Polaris расширяет линейку «умной» техники Wi-Fi-чайником

Компания Polaris (один из лидеров рынка малой бытовой техники в России) представляет уникальную новинку в серии приборов EVO — Wi-Fi-чайник PWK 1792CGL. Управлять им можно дистанционно с помощью смартфона или планшета на IOS и Android. Для этого необходимо загрузить специально разработанное мобильное приложение «Polaris. Умный чайник».

Wi-Fi-чайник PWK 1792CGL от Polaris

Приложение содержит 12 автоматических мультипрограмм. Они позволяют «подстроить» кипячение воды по температуре для заваривания различных сортов чая и кофе, а также разогрева детских смесей. Например, поклонники чаепитий смогут запустить режим «Индийский чай» или «Пуэр». Пользователю достаточно установить программу, а мобильное приложение сообщит, когда вода нагреется. При этом к чайнику можно подключиться одновременно с 2-х устройств.

 

Мобильное приложение имеет ряд полезных опций, которые сделают использование чайника удобным и простым. Функция «Живая вода» напомнит о том, что жидкость находится в приборе слишком давно и ее пора сменить. Система памяти Smart Cloud запомнит 5 любимых программ пользователя при выборе напитка. Функция автоматического определения количества воды подскажет, когда необходимо ее долить. Через приложение легко задать данные для поддержания температуры и время, к которому необходим кипяток.

Рекомендованная розничная цена Wi-Fi-чайника PWK 1792CGL — 6999 рублей. В продажу новинка поступит в декабре 2014 г. К прибору прилагается книга рецептов чая.

Технические характеристики Wi-Fi-чайника PWK 1792CGL:

  • Корпус из высококачественного термостойкого стекла
  • Английский контроллер Strix обеспечивает надежность и долговечность
  • Безопасное открытие крышки нажатием на кнопку
  • Двусторонняя шкала контроля уровня воды
  • Яркая внутренняя подсветка
  • Съемный фильтр для очистки воды
  • Автоматический и ручной выключатель
  • Вращающийся корпус на 360°
  • Скрытый нагревательный элемент     
  • Подключение через подставку
  • Отсек для хранения шнура
  • Защита от перегрева
  • Вместимость: 1,7 л
  • Мощность: 2000 Вт
  • Напряжение: 220-240 В
  • Частота: 50 Гц

Инструкция по работе с приложением«Polaris. Умный чайник»

Зайдите на web-сайт //polar.ru/ и загрузите приложение на мобильное устройство. Информацию о том, как установить приложение, можно найти на сайте //polar.ru/

Нажмите и удерживайте в течение 7 секунд кнопку «Wi-Fi» на панели управления, пока световой индикатор не начнет мигать. В то же время будет слышен звуковой сигнал. Мигающий световой индикатор и звуковой сигнал означают, что чайник успешно подключен к мобильному устройству и беспроводной сети.

Введите пароль доступа к беспроводной сети и нажмите «OK», на дисплее мобильного устройства появится надпись: «Идет поиск, пожалуйста, подождите…». Приложение подскажет дальнейшие действия.

Присвойте чайнику имя и индивидуальный пароль, нажмите «Подтвердить» (индивидуальный пароль защитит чайник от несанкционированного доступа с других мобильных устройств).

Приложение загрузит домашнюю страницу. Наслаждайтесь жизнью с умным чайником от POLARIS!

Рецепт «Чай с вишней и мятой»           

Ингредиенты:                                                                                  

250-300 мл воды

Черный чай — 1 ч. л.

Сушеная мята — 1 ч. л.

Вишня (свежая или замороженная) — 5 шт.

Сахар или мед — 1 ч. л.

Приготовление:

Вскипятите воду до 100°С. Поместите черный чай, сушеную мяту и свежие или замороженные ягоды вишни в чайник и залейте водой. Дайте настояться 5-10 минут и добавьте сахар или мед. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новая серия встраиваемых холодильников Hotpoint: СВЕЖЕСТЬ КАК В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, НАДОЛГО
26 мая 2016
Новости

Новая серия встраиваемых холодильников Hotpoint: СВЕЖЕСТЬ КАК В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, НАДОЛГО

26 мая 2016 года, Москва — Hotpoint представляет новую серию встраиваемых холодильников на базе инновационных технологий, которые надолго сохраняют свежесть продуктов.

