Подставка под цветы 30 см

74
руб
купить
Вес
0.2
Упакованный продукт: ширина (см)
1
Упакованный продукт: глубина (см)
0.3
Упакованный продукт: вес (кг)
0.2
Упакованный продукт: высота (см)
70
Короткое наименование товара для клиента
Подставка под цветы, ? 30 см

Вертикальная подставка под цветы с дугообразным подхватом шириной 30 см используют для выращивания многолетних и однолетних цветов, нуждающихся в опоре. Изготовлена из стали, отличается высокой прочностью и может оставаться на одном и том же месте несколько лет, выдерживает вес растений и порывы ветра. Благодаря зеленому цвету покрытия сливается с листвой и становится незаметной. Преимущества: антикоррозийное пластиковое покрытие; простота и надежность конструкции; функциональность. В сети магазинов Leroy Merlin можно купить разнообразные держатели, подставки, опоры и шпалеры для садовых растений по выгодным ценам.

Похожие модели

Проволока подвязочная Grinda 8-422343_z01 30000 мм

73,46 руб
Проволока подвязочная декоративная Grinda используется для закрепления кустарников, придавая им ухоженный вид и стимулируя правильный рост.

Опора для растений Grinda 422390-150 1500х10 мм

74,84 руб
Опора для растений Grinda, выполненная из качественных долговечных материалов, поможет красиво оформить и украсить садово-огородный участок.

Шпагат 100 м, полипропилен Белый

70 руб
Описание отсутствует

Соединитель-крестовина для опоры цветочной зеленый

80 руб
Соединитель-крестовина используется для скрепления 4 линий опоры. Фиксирующая крестообразная основа выполнена в зеленом цвете. Соединитель упрощает монтаж садовой опоры для декоративных или плодовых к...