Погрузитесь в море приключений с новой водонепроницаемой камерой COOLPIX W150

Компания Nikon представляет новинку в семействе COOLPIX, фотокамеру COOLPIX W150 для всей семьи. Благодаря этой водонепроницаемой, ударопрочной, морозостойкой и пыленепроницаемой компактной фотокамере можно вести фото- и видеосъемку практически в любом месте. Она станет незаменимым попутчиком во всех приключениях.

image_14

Будь то снежный пейзаж или подводные сюжеты, фотокамера COOLPIX W150 настолько проста в использовании, что делать с ее помощью великолепные снимки и видеоролики сможет каждый. Благодаря режиму кадрирования лица под водой можно снимать качественные фотографии в бассейне или при погружении на глубину до 10 м. Кроме того, фотокамера обладает ударопрочностью при падении с высоты до 1,8 м, поэтому ей не страшны удары во время семейного отдыха или на вечеринке. Точный объектив NIKKOR с 3-кратным оптическим зумом и КМОП-матрица для слабого освещения от компании Nikon обеспечивают невероятную резкость изображений. Благодаря специальной кнопке видеосъемки можно легко переключаться между фото- и видеосъемкой в формате Full HD со стереозвуком.

image_6

Фотокамера заинтересует пользователей множеством предустановленных эффектов для фотографий, которые легко добавить, а также отдельным интерактивным меню дополнительных функций для детей. После его включения можно прикреплять голосовые сообщения к фотографиям, активировать забавные экраны приветствия, создавать слайд-шоу с анимированными эффектами и многое другое. Водонепроницаемые аксессуары, такие как легко заметный ремень-поплавок от Nikon, обеспечивают безопасность фотокамеры. А с помощью технологии SnapBridge можно без труда делиться лучшими снимками и использовать интеллектуальные устройства для дистанционной съемки.

Инес Бернардес (Ines Bernardes), менеджер по маркетингу европейского подразделения Nikon, отмечает: «COOLPIX W150 — это превосходная водонепроницаемая компактная фотокамера. Идеально подходит для детей, надежна и прочна, доступна в нескольких ярких расцветках. Куда бы ни позвали вас друзья, эта фотокамера всегда готова к работе».

image_8

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Водонепроницаемость 10 м | Ударопрочность 1,8 м | Морозостойкость -10 °C | Пыленепроницаемость.Действительно простая и быстрая съемка благодаря фотокамере COOLPIX, способной выдержать падения, холода и всплески воды на многочисленных пул пати.

• Режим кадрирования лица под водой. Обнаружив лицо, фотокамера снимает до четырех фотографий.

• Всегда великолепные результаты. КМОП-матрица для слабого освещения, точный объектив NIKKOR с 3-кратным оптическим зумом и 6-кратный зум с помощью функции Dynamic Fine Zoom для дополнительного приближения.¹

• Великолепные видеоролики. Фотокамера записывает видео в формате Full HD (1080p/30 кадров в секунду) со стереозвуком.

• Простая и быстрая съемка. Автоматическая установка оптимальных настроек. Большой ЖК-монитор с антибликовым покрытием обеспечивает четкий обзор даже под водой.

• Меню дополнительных функций для развлечений. Пользователи могут снимать с помощью простого интерфейса меню или включить меню дополнительных функций с широким выбором интерактивных возможностей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новое поколение ESET NOD32 на защите банковских операций
14 октября 2015
Новости

Новое поколение ESET NOD32 на защите банковских операций

Москва, 14 октября 2015 г. Международная антивирусная компания ESET представляет новое поколение персональных продуктов ESET NOD32. В решениях реализован принципиально новый модуль для защиты банковских операций и онлайн-платежей1, а также усовершенствованный пользовательский интерфейс.

Canon отмечает важную веху: компания выпустила 90 миллионов камер серии EOS и 130 миллионов объективов EF
18 октября 2017
Новости

Canon отмечает важную веху: компания выпустила 90 миллионов камер серии EOS и 130 миллионов объективов EF

Компания Canon объявила о достижении двух важных вех на своем производственном пути: общее количество выпущенных камер EOS со сменными объективами достигло 90 миллионов, а объективов серии EF — 130 миллионов. 90-миллионной произведенной камерой стала EOS 5D Mark IV, а 130-миллионным объективом — модель EF16–35mm f/2.8L III USM.

