Polaroid представляет камеру моментальной съёмки и карманный принтер Mint

Компания Polaroid анонсировала новые портативные решения для печати фотографий и фотосъёмки, к которым относятся моментальная камера Mint 2 в 1 и карманный принтер Mint. Оба устройства были продемонстрированы на выставке IFA 2018. 

Камера Polaroid Mint 2 в 1 оснащается датчиком изображения с разрешением 16 Мп. Она имеет слот для карт памяти microSD ёмкостью до 256 Гб, встроенную вспышку и небольшое зеркало для облегчения съёмки селфи.  Управление камерой не вызовет особых трудностей: просто выберите один из трех режимов - цветной, черно-белый или сепия - добавьте рамку, если хотите, и нажмите кнопку спуска затвора, чтобы немедленно распечатать фотографию. Камера доступна в черном, белом, красном, синем и желтом цвете.

Карманный принтер Polaroid Mint позволяет мгновенно распечатать фотографию с планшета или смартфона, используя для подключения к устройству Bluetooth соединение. Дополнительно потребуется установить приложение Polaroid Mint, которое позволит осуществлять редактирование, добавлять фильтры, рамки и многое другое. Принтер позволяет получать изображения размером 2х3” менее чем за минуту, а полного заряда встроенного аккумулятора хватит на распечатку около 50 изображений. Зарядка принтера осуществляется через стандартный порт microUSB. Polaroid Mint доступен в черном, белом, красном, синем и желтом цветах

Как камера Polaroid Mint, так и принтер используют технологию печати Zero Ink. При печати по этой технологии используется тепло для активации и раскрашивания кристаллов голубого, желтого и пурпурного цветов, встроенных в бумагу, поэтому это не требует специальных картриджей, лент или тонера. Результатом являются цветные, высококачественные, долговечные и устойчивые к царапинам изображения.

Цена и доступность

Цена камеры Polaroid Mint 2 в 1 составит $99, принтер будет доступен по цене $130

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест телевизора 3D Panasonic Viera TX-PR50GT30
16 февраля 2012
Тесты

Тест телевизора 3D Panasonic Viera TX-PR50GT30

Достоинства: достаточно натуральные цвета, большой набор возможностей, включая интернет-сервисы. Недостатки: разрешающая способность и детальность ярких сцен могла бы быть несколько получше.

Мини-обзор компактной фотокамеры Samsung WB2200F
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Samsung WB2200F

Серьезного комплекса технических фотографических традиций у компании Samsung не сложилось. Редкие удачи носят характер скорее случайный, чем системный. В какой-то степени это хорошо, поскольку над разработчиками компании не довлеет богатое прошлое (а на самом деле — привычка). Они не боятся экспериментов, более того, именно поиск принципиально новых решений приносит нам время от времени крайне любопытные модели камер Samsung.

Смартфон Fly IQ4412 Quad Coral: супер-заряженный монолит
19 августа 2013
Новости

Смартфон Fly IQ4412 Quad Coral: супер-заряженный монолит

Яркий, производительный, тонкий — это только часть эпитетов, которыми можно выразить свое восхищение новинкой от Fly! Ультратонкий 6,9 мм корпус, выполненный в современном лаконичном дизайне, скрывает внушительную производительность четырёхъядерного процессора МТК6589 Turbo с частотой 1.5 ГГц. Оптимальный по размерам 4.77” HD Super AMOLED дисплей впечатляет яркими сочными красками и четкостью изображения. Для получения отличных фотографий у аппарата есть две камеры: основная — 8 Мпикс или фронтальная — 5 Мпикс. Смартфон работает под управлением ОС Android 4.2 Jelly Bean. Fly IQ4412 Coral поступил в продажу по рекомендованной цене 14 990 рублей.

Fujifilm представляет новую цифровую камеру FinePix XP140
14 февраля 2019
Новости

Fujifilm представляет новую цифровую камеру FinePix XP140

Новейшая модель фотокамеры серии XP имеет новый процессор, обновленный дизайн и улучшенную прочность, сохраняя при этом компактный и легкий корпус с различными функциями автоматической съемки.

Размер — компактный. Возможности — колоссальные.
8 сентября 2014
Новости

Размер — компактный. Возможности — колоссальные.

Мельзеле, Бельгия, 3 сентября 2014г. Компания Pioneer начинает производство совершенно новых CD-микросистем с расширенными сетевыми функциями. Модели X-HM82 и X-HM72 оснащены множеством полезных возможностей, таких как чтение аудиофайлов высокого разрешения, поддержка Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay, Spotify Connect, наличие порта USB и многое другое. Звучат микросистемы поистине бесподобно — что уже ожидаемо от производителя такого уровня.

Звук, настоянный на саке...
8 декабря 2004
Новости

Звук, настоянный на саке...

JVC EX-A1 РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: в настоящее время дерево теряет свое предназначение как конструктивный материал. На смену ему приходят материалы искусственного происхождения (все чаще композитные) более технологичные и доступные. Одна из немногих областей, где пока не нашли достойную замену дереву, это акустические инструменты.

Бог любит троицу: стартует третий ежегодный конкурс домашних кинотеатров с проекторами JVC
20 октября 2015
Новости

Бог любит троицу: стартует третий ежегодный конкурс домашних кинотеатров с проекторами JVC

Компания JVC Kenwood и ГК DIGIS запускают третий ежегодный конкурс готовых проектов домашних кинотеатров в которых применяются проекторы JVC. Конкурс пройдет с 15 октября 2015 года по 10 марта 2016-ого, а победители будут награждены на выставке Hi-Fi & High End Show 2016. Сайт конкурса — jvc.digis.ru.

На конференции Skolkovo Startup Village представлены первые IT-решения для корпоративного рынка России на базе ОС Tizen
2 июня 2016
Новости

На конференции Skolkovo Startup Village представлены первые IT-решения для корпоративного рынка России на базе ОС Tizen

Москва, 2 июня 2016 г. — На крупнейшей в России стартап-конференции Skolkovo Startup Village в инновационном центре «Сколково» были представлены первые прототипы IT-решений для корпоративного рынка на базе операционной системы Tizen, разработанные Samsung Electronics и российскими технологическими компаниями.

Новинки ARCHOS приходят в Россию
30 ноября 2016
Новости

Новинки ARCHOS приходят в Россию

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, объявляет о начале продаж в России смартфона ARCHOS 55 Diamond Selfie и планшета ARCHOS 80 Oxygen. Новинки, сочетающие высокую производительность, оригинальный дизайн, отличные пользовательские характеристики и демократичную цену, уже доступны в дистрибьюторских сетях компаний-партнеров ARCHOS.

Качаю по воздуху: медиатранслятор Defender Smart Transmitter X1с передает фото и видео со смартфона на большой экран по Wi-Fi
16 января 2014
Новости

Качаю по воздуху: медиатранслятор Defender Smart Transmitter X1с передает фото и видео со смартфона на большой экран по Wi-Fi

Москва, 14 января 2014г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет Wi-Fi медиатранслятор Smart Transmitter X1. Этот крошечный гаджет превратит любой смартфон или планшет в настоящий медиасервер. С ним пользователь мобильного устройства сможет наслаждаться любимыми фильмами и просматривать видео на большом экране без использования кабелей и переходников.