POLAR От мала до велика

POLAR 70CTV3055
ЭКСКЛЮЗИВ

Модели серии "Эксклюзив" - телевизоры с плоским экраном.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: телевизор оборудован плоским высококонтрастным кинескопом, что призвано уменьшить искажения и повысить контрастность картинки.

Отметим также наличие технологии "Контраст+", с помощью которой можно еще больше повысить контрастность.

Система автоматического баланса белого призвана поддержать правильное цветовоспроизведение в течение всего срока службы телевизора.

ИЗОБРАЖЕНИЕ: система автобаланса белого призвана поддержать правильное цветовоспроизведение в течение всего срока службы телевизора.

Шумоподавление используется для обеспечения чистой картинки без каких-либо помех.

ЗВУК: телевизор оборудован стереофонической акустической системой из четырех динамиков мощностью 12 Вт. Для улучшения низкочастотной составляющей звука в телевизор встроен сабвуфер.

Функция расширения стереобазы придаст звучанию большую объемность, а функция "Псевдостерео" позволит создать ощущение стереозвучания, если на входе монофонический сигнал.

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: отметим наличие таймеров включения и выключения, а также предустановленных режимов изображения и звучания.

Помимо этого для большего комфорта в телевизоре имеются встроенные игрушки.

ЦЕНА: средняя цена-$490.

РЕЗЮМЕ: отметим стильный дизайн модели, а также мощную акустическую стереофоническую систему с сабвуфером. При использовании телевизора в нестабильных условиях телезритель "скажет спасибо" широкому диапазону автовольтажа.


POLAR 54CTV4629
ОПТИМУМ+

Модели "ОПТИМУМ+" позиционируются как телевизоры с оптимальным набором функций.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: в телевизоре так же, как и в описанной выше модели, используются система поддержания баланса белого и система "Контраст+". Помимо этого здесь присутствует усилитель слабого сигнала, позволяющий принимать сигнал при удалении от станции в хорошем качестве.

ИЗОБРАЖЕНИЕ: качество картинки обеспечивается присутствующим в телевизоре набором передовых технологий, включая усилитель слабого сигнала, а также шумоподавление.

ЗВУК: звучание издается двумя динамиками мощностью 2х3 Вт.

Функция расширения стереобазы придаст звуку большую реальность.

При перепадах напряжения телевизор автоматически выровняет уровень громкости, чем сбережет уши и нервы телезрителя.

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: телевизор оснащен хорошим набором сервисных возможностей. Имеются встроенные игры, набор таймеров, блокировка от включения телевизора детьми.

Отметим также интеллектуальный поиск, который при повторной настройке запомнит только новые каналы из найденных.

Наличие разъема SCART на задней панели телевизора позволяет подключать видеомагнитофон, DVD-проигрыватель, видеоприставку.

ЦЕНА: новинка.

РЕЗЮМЕ: телевизор с хорошим набором сервисных возможностей, адаптированный к российским условиям приема и перепадам напряжения в цепи.


POLAR 25CTV4001
В августе 2003 г. в линейке телевизоров POLAR Оптимум+ появилась 10-дюймовая модель 25CTV4001 с универсальным питанием, предназначенная для просмотра не только в домашних условиях, но и в автомобиле.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: широкий диапазон бортового питания - 10-30 В - позволяет новинке POLAR работать не только в легковом автомобиле с бортовым питанием 12 В, но и в грузовике с бортовым напряжением 24 В. Диапазон питания от сети переменного тока - расширенный, 90-260 В.

Непрерывная работа телевизора от аккумулятора (через прикуриватель) рассчитана до 15 часов, что на 20-25% превышает время работы бюджетных моделей других марок. Еще одно новшество - отсутствие внешнего блока питания для работы от сети (220 В), что повышает компактность модели и делает ее максимально удобной в эксплуатации. Защита от переполюсовки питания исключает возникновение сбоев при неправильном подключении телевизора.

