Полная система управления в дверце, видеорецепты и встроенная камера: революционный духовой шкаф Candy WTC Watching, Touching, Cooking

Candy, благодаря опыту в предложении уникальных и полезных приборов, нацеленная на упрощение жизни потребителей, рада представить революционныйдуховой шкаф WTCWatching, Touching, Cooking (Смотри, Коснись, Готовь) с сенсорным дисплеем во всю дверцу, управление которым осуществляется непосредственно через сенсорный дисплей на дверце или дистанционно с помощью смартфона или планшета.

Candy WTCWatching, Touching, Cookingсполным дистанционным управлением процесса приготовленияпредставляет собой прорыв в технологии Candy simply-Fi – технологии, которая, благодаря подключению к Wi-Fi, позволяет управлять техникой дистанционно с помощью одного приложения. Этот продукт определяет поворотный пункт на рынке духовых шкафов в отношении совершенства и инноваций на службе потребителя. Управление прибором интуитивно даже для людей не знакомых с техникой и незаменимо для тех, кто не силен в готовке.

Дверца духовки стала настоящим пультом управления: сенсорный экран размером 19 дюймов с дружественным интерфейсом пользователя, который позволяет вам управлять, контролировать и следить за ходом готовки на каждом этапе.Встроенная камера, совмещенная с патентованной подсветкой U-see, которая состоит из светодиодных ламп, расположенных по бокам на внутренней стороне дверцы духовки, позволяет вам получать оптическое изображение внутренней части полости, не подходя к приготовляемым блюдам, что позволяет обеспечить наблюдение за ходом готовки и добиться результатов, достойных настоящего шеф-повара. Кроме того, благодаря встроенной технологии Candy simply-Fi, система позволяет вести дистанционное наблюдение за процессом готовки.

Благодаря предварительно загруженным видеорецептам, которые можно просмотреть на дверце духовки, готовка никогда еще не была такой простой. Пособия по «Живому обучению» позволяют пользователям следить за каждым этапом приготовления их блюд, обеспечивая лучшие результаты.

В этом продукте Candy выражает все итальянские ценности этого бренда, такие как креативность и стиль, которые отражаются в признанном во всем мире превосходстве итальянской кухни. Такой дизайн, прозрачный и без кнопок, полностью соответствует особенностям стиля Candy, принятому на современной кухне.




Джорджио Лазаньи, директор производственного сектора кухонных приборов<<Этот продукт представляет точку разрыва с прошлым и подлинный сдвиг парадигмы. Мы убеждены, что рынок готов к этой революции в технологии и возможности подключения к сети, примененной к электрическим приборам. Candy всегда показывала успешную историю и была настоящим эталоном для итальянской промышленности. На протяжении многих лет компания выделяется тем, чтопредставляетпо-настоящему революционные модели. В данном случае и продукция, и использованные технологии были полностью разработаны в Италии, что подтверждает тесную связь с нашей страной>>.


С помощью WTCWatching, Touching, Cooking компания выполняет свою миссию предлагать простые в использовании продукты, которые, благодаря инновациям, способны упростить жизнь потребителей. Эта модель, которая была разработана и полностью изготовлена в научно-исследовательских лабораториях Candy Group, будет выпускаться с конца2016 г., и в начале2017 г. появится на европейских рынках.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Беспроводной пылесос Candy Hoover Athen: теперь и дама в летах не запутается в проводах
29 ноября 2013
Новости

Беспроводной пылесос Candy Hoover Athen: теперь и дама в летах не запутается в проводах

В России появилась возможность пользоваться новинкой из Италии - беспроводным пылесосом Hoover Athen от Candy Hoover Group. Инновационный прибор уже испытали и оценили российские профессионалы в области бытовой техники. Так, журнал «Потребитель. Бытовая техника» присвоил Hoover Athen почетный знак «Рекомендуем!» по результатам тестирования беспроводных пылесосов в 2013 году. Доверяя профессионалам, так легко поддерживать чистоту в Вашем доме.

Обзор инверторной сплит-системы Samsung Jungfrau AQV09KBB
6 июля 2012
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы Samsung Jungfrau AQV09KBB

Инверторная сплит-система Samsung Jungfrau AQV09KBB оснащена технологией Smart Inverter, которая плавно поддерживает заданную температуру без постоянных включений-выключений компрессора, благодаря чему экономия энергии может составлять до 50 процентов. Smart Inverter снижает также уровень шума.

