование максимально комфортным. Например, увеличенный по высоте регулятор дозатора позволяет использовать маленькие и большие чашки для кофе, а также стаканы для латтемакиато. Функция приготовления двух порций эспрессо одновременно сэкономит время. Встроенный профессиональный капучинатор приготовит необыкновенно нежную воздушную молочную пенку для латтемакиато или капучино. Контейнер для молока входит в комплект. Все: от степени  помола до температуры, крепости и объема напитка — регулируется, и можно следовать своим вкусовым предпочтениям.

Варочный блок полностью съемный, его можно легко промыть под струей воды — гигиенично и просто. Предусмотрены режимы автоматической очистки и декальцинизации — очистки от накипи, однако, конечно, необходимо чистить машину и вручную, но делать это надо несоизмеримо реже, чем в моделях без соответствующих режимов.

Еще одно преимущество — отличная система  звукоизоляции, благодаря которой кофемолка, да и вся машина, работают очень тихо: бесценно для утренних часов, когда кто-то в семье еще спит, а вам не терпится выпить ароматного кофе.

Фильтр для смягчения воды входит в комплект: можно определить степень жесткости воды при помощи специальных тест-полосок и в случае необходимости пользоваться фильтром. Хотя, конечно, проще использовать мягкую фильтрованную или бутилированную воду.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Очистители воздуха и климатические комплексы Philips: природная чистота воздуха для вашего здоровья
21 марта 2013
Новости

Очистители воздуха и климатические комплексы Philips: природная чистота воздуха для вашего здоровья

18 марта 2013 г. Москва, Россия — большинство людей не задумываются о том, что, приходя домой после долгого рабочего дня, проведенного в сердце мегаполиса, они продолжают испытывать на себе негативное влияние приобретающего катастрофические масштабы загрязнения атмосферы. Сложно поверить, но воздух в наших домах может быть до 30 раз грязнее, чем на улице, и на то, чтобы очистить площадь средней городской квартиры, требуется более десяти суток!

Комби пароварки Miele чередует пропаривание и конвекцию горячего воздуха
27 сентября 2012
Новости

Комби пароварки Miele чередует пропаривание и конвекцию горячего воздуха

Компания Miele, немецкий производитель премиальной бытовой техники, предлагает вам насладиться естественным вкусом продуктов, приготовленных на пару. Пароварки Miele — это инвестиции не только в надежность и качество, но и здоровье всей семьи. Особенность пароварок Miele — в технологии VitaSteam: парогенератор находится вне рабочей камеры. Это гарантирует подачу точного количество пара и поддержание оптимальных параметров температуры для сохранения полезных веществ...

Мини-обзор пылесоса LG KOMPRESSOR FOLLOW ME VK89502HU
29 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса LG KOMPRESSOR FOLLOW ME VK89502HU

Достоинства: инновационная технология автоматического движения пылесоса, отличная маневренность, эффективная фильтрация, низкий уровень шума, прессование пыли, турбонасадка. Недостатки: при необходимости паркетную насадку придется покупать отдельно.

Сушите вещи в машине! Как в Европе
12 января 2011
Советы

Сушите вещи в машине! Как в Европе

Белье во многих российских семьях сушат до сих пор по-старинке! Длинные бельевые веревки и различного типа «сушилки» занимают наши балконы, ванные комнаты и прочие пространства! Вы также тратите деньги и время на химчистку, чтобы избавить от запаха залежавшиеся с прошлого года вещи? А сколько времени тратиться на глажение белья, особенно, когда у Вас есть ребенок?! Как оставить время для жизни? Есть простое и эффективное решение – сушильная машина!

LG представляет новый Side-by-Side холодильник Instaview Door-in-Door на российском рынке
23 июня 2017
Новости

LG представляет новый Side-by-Side холодильник Instaview Door-in-Door на российском рынке

LG Electronics представляет российским потребителям, ожидающим от бытовой техники повышенное удобство и качество, новейшую модель Side-by-Side холодильника InstaView Door-in-Door™. Обычные модели такой категории как правило оборудованы дверцей со встроенным диспенсером, тогда как холодильник LG InstaView Door-in-Door™ отличается концептуально 33-дюймовой тонированной панелью, которая позволяет видеть содержимое холодильника, не открывая его.

Тест рожковой кофеварки KRUPS XP56 SERIE
12 мая 2013
Тесты

Тест рожковой кофеварки KRUPS XP56 SERIE

Эта бритва создана компанией для завоевания молодежной аудитории. Именно с этим связана и противоречивость отзывов: младшая часть нашей группы осталась довольной качеством бритья, джентльмены постарше более критичны в своих оценках, их жесткая щетина оказалась этой бритве «не по зубам». Невысокая скорость оборотов также должна помочь молодежи научиться правильному бритью, и это же может стать раздражающим фактором для опытного пользователя аппаратом.

Рецепты для мультиварок: компот из ягод
16 июня 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: компот из ягод

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить компот из ягод. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Ягоды (малина, клубника и др.) — 2 м.ст. 2. Сахар — 0.5 м.ст. 3. Вода — 10 м.ст.

Рецепты для мультиварок: куриный суп с лапшой
22 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: куриный суп с лапшой

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить куриный суп с лапшой. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Курица — 400 гр. 2. Лапша вареная — 80 гр. 3. Морковь — 100 гр. 4. Лук — 100 гр. 5. Перец горошек — 6 шт. 6. Масло раст. — 2-3 ст.л. 7. Соль — по вкусу. 8. Вода — 7 м.ст. 9. Зелень — по вкусу.

Треска с яйцом и сливочным маслом
17 марта 2014
Рецепты

Треска с яйцом и сливочным маслом

Нам понадобится: 800 г филе трески, 3 крутых яйца, 150 г сливочного масла. Для маринада: 2 стакана воды, 4 зубчика чеснока, несколько ягод можжевельника, 2 маленьких луковицы, 1 морковь, 1 ч. ложка готовой приправы для маринада или 40 мл уксуса, 3 ч. ложки соли, перец, укроп, лавровый лист.

Посудомоечные машины Candy: тихие, узкие, вместительные
28 ноября 2017
Новости

Посудомоечные машины Candy: тихие, узкие, вместительные

Компания Candy Hoover Group выпустила новую линейку «тихих» встраиваемых посудомоечных машин Candy шириной 45 см с загрузкой от 9 до 11 комплектов посуды.