ИЗОБРАЖЕНИЕ: кинескоп телевизора с повышенными яркостью и контрастностью позволяет получить четкое, сочное изображение даже при просмотре передач в автомобиле в яркую солнечную погоду.

Для улучшения контрастности изображения в данном телевизоре использована система "Контраст+".

ЗВУК: благодаря высокой выходной мощности звукового сопровождения даже на открытой местности звучание будет отчетливым и без искажений.

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: благодаря применению технологии Digitotal Technology, разработанной специалистами компании "ПОЛАР", а также суперсовременных микросхем фирмы PHILIPS с повышенной степенью интеграции 10-дюймовая новинка (265х235х307 мм) оснащена широким набором функций, присущим телевизорам больших диагоналей. Это тюнер с синтезатором частоты и памятью на 100 программ, возможность приема каналов кабельного телевидения и диапазона HYPERBAND, часы, таймеры, видеоигры. Регулируемая система шумоподавления позволяет получить отличное качество изображения и звука на встроенную антенну в удаленной от телецентра местности.

По желанию покупателей телевизор может комплектоваться двумя пультами дистанционного управления - один для дома, второй для автомобиля.

ЦЕНА: средняя цена-$160.

РЕЗЮМЕ: разработанный конструкторами "ПОЛАР" аппарат отличается высокими потребительскими свойствами и особенно должен заинтересовать водителей грузовых машин.


Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест компактного фотоаппарата Nikon Coolpix S9100
11 апреля 2012
Тесты

Тест компактного фотоаппарата Nikon Coolpix S9100

Флагманская модель Nikon серии Coolpix S9100 — это достаточно функциональная и стильная камера. Благодаря компактности ее можно носить с собой постоянно. Новый 18-кратный зум-объектив обеспечит съемку практически любого сюжета, а удобство управления позволяет легко реагировать на изменившиеся условия съемки.

Телефото объектив Olympus M.ZUIKO ED 75-300 мм станет идеальным выбором для съемки HD видео
7 февраля 2013
Новости

Телефото объектив Olympus M.ZUIKO ED 75-300 мм станет идеальным выбором для съемки HD видео

05 февраля 2013 – Камеры Olympus стандарта Микро 4/3 совершили переворот в области творческой фотографии, сделав ее доступной широкому кругу пользователей. Сегодня Olympus делает то же самое и на рынке телефото объективов. Модель M.ZUIKO DIGITAL ED 75-300 мм 1:4,8-6,7 II предлагает широкий диапазон фокусных расстояний, позволяющий приблизить отдаленные объекты, и получить качественные крупные планы...

Беззеркальный фотоаппарат Olympus E-P3 уверенно борется за звание самого дорогого «системного» компакта на рынке
1 мая 2012
Обзоры

Беззеркальный фотоаппарат Olympus E-P3 уверенно борется за звание самого дорогого «системного» компакта на рынке

Камеры линейки Olympus Pen до мозга костей хипстерские. Если вдруг раньше вы их не встречали, это такой особый подвид современной городской молодежи — не всегда талантливой и образованной, зато всегда уникально творческой и трендовой. Получилось сравнительно неплохо. Аппарат симпатичен, его дизайн одновременно сочетает и отголоски ретро-стиля, и современные штрихи — такой придется по вкусу хипстерской тяге к «старинному», и не разочарует прогрессивных фотолюбителей.

Беспроводная аудиосистема Philips BTM2360: стильный компактный корпус и по-настоящему яркий звук превосходного качества
3 июля 2015
Новости

Беспроводная аудиосистема Philips BTM2360: стильный компактный корпус и по-настоящему яркий звук превосходного качества

Россия, Москва — Компания Gibson Innovations представляет новую беспроводную аудиосистему Philips BTM2360, позволяющую слушать музыку как с любого внешнего медианосителя, так и в беспроводном режиме. Несмотря на компактный размер, система впечатляет звуком непревзойденного качества с по-настоящему глубокими и насыщенными басами, а современный минималистичный дизайн устройства прекрасно дополнит любой интерьер.