Electrolux представляет духовой шкаф CombiSteam Pro для создания блюд ресторанного качества на домашней кухне
31 октября 2016
Новости

Electrolux представляет духовой шкаф CombiSteam Pro для создания блюд ресторанного качества на домашней кухне

Жаркое, выпечка или десерт — новый духовой шкаф CombiSteam Pro от Electrolux приготовит ваши любимые блюда с использованием профессиональной технологии FullTaste STEAM SYSTEM. Этот духовой шкаф автоматически контролирует количество пара для создания лучших блюд.

Рецепт Вяленых томатов в дегидраторе Oursson DH0620D
26 ноября 2014
Рецепты

Рецепт Вяленых томатов в дегидраторе Oursson DH0620D

Нам потребуется на 12 порций: Томаты свежие — 1000 г.

Electrolux: наши пылесосы в этом сезоне будут в шоколаде!
3 октября 2011
Новости

Electrolux: наши пылесосы в этом сезоне будут в шоколаде!

Как ожидается, в этом году шоколадный цвет будет самым модным цветом не только автомобилей и модной одежды, но и всего прочего. Благодаря Electrolux даже пылесосы предстанут в трендовых цветах. В марте Electrolux запускает новую цветовую коллекцию пылесосов UltraOne, в которой шоколадный будет так называемым “знаковым цветом”. Кроме шоколадного, UltraOne будет представлен в следующих цветах: красный арбуз, темно-синий, ледяной белый, античный серый, прозрачно-голубой и черная смородина.

Новый тостер BORK T810: союз четырех и золотистая корочка
10 июня 2011
Новости

Новый тостер BORK T810: союз четырех и золотистая корочка

Компания BORK представляет новый тостер BORK T810 с двумя независимыми зонами приготовления. Устройство обладает 4 слотами для тостов — теперь никому не придется ждать. Возможность контроля готовности продукта, не прерывающая процесса приготовления, обрадует самых взыскательных пользователей. Кроме этого, новинка обладает функцией быстрого дожаривания тостов до желаемого состояния.

Тест индукционной настольной плитки Oursson IP1200T
15 мая 2013
Тесты

Тест индукционной настольной плитки Oursson IP1200T

Достоинства: большой диапазон выбора мощности или температуры. Таймер на автоматическое отключение. Понятное и удобное управление. Продуманная безопасность. Недостатки: время непрерывной работы ограничено 3 часами, что затрудняет приготовление некоторых томленых блюд. Вентилятор шумит во время работы.

Салат со свеклой, козьим сыром и кедровыми орешками
16 сентября 2014
Рецепты

Салат со свеклой, козьим сыром и кедровыми орешками

Нам понадобится: Ингредиенты для салата: Свекла - 300 г Козий сыр – 100 г Кедровые орешки – 50 г Микс-салат – 40 г Соль Перец Соус свекольный

Робот-пылесос Kärcher: полы в порядке - идем на базу для зарядки
28 октября 2011
Новости

Робот-пылесос Kärcher: полы в порядке - идем на базу для зарядки

Компания Kärcher предлагает интеллектуальное решение, предназначенное для очистки всех распространенных в быту напольных покрытий — автоматический робот-пылесос RoboCleaner 3000. Он самостоятельно уберет полы, преодолеет все препятствия, распознает ступени и высоту, а после уборки очистит контейнер для мусора и вернется на базу для зарядки.

Гладильная система De’Longhi VVX 1870 GAT: паровой удар по мятому белью
2 мая 2011
Новости

Гладильная система De’Longhi VVX 1870 GAT: паровой удар по мятому белью

Гладильные системы De’Longhi обеспечивают профессиональное глажение в домашних условиях. Постоянная подача пара и мощный паровой удар гарантируют безупречное разглаживание и настоящее вертикальное отпаривание, которое особенно удобно для парового проглаживания висящих предметов одежды, таких, как плащи и пиджаки, а также занавесок. Пар обеспечивает не только разглаживание, но и удаляет пыль и неприятные запахи.