Кухни в стиле ретро: иногда они возвращаются!
27 февраля 2017
Обзоры

Кухни в стиле ретро: иногда они возвращаются!

Прошлое всегда с нами. Архитекторы до сих пор вдохновляются идеями древних греков и римлян. Автогиганты оглядываются назад, поэтому по нашим дорогам ездят фольксвагены и фиаты в духе 30-х и 60-х. Производители кухонной техники в последнее время ностальгируют особенно настойчиво: моделей плит, холодильников и чайников в ретро-стиле становится всё больше. Кто ввел моду на округлые формы, что скрывается за заманчивой внешностью и сколько стоит привет из прошлого на нашей кухне?

Цены ниже - товара больше: открылся фирменный интернет-магазин Oursson.
22 декабря 2012
Новости

Цены ниже - товара больше: открылся фирменный интернет-магазин Oursson.

Ура! Открылся фирменный интернет-магазин Oursson. Всю технику Oursson теперь можно купить на сайте компании www.oursson.ru по ценам производителя! Интернет-магазин www. oursson. ru обслуживает не только жителей Москвы и Подмосковья, но и практически всю Россию. Причем стоимость доставки рассчитывается автоматически непосредственно во время оформления заказа.

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: паста по-сицилийски «Алла норма»
15 декабря 2013
Рецепты

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: паста по-сицилийски «Алла норма»

На Сицилии плодородная вулканическая почва и мягкий теплый климат, поэтому здесь снимают по несколько урожаев овощей в год. Пасту делают чаще с овощными соусами, что гораздо полезнее, чем с мясными. Очень распространен вариант с брокколи и вот этот, названный в часть оперы Беллини «Норма».

Увлажнитель воздуха ROYAL Clima ANCONA – победитель Премии «ПРОДУКТ ГОДА 2016»
19 апреля 2016
Новости

Увлажнитель воздуха ROYAL Clima ANCONA – победитель Премии «ПРОДУКТ ГОДА 2016»

Серия ультразвуковых увлажнителей воздуха ROYAL Clima ANCONA награждена одной из престижнейших премий в области потребительской электроники «ПРОДУКТ ГОДА 2016».

Варенье из голубики
17 декабря 2013
Рецепты

Варенье из голубики

Нам понадобится: 1 кг голубики, 1,2 кг сахара, 1,5 стакана воды.

Обзор духового шкафа De Dietrich DOP1190GX
1 июля 2013
Обзоры

Обзор духового шкафа De Dietrich DOP1190GX

Достоинства: новая, очень наглядная система управления, автоматика, необычные режимы, сенсорное приготовление. Недостатки: в коллекции только одна варочная панель такого же цвета.

Тест конвекторов Timberk: холод отступает мгновенно
4 декабря 2011
Тесты

Тест конвекторов Timberk: холод отступает мгновенно

Компания TIMBERK этой осенью представила несколько интересных новинок и решила протестировать две модели, чтобы продемонстрировать их функции и рабочие качества. Проводились исследования как безопасной работы конвекторов, так и их функциональных возможностей. Тестирование проходило в испытательном центре ФБУ «Ростест-Москва» осенью 2011 года. Проверялось соответствие работы конвекторов ГОСТу Р 52161.2.30-2007.

Indesit представляет новые холодильники, которые подстравиваются под вас
24 июля 2015
Новости

Indesit представляет новые холодильники, которые подстравиваются под вас

Мы уверены, что история нашего бренда складывается из множества историй, связанных с каждым из вас, потребителей нашей продукции. Поэтому мы стремимся максимально удовлетворить ваши запросы, чтобы заручиться вашим доверием. Бытовая техника Indesit является инновационным и «умным» решением, делающим жизнь каждого из нас проще и приятнее. Наша философия состоит именно в том, чтобы создавать такие простые и умные приборы, которые способны помочь вам радоваться жизни и уделять больше времени самим себе.

Тест СВЧ-печей: по волнам кулинарных шедевров
6 ноября 2011
Тесты

Тест СВЧ-печей: по волнам кулинарных шедевров

Для тестирования нам были предоставлены СВЧ-печи разного объема и с разным набором функций. В каждой печке мы готовили по четыре блюда: из овощей, из мяса и рыбы, из крупы и из теста. Нашей задачей было оценить, какие они получаются на вкус, удобно ли их готовить в микроволновке, сколько времени занимает процесс и каковы особенности СВЧ-кулинарии.