Полетели! Первый квадрокоптер ARCHOS доступен в России

Москва, Россия, 26 апреля 2017 года — Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, с радостью объявляет о поступлении в продажу в России своего первого квадрокоптера — миниатюрного ARCHOS Drone. Теперь российские пользователи смогут почувствовать себя настоящими пилотами и посмотреть на окружающие пейзажи с 50-метровой высоты. Новинка мгновенно взмывает ввысь, передвигается со скоростью 25 км/ч и снимает видео в разрешении HD.

Первый в России миниатюрный квадрокоптер ARCHOS Drone

Весной хочется почаще выбираться в парк или за город с семьей и друзьями. Захватив на прогулку компактный дрон ARCHOS Drone, можно отлично провести время — например, делая красивые снимки природы или устраивая гонки между несколькими «беспилотниками». Устройством очень просто управлять с помощью пульта или обычного смартфона с предустановленным фирменным приложением из Google Play или Apple App Store.

ARCHOS Drone очень быстро взлетает, поднимаясь на высоту до 50 метров за секунды. Благодаря минимальному весу 135г, он легко маневрирует и мягко приземляется. Квадрокоптер держится в воздухе за счет четырех винтов, которые при необходимости легко заменить: в комплекте предусмотрен еще один сменный набор. Устройство отлично удерживает заданную высоту, переключает скорости и даже переворачивается на 360°. Новички оценят автоматические режимы полета и специальную кнопку, которая мгновенно останавливает вращение винтов.

Для записи видео новинка оборудована видеокамерой, снимающей в HD-разрешении. Изображение с камеры автоматически сохраняется на карту памяти и в режиме реального времени транслируется на экран смартфона. Для удобства гаджет можно зафиксировать в специальном держателе на пульте.

Управлять ARCHOS Drone можно и поздним вечером: на корпусе устройства есть несколько ярких светодиодов.

Квадрокоптер появится на складе партнера ARCHOS, дистрибьютора Pronet Group, в начале мая. Розничная цена устройства составит 5 999 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

DXO выпустит новые плагины Nik Collection в 2018 г
27 декабря 2017
Новости

DXO выпустит новые плагины Nik Collection в 2018 г

Через два месяца после того, как DxO приобрела коллекцию от Google , компания публично объявила о планах выпустить совершенно новую версию Nik Collection в 2018 году.

DJI оспаривает испытания на столкновение дрона с крылом самолёта
23 октября 2018
Новости

DJI оспаривает испытания на столкновение дрона с крылом самолёта

Спорная ситуация возникла из-за опубликованного видео «Risk in the Sky?», которое демонстрирует разрушительные последствия столкновения дрона с крылом самолёта. Тест проводился в моделируемой среде исследователями из Дейтонского научно-исследовательского института (UDRI). По мнению DJI тест не отражает реальной действительности и является «несбалансированным, заказным исследованием».

Фотокритика
28 июня 2006
Обзоры

Фотокритика

В этом номере журнала мы продолжаем анализ читательских фотографий, присланных в рубрику «Фотокритика». Мы рады, что эта рубрика вызывает интерес у всё большего круга любителей фотографии: как начинающих, так и опытных. Мы с нетерпением ждём от вас новых интересных, оригинальных и захватывающих кадров и с удовольствием проанализируем и напечатаем их на страницах нашего журнала.

Ультрабук Toshiba Portégé Z930
25 декабря 2012
Новости

Ультрабук Toshiba Portégé Z930

Москва, 25 декабря 2012 г. — Корпорация Toshiba, один из лидеров мирового рынка мобильных компьютеров, представляет ультрабук Toshiba Portégé Z930. Это устройство предназначено для требовательных бизнес-пользователей, которые не хотят жертвовать производительностью в угоду мобильности. Новинка поставляется с предустановленной ОС Microsoft Windows 8 и выгодно отличается от конкурентов своей мощной аппаратной платформой, матовым дисплеем высокого качества, а также стильным и очень тонким корпусом.