Первый безбашенный смартфонопланшет в России!
5 декабря 2014
Новости

Первый безбашенный смартфонопланшет в России!

Российская компания «Бизнес-Бюро» представляет собственную разработку — эпатажно-безбашенный планшет (точнее смартфонопланшет) bb-mobile MOLOTOFF. Для тех, кого плющит! От тех, кто куёт!

Мини-обзор компактной фотокамеры Canon PowerShot A1400
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Canon PowerShot A1400

PowerShot A1400 — самая доступная из актуальных камер одного из ведущих фотопроизводителей. Именно этот факт может склонить покупателя к ее выбору. Прогадать здесь сложно.

Музыка навсегда!
8 декабря 2004
Новости

Музыка навсегда!

HYUNDAI H-MS1101 Микросистема с DVD и караоке ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: функциональность, комфорт и дизайн — так в трех словах можно охарактеризовать эту микросистему. Раньше и представить себе было нельзя, чтобы в таком маленьком корпусе были совмещены и микросистема, и DVD, и караоке! Но давайте по порядку и внимательно посмотрим на представляемые нам компанией HYUNDAI возможности.

Toshiba CIS наступает на российский рынок и больше тратит на рекламу
25 мая 2013
Новости

Toshiba CIS наступает на российский рынок и больше тратит на рекламу

Москва, 23 мая 2013 г. - Компания Toshiba CIS представила обновленные линейки мобильных компьютеров и телевизоров в рамках ежегодной пресс-конференции. Мероприятие прошло в уютной атмосфере Московского городского Гольф Клуба и включало в себя как выступления спикеров компании, так и демонстрацию новинок продукции.

Новая победа
16 декабря 2005
Новости

Новая победа

В 1999 году компания SAMSUNG, осваивая рынки плазменных и жидкокристаллических дисплеев, решила возглавить ренессанс кинескопных телевизоров. К проекту были привлечены десятки ведущих экспертов корпорации SAMSUNG из самых разных подразделений. Благодаря координации их усилий были созданы тысячи прототипов и одновременно внедрено оригинальное производство ключевых компонентов революционных кинескопов.

HIGH END в темпе вальса
8 ноября 2017
Обзоры

HIGH END в темпе вальса

Домашнюю аудио- и видеоаппаратуру вряд ли можно всерьез относить к объектам для инвестиций, даже при том, что некоторые девайсы стоят дороже автомобиля. Темпы устаревания техники поражают, и с этим ничего не поделаешь: новые технологии заставляют любителей идеального изображения и звука всегда держать руку на пульсе и постоянно охотиться за новинками. Но, похоже, в ближайшие годы меломаны и видеолюбители смогут немного перевести дух. Аналитики предрекают на этом рынке небольшое технологическое затишье.

Sony начинает продажи SD-карты UHS-II SF-G TOUGH в России
2 ноября 2018
Новости

Sony начинает продажи SD-карты UHS-II SF-G TOUGH в России

Это самая надежная карта SD, созданная для профессионалов. В каких бы сложных условиях вы ни снимали, износостойкие карты памяти серии SF-G спецификации TOUGH обеспечат производительность высокого класса. Эти карты сочетает в себе самую высокую скорость записи и считывания данных с ультрапрочным корпусом, который выдерживает сгибание при нагрузке 180 Н и падение с высоты 5 м. SD-карты SF-G TOUGH также отличаются водонепроницаемостью класса IPX8 и защитой от пыли класса IP6X, что важно для фотографов, которые ради хорошего снимка готовы бросить вызов любой стихии.

Выставка «За кулисами» в Центре фотографии имени братьев Люмьер
26 декабря 2017
Новости

Выставка «За кулисами» в Центре фотографии имени братьев Люмьер

Центр фотографии имени братьев Люмьер представляет первую в России выставку многократно отмеченного наградами американского фотографа, лектора и автора нескольких книг Дугласа Киркланда (DouglasKirkland). Выставка «За кулисами» охватит всю 60-летнюю карьеру фотографа и сфокусируется на самых ярких её этапах. В Большом зале Центра будут представлены фотографии, раскрывающие закулисье Голливудских киносъемокс 1960х по 2010е годы, а также культовая серия Мэрилин Монро 1961 года. Специальной частью экспозиции станет фотохроника 3х недель из жизни Коко Шанель, которая будет представлена в Белом зале Центра фотографии.