Кнопочные телефоны могут и должны быть стильными! Nobby возвращает рынку мобильных телефонов красоту и эргономику
5 сентября 2019
Новости

Кнопочные телефоны могут и должны быть стильными! Nobby возвращает рынку мобильных телефонов красоту и эргономику

Производитель смартфонов и аксессуаров Nobby анонсировал выпуск сразу трёх бюджетных моделей телефонов: Nobby 120, Nobby 221 и Nobby 321. Все они сделаны из качественных комплектующих премиального уровня, а также отличаются продуманным дизайном. Приятно держать в руке, удобно пользоваться и практически невозможно случайно уронить.

Новые встраиваемые корпусные акустические системы M&K Sound
10 декабря 2016
Новости

Новые встраиваемые корпусные акустические системы M&K Sound

Компания M&K Sound обновила модельный ряд встраиваемых акустических систем, оснастив старшие модели точно рассчитанными акустическими коробами. Корпуса флагманских моделей IW300, IW150 и IW950, изготовлены из МДФ толщиной 18 мм и имеют покрытие из полиуретана для использования в помещениях с повышенной влажностью.

Highscreen представляет самые бюджетные смартфоны на Windows Phone
23 октября 2014
Новости

Highscreen представляет самые бюджетные смартфоны на Windows Phone

Российский бренд Highscreen объявляет о начале продаж двух смартфонов под управлением операционной системы Windows Phone 8.1 — Highscreen WinWin и WinJoy. Последний аппарат оценивается в 3 490 рублей. На сегодня это — самый доступный в России смартфон с мобильной ОС от Microsoft. Highscreen WinWin также относится к бюджетному классу: он стоит 3 990 рублей. Среди особенностей данной модели стоит выделить две сменные панели в комплекте поставки — черную и желтую. Оба аппарата снабжены 4-дюймовыми экранами, 5-мегапиксельными камерами с автофокусом, парой гнезд для SIM-карт и 4-ядерными процессорами от американской компании Qualcomm.

Покажет всё!
8 декабря 2004
Новости

Покажет всё!

На наших страницах мы представляем новинки DVD-плееров от компании HYUNDAI. Основное их отличие от конкурентов — возможность работы с большим количеством форматов, как носителей, так и записей и особенно формата MPEG4, кодеки сжатия DivX3.11, DivX4.12, DivX5.11, XviD. HYUNDAI H-DVD5010 ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: оригинальный дизайн модели сразу обращает на себя внимание.

Smart TV — умное телевидение ближайшего настоящего
19 февраля 2012
Обзоры

Smart TV — умное телевидение ближайшего настоящего

Люди всегда стремились смотреть то, что хочется. Современным решением, соответствующим такому желанию, становится интерактивное Smart TV. Концепция Умного ТВ предполагает подключение телевизора к сети Интернет и возможность пользователя самому выбирать, что и когда смотреть на телевизионном экране. Это могут быть как обычные ТВ-программы и привычные фильмы, так и самая разнообразная аудиовизуальная информация: фотографии, музыка, интернет-радио, видеоролики, страницы социальных сетей и блоги.

Samsung представила на форуме CIS 2014 новую линейку UHD-телевизоров и аудиоустройств
5 февраля 2014
Новости

Samsung представила на форуме CIS 2014 новую линейку UHD-телевизоров и аудиоустройств

Малага, 5 февраля 2014 года — Компания Samsung Electronics представила на форуме CIS в Малаге широкую линейку UHD-телевизоров. Также Samsung продемонстрировала новейшие аудиоустройства, которые выводят домашние развлечения на новый уровень, подтверждая лидерство компании в сферах инноваций, дизайна и контента. «Европейский рынок является одним из наиболее динамично развивающихся, и спрос потребителей на UHD-модели стремительно растет, - говорит Хьюнсук Ким (Hyunsuk Kim), исполнительный вице-президент Samsung Electronics Europe. — Наши новые телевизоры и аудиотехника отвечают все актуальным требованиям пользователей, гарантируя высочайшее качество изображения и звучания».