Авангард техники
28 апреля 2003
Новости

Авангард техники

Компания, являющаяся одним из крупнейших авторитетов в создании аудио- и видеотехники, не имеет права почивать на лаврах. Она обязана постоянно обновлять свою линейку, предлагая покупателям все лучшее, что рождается в ее стенах. Такой компанией, уже долгие годы находящейся в авангарде разработок в области техники для домашнего кинотеатра, является ONKYO.

Новый LG Smart 3D мультимедиа плеер делает современный телевизор еще умнее
2 августа 2012
Новости

Новый LG Smart 3D мультимедиа плеер делает современный телевизор еще умнее

Новинка LG SP820 превращает обычную комнату в настоящий центр домашних развлечений для всей семьи: воспроизводит 3D и HD-контент с внешних жестких дисков, позволяет воспользоваться преимуществами полноценного веб-браузера и широчайшим он-лайн контентом LG Smart TV.

Зеркальная фотокамера Nikon Df - профессиональная съемка в стиле ретро
5 ноября 2013
Новости

Зеркальная фотокамера Nikon Df - профессиональная съемка в стиле ретро

Компания Nikon объявила о выпуске цифровой зеркальной фотокамеры нового типа под названием Df, предназначенной исключительно для фотосъемки. Дизайн в стиле знаменитых фотокамер Nikon для 35-миллиметровой пленки и технические новшества, присущие новейшим профессиональным моделям, — все без слов говорит о трепетном отношении к фотографии каждого, кто держит в руках фотокамеру Df. Уникальные снимки, сделанные с помощью этой непревзойденной фотокамеры в стиле ретро, не идут ни в какое сравнение с возможностями массы современных цифровых зеркальных фотокамер.

Thrustmaster TFRP Rudder Pedals — система управления полетом с технологией S.M.A.R.T
8 мая 2016
Новости

Thrustmaster TFRP Rudder Pedals — система управления полетом с технологией S.M.A.R.T

Москва, 5 мая 2016 г. Компания Thrustmaster — французский производитель инновационных устройств и аксессуаров для видеоигр — представляет систему управления полетом TFRP Rudder Pedals. Новинка обеспечивает превосходный контроль полета в любых летных сценариях (включая воздушные бои, космические приключения, гражданскую авиацию и пр.) и доступна всем пользователям по привлекательной цене в 100 евро.

ViewSonic выпускает 27-дюймовый игровой монитор с технологией NVIDIA G-SYNC
28 сентября 2016
Новости

ViewSonic выпускает 27-дюймовый игровой монитор с технологией NVIDIA G-SYNC

Москва, 27 сентября 2016 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет в России новую модель игрового монитора - XG2703-GS. Монитор XG2703-GS совместим с технологиями NVIDIA G-SYNC™* и Ultra-Low Motion Blur, имеет частоту обновления экрана 165 Гц**. В нем используется панель SuperClear® IPS-типа с разрешением WQHD (2560 х 1440). 27-дюймовая модель станет превосходным решением для заядлых геймеров, которым нужна повышенная точность отображения цветов, высоко детализированная графика и невероятно динамичный игровой процесс.

Новые беспроводные наушники Philips SHB3080: мощный звук и свобода движений
23 октября 2015
Новости

Новые беспроводные наушники Philips SHB3080: мощный звук и свобода движений

23 октября 2015 года. Россия, Москва — Бренд Philips представляет новинку — наушники в диджейском стиле Philips SHB3080 с Bluetooth-подключением по доступной цене. Владельцы Philips SHB3080 получат истинное удовольствие от насыщенного и чистого звука, а также непревзойденного комфорта в использовании: продуманная и удобная конструкция модели позволит наслаждаться любимыми композициями часами, с легкостью отвечать на звонки и не ограничивать себя в движениях.